Гастро-фест 2017: делимся впечатлениями и рекомендациями

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Гастро-фест 2017: делимся впечатлениями и рекомендациями

Сообщение Kot »

Гастрофест уже заканчивается, спешу поделиться ещё одним заведением, оставившим приятное, хоть и несколько неоднозначное впечатление.

ТЕРРАСА ул. Захарова, 31

Изображение

В это заведение стоит идти ради качественно приготовленной утки. Утка -- это всё. Остальное с сете -- просто дополнение, "для массы". Некоторые вещи (например, миксы из скумбрии и горбуши) я вообще не понял, каким образом сочетаются с основным блюдом. Но утка вполне на высоте, приготовлена отлично. По объёму -- на двоих одного сета хватает.

Припарковаться есть где во дворах. На террасе курят (мог бы и догадаться), но в принципе не мешает, там не душно и вонь быстро улетучивается. Если только укурки не сидят прямо за спиной, разумеется.

Персонал вежливый, обходительный. Сет несут не сразу, пришлось подождать минут 10-20. Даже в час дня была занята большая часть столиков, так что однозначно нужно звонить заранее.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Гастро-фест 2017: делимся впечатлениями и рекомендациями

Сообщение Kot »

Aldgi писал(а): 07 июн 2017, 12:11 BIERKELLER (БИРКЕЛЛЕР)

Ходили вчетвером, взяли 3 сета на 4-ых, что сказать - это просто ОБЪЕДАЛОВО!!!

bier.jpg

Все очень быстро принесли, все подобрано как нельзя хорошо, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ вкусно, это пока самое лучшее заведение из 3-ех, вкуснейшее пиво (в первый раз без косяков и разговоров о «технических проблемах»), надо сказать, что оно другого сорта в отличие от предыдущих 2-ух заведений где мы были. Одному человеку скушать такой сет практически нереально, уж как я люблю покушать и то еле впихал в себя все эти явства, пища вся представленная в сете как нельзя лучше подходит «под пиво». Пока это лучшее заведение которое удалось посетить в рамках этого феста!
Сегодня был там с другом. Взяли на двоих один. В принципе, наелись без переедания. Сет гармоничный, рулька просто волшебна. Место интересное, колоритное, можно как-нибудь ещё зайти.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей