ГАИ и онанизм

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Холодильник
освоившийся
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:24
Репутация: -5
Аппарат: White 100ccRacing BMW e70 X5 Honda VFR 750
Телефон: 148 80 50

ГАИ и онанизм

Сообщение Холодильник »

Ражл до слез :lol: http://auto.onliner.by/2013/04/03/video-325/

Конфликт произошел вчера вечером между водителем Audi и инспекторами ГАИ. Последние обратили внимание, что молодой человек необоснованно подал звуковой сигнал, а его автомобиль стоит с нарушением ПДД. Манера общения сотрудников ДПС не понравилась водителю, и он стал записывать административный процесс на видео. Это лишь раскалило обстановку. В конце концов один из инспекторов спросил у парня, какой тот ориентации и не будет ли использовать видеозапись во время удовлетворения сексуальных потребностей.

...



Между тем мы отправили видеозапись в ГАИ Гомельской области. Вот какой комментарий предоставили инспекторы: «02.04.2013 года, в 21:10, на ул. Студенческой г. Гомеля при несении службы по охране общественного порядка и безопасности дорожного движения экипаж ГАИ, двигаясь на патрульном автомобиле Skoda Octavia, в непосредственной близости перед нерегулируемым пешеходным переходом обнаружили нарушение Правил дорожного движения (п. 143.3 „Остановка и стоянка транспортных средств запрещаются на пешеходных переходах и ближе 15 метров от них на дороге в обе стороны“) со стороны водителя Audi A4, что создавало реальную угрозу пешеходам при переходе проезжей части из-за ограниченной видимости, что могло послужить причиной ДТП. Экипаж остановился и сделал водителю замечание, на что водитель не отреагировал, стал вести себя вызывающе. При помощи телефона начал производить съемку специальных средств, находящихся в патрульном автомобиле, а также инспектора. Неоднократно водителю было указано прекратить осуществление съемки и предоставить сотрудникам ГАИ в спокойной обстановке вести административный процесс. Но водитель не успокаивался, а своими действиями провоцировал сотрудников ГАИ на конфликт. В отношении водителя составлены административные материалы».
Последний раз редактировалось Kot 03 апр 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.


White 100cc made in China
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: ГАИ и Ананизм

Сообщение Kot »

На самом деле в видео затрагивается очень серьёзные вопрос -- имеет ли право человек производить видеосъёмку в целях защиты своих прав. Я бы хотел, чтоб эта история получила продолжение.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Re: ГАИ и онанизм
Ну, и водитель тоже дятел, долбит одно и то же. Ему явно сказали: понятых будут останавливать, если он не согласится с замерами. Т.е. ему нужно было дождаться, пока будет заполнен протокол, а потом чётко написать:

"с протоколом не согласен, т.к. моё транспортное средство расположено полностью согласно ПДД, и никаких замеров, опровергающих это, произведено не было."

Вот и всё, нет конфликта.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50

Re: ГАИ и онанизм

Сообщение Саня »

это просто решили докопаться
а то что вокруг рынка и у пешеходного и на пешеходном стоят машины - этого они не видят...
да же видел как ГАёвый шёл мимо таких машин и никаких претензий...
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: ГАИ и онанизм

Сообщение DeMON »

Изображение

в Минске неоднакратно наблюдал машины, припаркованные очень плотно прямо на повороте, и при этом полностью перекрывающие пешеходный переход. экипаж ДПС медленно проехал мимо без какой-либо реакции... :mad:
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
Oml
постоянный житель форума
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:39
Репутация: 84
Аппарат: Suzuki "V-Strom" DL650A, KTM 250 XCF-W
Откуда: Минск-сити, серебронкс
Пол:
Возраст: 38

Re: ГАИ и онанизм

Сообщение Oml »

Есть такой нюанс - за неправильную парковку могут оштрафовать только в присутствии водителя. Поэтому и докопались - водитель сидел в машине. Лёгкий протокол, поймали с поличным.
Конечно, есть ещё вариант с эвакуацией. Но если без неё, то должен присутствовать водитель.
Аватара пользователя
Dialog
освоившийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:56
Репутация: 4

Re: ГАИ и Ананизм

Сообщение Dialog »

Kot писал(а):имеет ли право человек производить видеосъёмку в целях защиты своих прав.
Любы чалавек мае права здымаць міліцыю на відыё і фота, згодна з законам "аб міліцыі"
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Re: ГАИ и онанизм

Сообщение AntoniO »

да , за 3 рубля так жопу рвать .
оператор сам выводит на конфликт ГАИ
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: ГАИ и Ананизм

Сообщение Valiksan »

Dialog писал(а):
Kot писал(а):имеет ли право человек производить видеосъёмку в целях защиты своих прав.
Любы чалавек мае права здымаць міліцыю на відыё і фота, згодна з законам "аб міліцыі"
я бы посмотрел на ваше самообладание если бы вы сидели пусть даже в служебной машине и к тому же являлись представителем власти и к вам в эту самую машину лез подобный эмбицил насмотревшийся роликов на ютюбе о том как надо "разговаривать" с гайцами ....у инспектора оооочень много силы воли и самообладания. ...порой жалею что пропали куда то чистые и приводящие к осознанию мира времена...когда за подобную наглость спокойно и непринужденно били разок в табло и в ближайшие 5 секунд к подобному оператору возвращалось чувство опасности , а следом включался мозг...

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Re: ГАИ и онанизм
я не сторонник рукоприкладства...но есть люди понимающие суть вопроса и отстаивающие свои права , а есть нечто подобное ...вызывающее отвращение..или у вас нет?..глядя просто по человечески на ситуацию не взирая на статусы оппонентов?
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
ivanesius
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2012, 14:35
Репутация: 0
Аппарат: ХОРС 056, дырчик
Телефон: 80445428948
Откуда: Бобруйск
Пол:
Возраст: 41

Re: ГАИ и онанизм

Сообщение ivanesius »

да за брать права у этого де,,,, (человека) ,что бы следующий раз не парковался так . представьте если бы ваша сестра , брат ,сын или мама переходили по этому пешеходному переходу ,а в это время ехала машина и из за этого Изображение
не заметила пешеходов....... Попался будь человеком. А то гнилые, панты, рисуется . скину в интернет прославлюсь .одним словом урод .
inks
заметный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 21:23
Репутация: 32
Аппарат: Piaggio Skiper 150=>Yamaha Majesty 250=>St1100
Телефон: +7 921 401 43 32
Откуда: Минск- Малиновка/ SPb
Пол:
Возраст: 38

Re: ГАИ и онанизм

Сообщение inks »

2 быдлана. один насмотрелся роликов на ютубе, но забыл почитать свои права и пдд, а второй нацепив погоны забыл про вежливость... таким не место в органах! нужно иметь терпение в любых ситуациях, и не позволять своему языку подобное
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: ГАИ и онанизм

Сообщение Valiksan »

inks
..а чо тебе так не понравилось? ..что гаец попробовал помочь водителю с проблемой скудной фантазии ? да был не прав , учитывая указ президента о вежливости и доброжелательности к гражданам , но мы люди а не машины , и не можем не испытывать эмоций. Плюс ко всему гаец понимал чем это чревато , но высказал что хотел ...при чем без матов и ругательств , а потуги водилы , его понты , открывание дверей машины и размахивание пальцами вот уж простите не ту дверцу водятел дёргал...надо было в автобус с ОМОНом так резво ломиться ..так видос бы наамного интересней получился!!!

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
и вообще, inks,
ты хоччешь сказать что обществу позволительно всё , а вот органы должны терпеливо объяснять распальцованным гражданам все их агрехи в незнании закона ? ...мне вот интересно если б водятел еще и в лицо плюнул...то в твоём понимании белорусского общества гаец бы утёрся и вежливо предложил бы довезти человека до дома?
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45

Re: ГАИ и онанизм

Сообщение granDimka »

В данной ситуации, как и в большинстве других, есть две стороны... И по этому всегда будут сторонники и одной, и другой... И "однозначно" уже не получится.
Изображение
inks
заметный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 21:23
Репутация: 32
Аппарат: Piaggio Skiper 150=>Yamaha Majesty 250=>St1100
Телефон: +7 921 401 43 32
Откуда: Минск- Малиновка/ SPb
Пол:
Возраст: 38

Re: ГАИ и онанизм

Сообщение inks »

Valiksan
я с тобой не согласен! мент прежде всего должен выполнять свою работу! и МЫ ему за это платим!!! а свои эмоции он должен оставлять дома.
водила тоже лох, если хотел права качать, в машине сидел бы и не вылазил, для начала...

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Valiksan писал(а):inksты хоччешь сказать что обществу позволительно всё , а вот органы должны терпеливо объяснять распальцованным гражданам все их агрехи в незнании закона ? ...мне вот интересно если б водятел еще и в лицо плюнул...то в твоём понимании белорусского общества гаец бы утёрся и вежливо предложил бы довезти человека до дома?
представь себе, органы должны объяснить мне мои права, а то, что они этого не знают- очень плохо!
вот если бы он плюнул... да что за фигня, а если бы гаец пернул...
не позволительно им так себя вести!!! я не защищаю ни одну сторону, но тебе же не нравиться, когда продавец в магазине (к примеру) тебе грубит, еще и гомиком ненароком назвала... я думаю, ты бы молча на нее не смотрел
Аватара пользователя
Dialog
освоившийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:56
Репутация: 4

Re: ГАИ и Ананизм

Сообщение Dialog »

Valiksan писал(а):
Dialog писал(а):
Kot писал(а):имеет ли право человек производить видеосъёмку в целях защиты своих прав.
Любы чалавек мае права здымаць міліцыю на відыё і фота, згодна з законам "аб міліцыі"
я бы посмотрел на ваше самообладание если бы вы сидели пусть даже в служебной машине и к тому же являлись представителем власти и к вам в эту самую машину лез подобный эмбицил насмотревшийся роликов на ютюбе о том как надо "разговаривать" с гайцами ....у инспектора оооочень много силы воли и самообладания. ...порой жалею что пропали куда то чистые и приводящие к осознанию мира времена...когда за подобную наглость спокойно и непринужденно били разок в табло и в ближайшие 5 секунд к подобному оператору возвращалось чувство опасности , а следом включался мозг...

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Re: ГАИ и онанизм
я не сторонник рукоприкладства...но есть люди понимающие суть вопроса и отстаивающие свои права , а есть нечто подобное ...вызывающее отвращение..или у вас нет?..глядя просто по человечески на ситуацию не взирая на статусы оппонентов?
Ну фіглі, яго ніхто не вымушаў туды ісці працаваць. У любым разе ў мае досыць варыянтаў як "адпомсціць" напрыклад пачаць поўную праверку, ці правяраць дакументы паўгадзіны, але нажаль ў менты ў нас эвалюцыянуюць адразу з вёскі таму і рэакцыя на ўсё гэта адпаведаная.
А калі сцябуцца з меліцыянераў якія не ведаюць сваіх жа правоў і абавязкаў тут як кажуць "сам бог велел".

На ўсялякі выпадак зазначу, што асабіста да ДАІ ніякіх нараканняў ад сябе не маю, так, трапляліся быдлаватыя, але заўжды ўсё трымалася ў межах закону.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: ГАИ и онанизм

Сообщение Rudy »

inks писал(а):представь себе, органы должны объяснить мне мои права
inks, а Вы что, не знаете своих прав?
составляет протокол.......
пусть составляет.......эт его работа...
ставьте подпись и налагайте "резолюцию"....."с протоколом не согласен"......все....
зачем это видео, метание с камерой, выход из машины?
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей