кидала extreme admin

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: кидала extreme admin

Сообщение Forestrash »

ВОТ ОСНОВНОЙ ТЮНИНГ.....
Willy, не в обиду, но в этом списке нет тюнинга .(тут элементы стайлинга , ремкомплект для скута и прочее барахло)
на твоем месте яб вернул корча на родину вместе с тем барахлом , что он тебе подсунул в нагрузку.было бы простительно если бы это была первая покупка, во ведь у тебя же уже есть скут.
зачем покупать убитого(неизвестно кем укатанного ) китайца да еще его и тюнить.?
купил бы нового за 900$(с сигналкой и кофром в комплекте) и еще докинул бы 300$ на светодиодики , МР3 плеер с колонками , шлем, перчатки итд и ещеб осталось на пузырь качественной водки и пару килограмм шашлыка на обмывку этого дела!
я вообще не понимаю зачем ты решился на такую безумную покупку.
зы.
Нового китайца тоже не от хорошей жизни покупают. но зачем покупать укатанного китайца , неизвестно где и неизвестно у кого?


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50

Re: кидала extreme admin

Сообщение Саня »

пипец какой-то
VecherskiY
Минский скутер-клуб (филиал Жодино)
Минский скутер-клуб (филиал Жодино)
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:02
Репутация: 22
Аппарат: Мотоцикл "Минск"---Viper Wind---Volvo S40 1.9TD
Телефон: +375298739609
Телефон: +375447099701
Телефон: +375255233013
Откуда: Жодино
Возраст: 33

Re: кидала extreme admin

Сообщение VecherskiY »

блин жопандос како-то! требуй возврата денег от этого горетюнера!
На скорости 270 км/ч знак 40 не читается!!
sergeyka
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:46
Репутация: 0
Аппарат: peugeot speedfight2 100

Re: кидала extreme admin

Сообщение sergeyka »

Что то эти темы зачастили?
Согласен с FORESTRASH тюненгом даже не пахнет.Это называется (Я это говно за твои деньги отремонтирую(если получится) и повешу вот эти сопли)
Реально сам виноват- надо смотреть что тебе впариваюти с кем связываешся.
Не в обиду вопрос-по сколько вам лет .Деньги ведь немаленькие.
Аватара пользователя
mcbean
освоившийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 15:04
Репутация: 20
Аппарат: Gilera Runner FXR malossi
Телефон: +375-25-9696504
Откуда: Бобруйск
Пол:
Возраст: 34

Re: кидала extreme admin

Сообщение mcbean »

Одновременно и смешно и жалко человека ((( 620$ хрен знает на что подарил... Сигналка 200$ ,она хоть с обратной связью ?Ну там брелок с цифровым экраном... ? Нет - то огорчю что простая сигналка автомобильная 40-45$ стоит... Масло 70 т.р. это за 2 литра кастрола ? или чисто залить подсолнечного а остальное за работу ?
Не ну если представить себе скут в среднем состоянии ,и весь список в него втюхать то должна действительно конфетка получиться... или близко к этому ... а тут ппц короче .Наверно было бы круче ездить на купленном скуте и в карманах иметь сотенные купюры на развлечения и девочек мороженным угостить... Попал чел.. Весь форум в шоке :?
Песенка скутериста на полтосе-китайце: скачать
Rammstein fun :heart:
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: кидала extreme admin

Сообщение Forestrash »

Это называется (Я это говно за твои деньги отремонтирую(если получится) и повешу вот эти сопли)
я это и имел ввиду
ремкомплект для скута
только поприличнее назвал.
убило:
МАГНИТОЛА=60Т.Р - это я так понимаю вместо усилителя ? или еще есть монстры пользующиеся магнитофонными касетами? помоему mp3 плеер с fm приемником + мастеркит с усилителем на 18 ватт на канал(два канала-36ватт) обойдется дешевле и будет намного компактнее чем магнитола с fm конвертером всунутым в прикуриватель.
Железка с номерос***= 90т.р. -немного не вкурил , но если это номер БОАМЛ , то Сан Саныч делает дешевле!
провода и светодиоды + переключатели= 30т.р.- китайский фонарик с девятью светодиодами 4 тысячи . а если это сюда-Кофр(здаровый со светодиодами)= 170т.р.,
то два фонарика на разбор и вставить в кофр(ну это к примеру для ленивых , кому взападло на радиорынок ехать) все равно дешевле будет..
Масло в редукторе 20т.р. -это за литровую банку или за 120 грамм?(если за 120 грамм , то продавцу нужно пробить череп за наглость).
Свеча NGK(большого накала) = 20т.р. - вообщето 5$ , что примерно составляет 15бел.тыщ.
масло 70 т.р......СТРАННО НО ВСЁ ОНО ВЫТЕКЛО В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. - не понял , это что 750 грамм(одна заправка) столько стоит?(если да, то продавца ставить к стенке и расстрелять мелкой дробью в пах).
Работа= 150т.р.- это вообще бонус пак .
прос сигналку уже писали , про остальное писать не буду , единственное скажу , что грузики примерно так и стоят (хоть раз не обманул, при условии что он их менял , как впрочем и поршневую).
поршневая 150т.р +-292т.р. за поршенек_))))////////Я ТОГДА ЕМУ 100У.Е ДАЛ НА ПОРШНЕВИК.... -Мне плохо!Врача!!! :wall:
такое ощущение что продали человеку скут убитый вхлам да еще и ДВАЖДЫ.
зы
думаю что о кидалове тут речь не должна идти. да ,кидалово налицо , но и покупатель проявил себя не правильно, за что и наказан по полной. если бы покупатель более ответственно отнесся к покупке , то такого бы не произошло. думаю было все так: покупатель не изучив рынок ,не получив консультации у друзей и знакомых , решил посорить деньгами и нарвался на бессовесного человека , для которого девиз "без лоха жизнь плоха" стал стилем жизни.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: кидала extreme admin

Сообщение makcumka »

А почему Паша не отвечает? Forestrash полностью прав, на счёт того, что тут тюннингом не пахнет. Я так посчитал, то за эти деньги итальянца можно не плохо "зафаршировать"... а про китайца молчу.
Аватара пользователя
Debri
заметный
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:53
Награды: 3

Организатор Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 29
Аппарат: Tux Nukem & Yamaha T-max
Телефон: (29)6305240
Телефон: (29)7018246
Откуда: Минск -уручье
Пол:
Возраст: 35

Re: кидала extreme admin

Сообщение Debri »

Willy ты же вроде парень смышлённый. Чем он тебя так накурил?????
Ценник за детали-работу просто убил....
Ответ который ты ищешь в самом тебе, но найти его бывает нелегко!
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: кидала extreme admin

Сообщение sema »

М –да, прочитал и офигел. Как от продавца, так и от покупателя. Это называется лоханутся, как ни обидно это звучит.
Какая то не здоровая тенденция пошла с разводами. Если так дальше дело пойдет, то придется в конце года вводить новую номинацию «Кидалово года»
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40

Re: кидала extreme admin

Сообщение fotzenficker »

sema писал(а):М –да, прочитал и офигел. Как от продавца, так и от покупателя. Это называется лоханутся, как ни обидно это звучит.
Какая то не здоровая тенденция пошла с разводами. Если так дальше дело пойдет, то придется в конце года вводить новую номинацию «Кидалово года»
Ага и отдельную номенацию для топикстартеров "Лох года" |-D :D :lol: |-D |-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :wall:
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: кидала extreme admin

Сообщение Brenwen »

Мне как-то сложно представить себе человека, вбухавшего такую сумму в б/у китайца. За эти деньги можно европейца взять в идеале или китайца нового.
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50

Re: кидала extreme admin

Сообщение Саня »

fotzenficker
Ага и отдельную номенацию для топикстартеров "Лох года" |-D :D :lol: |-D |-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :wall:

ну оскорбить человека много ума не надо
иногда лучше промолчать
я не думаю что твоя жизнь прошла мимо лохотрона
у всех бывают ситуации - у кого по возрасту - у кого по уму - у кого ......
но иногда стыдно в этом признаться посторонним - а Willy не постеснялся
Аватара пользователя
mcbean
освоившийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 15:04
Репутация: 20
Аппарат: Gilera Runner FXR malossi
Телефон: +375-25-9696504
Откуда: Бобруйск
Пол:
Возраст: 34

Re: кидала extreme admin

Сообщение mcbean »

Вас не понять то охаите и ахаете то уже в открытую лохом человека называете и стебетесь над случившимся ,причем как я понял сдвигов ситуации нет.Один обозвал и хватит ,нет надо каждому это повторить:Да ты лох... да нового китайца бы взял .... Сороки .....Le parole...... :diablo: С таким успехом тему можно закрывать.Основную суть до форумчан донесли ,что будьте осторожнее при покупки скутера ,ну а если автор ждал помощи и поддержки то увы как оказалось...
Последний раз редактировалось Vatson 05 май 2010, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура.
Песенка скутериста на полтосе-китайце: скачать
Rammstein fun :heart:
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: кидала extreme admin

Сообщение Brenwen »

mcbean писал(а):ну а если автор ждал помощи и поддержки то увы как оказалось.
А какую помощь ты ждешь? Взять биты, арматуру и поехать в Барановичи разбираться? Скинуться на новый скутер? Сесть рядом и поплакать за компанию? Советом человеку помогли, урок из его ошибки извлекли, дальше его дело - заявление, суд, разборки или еще что.
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40

Re: кидала extreme admin

Сообщение fotzenficker »

Ну ещё можно порекомендовать чтобы люди обращались к человеку, который может помочь реально оценить мопед... вас же так много на форуме... у нас в Гомеле намного меньше, а я спросил и мне помогли... во всём шарить невозможно, как shummi заметил... по крайней мере больше тыщи уже пробежал и всё что раздолбал виноват сам...

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей