кидала extreme admin

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
mcbean
освоившийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 15:04
Репутация: 20
Аппарат: Gilera Runner FXR malossi
Телефон: +375-25-9696504
Откуда: Бобруйск
Пол:
Возраст: 34

Re: кидала extreme admin

Сообщение mcbean »

Это я заплатил 700$ что бы добиться класного состояния....extreme admin сколько говорил столько я ему и платил......


Ясно.Короче за 1200 можно новый скут взять или высший тюнинг поставить как я выше писал.Думаю все меня поддержат что 700$ тебе должны вернуть полюбому! Иначе будет :caveman:
Последний раз редактировалось Vatson 01 май 2010, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правка цитаты.


Песенка скутериста на полтосе-китайце: скачать
Rammstein fun :heart:
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38

Re: кидала extreme admin

Сообщение Willy »

Я думаю скоро всё таки его сделают что бы хотя бы ездил........Приеду как нить на Корону или на мероприятия можно будет визуально понять что с extreme admin делать... :mad: :mad: :mad:
ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: кидала extreme admin

Сообщение makcumka »

И что тут такого, хонда, на которую я поменял sr150 до сих пор не ездит толком. Там передачи хрустят, сцепление хоть ногой выжимай(ручка самопал, делалась из куска железа, кусачек по металу и напильника), фара задняя клеем заклеена, поворотник задний висит. Проводка по мопеду сделана советскими проводами, как работает до сих пор не знаю, что бы хотя бы завечти ("напрямую") потратил 2,5 часа и то не на долго. Итог - и кто же кого кинул? У него руки не от туда просто растут, на меня клеветает через слово, что мол я ему гавно продал, а сам как я понял sr150 менял мопед друга(как сейчас знаю они не общаются) той же ночью скутер убили и на утро отдали "лом" другу, с понмтом я его такой им отдал. В общем бьём личеко, товарищи. |-D
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38

Re: кидала extreme admin

Сообщение Willy »

Что extreme admin не запчастей, не денег, и телефон опять недоступен... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
mcbean
освоившийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 15:04
Репутация: 20
Аппарат: Gilera Runner FXR malossi
Телефон: +375-25-9696504
Откуда: Бобруйск
Пол:
Возраст: 34

Re: кидала extreme admin

Сообщение mcbean »

Телефон иногда бывает недоступен ,это действительно так ,но думаю не из-за этой возникшей ситуации а по личным причинам.Человек учиться и работает а еще нужен отдых и сон поэтому телефон включен не круглосуточно...
Песенка скутериста на полтосе-китайце: скачать
Rammstein fun :heart:
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38

Re: кидала extreme admin

Сообщение Willy »

Что он там учиться. :lol: Где он работает B) |-D На ямахе ПДД нарушает... :lol: Телефон он только что включил а толку....говорит всё будет....вышлет запчасть.....Но это ещё неделю ждать яже его знаю....
ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: кидала extreme admin

Сообщение Valiksan »

а толку....говорит всё будет....вышлет запчасть.....Но это ещё неделю ждать я же его знаю....
Вот-вот, как мало нужно времени чтобы узнать человека.Гляжу я на последние события, и понимаю скут нужно покупать по месту жительства (проще потом мозг выедать).
Последний раз редактировалось Vatson 01 май 2010, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитата.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38

Re: кидала extreme admin

Сообщение Willy »

Valiksan писал(а):а толку....говорит всё будет....вышлет запчасть.....Но это ещё неделю ждать яже его знаю....
Вот-вот, как мало нужно времени чтобы узнать человека.Гляжу я на последние события, и понимаю скут нужно покупать по месту жительства (проще потом мозг выедать).
Бери у проверенных продавцов с высокой репутацией..........у xena часто бывают хорошие вещи......
Последний раз редактировалось Vatson 01 май 2010, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вы что все сговорились не правильно цитировать?
ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: кидала extreme admin

Сообщение makcumka »

"у xena часто бывают хорошие вещи......"
Ты не прав... не бывают, а всегда хороший вещи у него :-) А если что то не так, так покажет, расскажет и подскажет что делать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: кидала extreme admin

Сообщение Valiksan »

Willy писал(а):
Бери у проверенных продавцов с высокой репутацией..........у xena часто бывают хорошие вещи......
Спасибо уменя есть. А с Xen я обшаюсь регулярно и по поводу скутеров у него того же мнения.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38

Re: кидала extreme admin

Сообщение Willy »

Да, я наслышен что xen толковый продавец!!!! Респект и уважуха.......
Но тема про плохого продавца!!!! :mad:
ВОТ..........8033-603-48-84
Lelic
заметный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:26
Репутация: 18
Аппарат: Пока нет
Телефон: +375447649454
Откуда: Жодино
Возраст: 43

Re: кидала extreme admin

Сообщение Lelic »

Willy
Детский сад какой-то, или ты был так сильно рад покупке что это тебе затмило глаза, приехал посмотрел, если что-то смутило, вытянули бы его на свет из подвала. Но такие изьяны трудно было незаметить. Меня бы насторожила возня возле скута в день его продажи. Но коль так уж получилось- другого пути нет. Ставь человеку срок неделю по выплате долга. Желательно чтоб были свидетели всего этого. После несмотря ни на какие отговорки по отсрочке платежа, пиши заявление в суд и в милицию (лучше среагируют). Суд будет взыскивать каждый месяц по определенной сумме, включая оплату работы приставов и исполнителей. Это в том случае если он не вернет тебе полную сумму денег сразу. Если человек не имеясвоего имущества не работает т.е. не платежеспособен- его привлекут к уголовной ответственности с пребыванием в местах лишения свободы с отработкой. Плата там в месяц небольшая, но за три года я думаю ты вернеш свои деньги.

Экстрим админ- а тебе стоит задуматься над вышенаписанным и над тем как кидать человека. Это не те деньги и не тот способ на котором можно разбогатеть. Я бы на месте Вилли просто напросто "поговорил бы по мужски" ты уже не ребенок.
Ищу скутеристов из Жодино. В личку плиз

Молитва скутериста перед выездом: " Ты должен катать меня, а не я тебя"
Аватара пользователя
Олег911
освоившийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:43
Репутация: 1
Аппарат: viper storm 50 new
Телефон: 2559484мтс
Откуда: минск
Возраст: 33

Re: кидала extreme admin

Сообщение Олег911 »

при покупке б/у нужно проверять обсолютно всё,лучше взять человека разбирающегося в этом,и главное покататся и послушать как работает движок на разных оборотах,проверить цвет масла в движке,при возможности замереть компрессию,если есть"самопальные"вещи в которых сомневаешься потребовать скидку и т.д. и главное взять с продавца расписку о продаже с указанием стоимости и состояния,спокойнее будет покупать такой аппарат
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38

Re: кидала extreme admin

Сообщение Willy »

А история всё продолжается скоро полгода( вот думаю отметить ;-) )
ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
Xtra
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:13
Репутация: 19
Аппарат: Viper R3 Race 50(80) => Gilera Runner VXR 180 + Daimler Benz W123 + Mazda 3
Телефон: 029 396-46-26
Телефон: 029 526-46-26
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: кидала extreme admin

Сообщение Xtra »

Олег911 писал(а):... и главное взять с продавца расписку о продаже с указанием стоимости и состояния,спокойнее будет покупать такой аппарат
Вот, а если ее нет, то в суде сложно доказать... Ведь со слов он мог и 3000$ взять... А доказательств-то нет, у нас ведь бумажная страна B-)
RUNNER - всерьез и надолго!

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей