ПРОфилактика

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: ПРОфилактика

Сообщение Артёмич »

BIKER_BOYZ_46 писал(а):Я бы неостановился))) Пока ментозавры бы сообразили то я бы уже был далеко!))
Ага,только ты забыл,что на проспекте куча камер-это раз.Во-вторых,в Минске набрали мотополицию:BMW K1300.Попробуй уйди от них,да и там врятли обычные водители-скорее всего бывшие гонщики.Во всяком случае,мне такое говорили


I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: ПРОфилактика

Сообщение Никита Подоля »

Мне это начинает ненравиться!))) А на щёт мото полиции у нас вообще ничего неслышал! :) И если они будут ездить на BMW1300 то это тачка - неповоротливоя клушка))) на полтосе от них можно легко уйти!)) :P

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Артёмич писал(а):
BIKER_BOYZ_46 писал(а):да и там врятли обычные водители-скорее всего бывшие гонщики.
К гаёвым мото гоньщики? да никогда в жизни!) Чтобы байкер ловил байкера?? на такое никто из наших людей каторые катают на трэках непойдет! ыы Пока я сам неувижу гайца седящего за бэшкай --- неповерю!!!! :D
Что то мне кажеться тебе дали недостоверную инфу!) :) Дай Бог чтоб это так было!))
антон3468221
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:36
Репутация: 4
Аппарат: dio paioli edition

Re: ПРОфилактика

Сообщение антон3468221 »

А мне говорили, что уже росси, жибернау, педроса катают по улицам минска и охотятся на скутеристов. Артемич, ЦИРК! гонщиков понабирали :lol:
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: ПРОфилактика

Сообщение Никита Подоля »

антон3468221 писал(а):А мне говорили, что уже росси, жибернау, педроса катают по улицам минска и охотятся на скутеристов. Артемич, ЦИРК! гонщиков понабирали :lol:
А да точно! Росси я видел!)И Хэйдан вродь мелькнул)) ахахахахаха |-D |-D |-D |-D :crazy: :crazy: :crazy2:
Аватара пользователя
ma4o
падонак
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:15
Репутация: 15
Аппарат: Че?!
Откуда: Ыыы

Re: ПРОфилактика

Сообщение ma4o »

BMW K1300
че то не видел ни разу... а те 5 штук старых уже крашеных кисточой тока для парадов годятся... что бы сблизи не было видно их состояние.
Аватара пользователя
Rusli4ek
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:23
Репутация: 4
Аппарат: Ford tranzit и ноги пока
Откуда: Острошицкий городок
Возраст: 47

Re: ПРОфилактика

Сообщение Rusli4ek »

мото палицыя у нас существует давно,но у них профиль работы совсем не затем чтоб за кем-то гоняться .а только соправаждение,ну может быть теперь их могут отправить на службу для скорейшего прибытия на место ДТП в условиях пробак,а гоняться за мото техникой это черевато последствиями,много людей гибнет...так что ГАИ небудут выпускать BMW,затем чтоб за отморозками гоняться
ЗдарОFF!
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: ПРОфилактика

Сообщение Никита Подоля »

Rusli4ek писал(а):затем чтоб за отморозками гоняться
Ты Байкеров называеш отморозками? :ahtung:
Аватара пользователя
Rusli4ek
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:23
Репутация: 4
Аппарат: Ford tranzit и ноги пока
Откуда: Острошицкий городок
Возраст: 47

Re: ПРОфилактика

Сообщение Rusli4ek »

BIKER_BOYZ_46 писал(а):
Rusli4ek писал(а):затем чтоб за отморозками гоняться
Ты Байкеров называеш отморозками? :ahtung:
Я называю тех,которые уколятся или ум немножко слабоват и гонят что угарелые по городу ....это бывает опасно и приводит к летальным последствиям.....в городе лучше соблюдать правила....они всё таки кровью писаны....да есть ситуацыи где можно и прибавить но незлалатствовать...
ЗдарОFF!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: ПРОфилактика

Сообщение Kot »

BIKER_BOYZ_46 писал(а):Ты Байкеров называеш отморозками?
А ты считаешь, что все байкеры поголовно белые и пушистые только лишь потому, что ездят на мотоциклах?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: ПРОфилактика

Сообщение Никита Подоля »

как можно нызывать- как бы так сказать "собратьев", с каторыми в одной катке катаешся "отморозками"??? Вот что я хотел сказать! Ну и что что он едит 200 по городу ну и что что он едит 300 по трассе ну и что что он валит на свече 200? это незначит что он "отморозак"! Ты говориш белые и пушистые - так это с какой стороны смотреть! Со стороны гайца так это вообще безбашенные люди со стороны обчычного человека тоже, а вот со стороны "Байкера" он белый и пушистый! ещё по плечу похлопают что на свече валит и что 300 херачит!

Блин мне уже надоело объяснять свои мысли!!!!!(( :sorry: (((( пля :unkn:
Последний раз редактировалось Никита Подоля 08 дек 2010, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Sena
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 17:38
Награды: 1

Mini me
Репутация: 5
Аппарат: Сломался
Откуда: Минск
Возраст: 30

Re: ПРОфилактика

Сообщение Sena »

Артёмич отжог! :) Насколько я понимаю эти старушки-БМВ уже много лет колесят в "стреле". А назначение их правильно описал Русли4ек.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: ПРОфилактика

Сообщение Brenwen »

BIKER_BOYZ_46 писал(а):Ну и что что он едит 200 по городу ну и что что он едит 300 по трассе ну и что что он валит на свече 200? это незначит что он "отморозак"!
Я фигею с твоей логики. Тот, кто ездит по городу 200 на свече - реально отморозок, который создает аварийную обстановку и подвергает опасности жизни других людей. Попади ему в этот момент камень под колесо - и его траекторию не предскажет и Нострадамус. Для отжигов есть специально предназначенные места, где каждый может смело убить себя, не подвергая опасности других.
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: ПРОфилактика

Сообщение Артёмич »

Мля,я же сказал,я точно не знаю,я просто сказал,что такое слышал,тем более сам в Минске не живу,как я мог их видеть?Я же в конце написал-что прочитать слабо?Не,сразу ржать :secret:

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Brenwen писал(а):
BIKER_BOYZ_46 писал(а):Ну и что что он едит 200 по городу ну и что что он едит 300 по трассе ну и что что он валит на свече 200? это незначит что он "отморозак"!
Я фигею с твоей логики. Тот, кто ездит по городу 200 на свече - реально отморозок, который создает аварийную обстановку и подвергает опасности жизни других людей. Попади ему в этот момент камень под колесо - и его траекторию не предскажет и Нострадамус. Для отжигов есть специально предназначенные места, где каждый может смело убить себя, не подвергая опасности других.
Согласен полностью,понимаю ехать 200 по трассе (и то не по каждой)-тут можно:нет пешеходов(ну может будет человека два,это редко),скорость попутного транспорта выше,намного меньше вероятность,что кто-то выскочит(ребенок например).
BIKER_BOYZ_46 писал(а):он едит 200 по городу
Сколько случаев смертей?Мало?И не отморозки ли?У меня в городе парень уже разбился на 180-может мне прийти к его матери и сказать,да не плачьте,зато как ехал,с какой скоростью?!
Даже Росси на такой скорости в городе легко может вмазаться во что-нибудь или в кого-нибудь,потому что от него здесь не все зависит,далеко не все...
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
ma4o
падонак
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:15
Репутация: 15
Аппарат: Че?!
Откуда: Ыыы

Re: ПРОфилактика

Сообщение ma4o »

Росси по за треком ездит на машине с большего.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: ПРОфилактика

Сообщение Хельги »

Вообщето байкер это тот, кого ты нагло подрезал и не извинился, на что он ответил тем, что прострелил тебе ногу и поехал дальше...
А те кто гоняет 200км/ч- это рейсеры... В городе опасно...
И не все они белые и пушистые... Даже для своих.
+375295569969

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей