Двое на скутере: я и моё пиво!

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение Black Jack »

Видать неправы были мои знакомые хохлы, когда сказали:
"Хочешь бросить пить пиво- пей белорусское!"

А вторые хохлы выдали крылатую фразу №2
Дома надо пить пиво
А в гостях- коньяк
Бо коньяк дороже!


Ну а вообще если серьъёзно, не до шуток. Идет естественный отбор. Кто с этим справится- тот выстоял, кто нет, на моей памяти уже многих и в живых нет, и даже не по причине проишествий. Просто жизнь она одна а здоровье - оно отмерено для человека здорового, на то оно и здоровье.

Пьяница-скутерист - это маленькое зеркало общества. Микромодель страны.
Последний раз редактировалось Black Jack 20 янв 2012, 16:54, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение Aldgi »

Не ты Ильича не тронь! Это нормальный скутерист а фото сделано в гараже после тяжелого трудового дня когда скутер "служил" не совсем по назначению а исключительно в виде табуретки для седалищного места.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение Вирус »

А ещё с пивандосиком можно делать так.
Главное не переборщить ,ато взлетит !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
Игорь1989
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:04
Репутация: 2
Аппарат: lifan lf 50qt15a 80cc & strada jazz 49cc, Ford sierra RS Cosworth, Ford Mondeo 1.8 i
Откуда: Новополоцк
Пол:
Возраст: 34

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение Игорь1989 »

)
Последний раз редактировалось Игорь1989 04 фев 2012, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение Aldgi »

Ну аказывается Игорь ты не такой уж и злосный нарушитель, но я бы не стал вообще садится за руль, даже после пол бутылки пива даже если это глухая окраина глухой деревни, хотя как ты правильно заметил всене без греха, каюсь разок было после рюмки водки сел на скутер, да еще в городе и при чем в час пик вечером в пятницу, но тогда я только начинал ездить на скутере и не совсем осозновал серьезность проступка, хотя это не оправдывает меня, после этой покатухи дал себе слово что за рулем ни-ни, хотя я и добрался благополучно до дома.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение Black Jack »

Отпиарился и молодец! Игорь, у народа просто накипело из-за нападок в прессе и сводок ГАИ. Скутеристы в основном люди вменяемые. Давайка приезжай в августе на Фэшн Скутер Фест. Прихвати с собой костюм, галстук и самую офигенную местную девушку в классном платье и на каблуках. У нас конкурсная программа. Тока что бы мы знали кто к нам приехал - можешь украсить свой скутер наклейками от пива. После праздника отдерешь.
Аватара пользователя
Игорь1989
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:04
Репутация: 2
Аппарат: lifan lf 50qt15a 80cc & strada jazz 49cc, Ford sierra RS Cosworth, Ford Mondeo 1.8 i
Откуда: Новополоцк
Пол:
Возраст: 34

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение Игорь1989 »

)
Последний раз редактировалось Игорь1989 04 фев 2012, 09:43, всего редактировалось 2 раза.
uncle_sem
заметный
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:47
Репутация: 15
Аппарат: Malaguti F12 phantom
Телефон: МТС 807-87-28
Откуда: Брест
Пол:
Возраст: 49

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение uncle_sem »

я мноооого лет назад пьяный перегонял машину в гараж. ночь, спальный район, машин нету, задача - 100м до перекрестка, поворот налево, 10 метров, еще налево и 100 метров прямо и в гараж. скажу я вам - это крайне неприятное ощущение, когда чувствуешь, что не управляешь машиной нормально, то есть нет ощущения контроля над ситуацией. я и раньше-то никогда даже после рюмки за руль не садился, а после того случая - и подавно.
задаю идиотские вопросы. учусь быстро, понимаю сразу ;)
Аватара пользователя
Игорь1989
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:04
Репутация: 2
Аппарат: lifan lf 50qt15a 80cc & strada jazz 49cc, Ford sierra RS Cosworth, Ford Mondeo 1.8 i
Откуда: Новополоцк
Пол:
Возраст: 34

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение Игорь1989 »

)
Последний раз редактировалось Игорь1989 04 фев 2012, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vadim_smart
освоившийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:38
Репутация: 10
Аппарат: PEUGEOT SV50
Телефон: +375 44 5 842 864
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 52

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение vadim_smart »

нихт. почитай Устав клуба. тут логотипом скутер клуба не разбрасываются. создай в Новополоцке скутер клуб, найди единомышлеников, разработай логотип и тд
Аватара пользователя
Игорь1989
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:04
Репутация: 2
Аппарат: lifan lf 50qt15a 80cc & strada jazz 49cc, Ford sierra RS Cosworth, Ford Mondeo 1.8 i
Откуда: Новополоцк
Пол:
Возраст: 34

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение Игорь1989 »

)
Последний раз редактировалось Игорь1989 04 фев 2012, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение Kot »

Игорь1989 писал(а):И вообще не судите о книжке по ее обложке!
Изображение
Это детская книжка.

Изображение
Это книжка о Стиве.

Изображение
Это книжка для программистов.

Ну так как думаешь, можно ли судить о книжке по её обложке? Да, узнать о том, хорошо ли книга написана, или нет, по обложке сложновато (хотя если обложка мягкая -- это уже определенный симптом). Но вот получить общее представление -- вполне можно. И твоя "оригинальная" фотография со скутером и пивом, увы, вовсе не оригинальна. И говорит далеко не в твою пользу.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение Rudy »

Игорь1989 писал(а):Специально по приколу закинул флтки там, где с пивом, т.к. ничего похожего не видел на форуме! Зато привлек внимание к себе!)
ты бы еще с зажигалкой на АЗС побаловался...........
что. привлек внимание, добился?Только вот чего ты добился?
Я бы сгорел со стыда от такого "внимания"
Игорь1989 писал(а): Такие фотки есть у каждого из вас, просто вы их не выкидываете
откуда такая уверенность, не суди по себе..........
Игорь1989 писал(а):среди вас есть люди, которые действительно занимаются техникой, а не тупо прокатывают по окраинам!
как ты догадался? :lol: а ты думал, что тут одни "ездюки"?
Игорь1989 писал(а):я бы с удовольствием, но ребят, я живу в новополоцке и мне дов вас только 230 км до минска, не знаю, дедет ли мой Лифанчик) до вас!)
если ты так любишь технику, то 230 км ты пройдешь на одном дыхании, это не отговорка...........
Игорь1989 писал(а):Я видел тут на форуме одного парнягу с новополоцка
одного человека?????????????в Новополоцке?????????!!!!!!!
да в нашем поселке с населением 1.5 тысячи скутеристов более десятка........
каждый вечер сидим или в гаражах. или колесим по окрестностям.........
другое дело-если ты НЕ хочешь приложить минимум усилий для того, чтобы направить свою энергию в нужное русло...........
Игорь1989 писал(а):Да фиг тут что! Вродь скутера и есть, но никто ими не интересуется!
ездят и продают и с концами(((
повторюсь-надо самому быть заинтересованным на все 100..............
Kot писал(а):И твоя "оригинальная" фотография со скутером и пивом, увы, вовсе не оригинальна. И говорит далеко не в твою пользу.
ты хотел, чтобы тебя сразу заметили?ты этого добился........
первое впечатление о тебе у людей уже сложилось.....доволен?
сразу хотел, с наскоку заявить, вот, мол какой я , интересуюсь скутерами, болею ими........
чтобы тебя оценили и поняли нужно время...............
простые истины.......................................
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение Valiksan »

Black Jack писал(а):Отпиарился и молодец! Игорь, у народа просто накипело из-за нападок в прессе и сводок ГАИ. Скутеристы в основном люди вменяемые. Давайка приезжай в августе на Фэшн Скутер Фест. Прихвати с собой костюм, галстук и самую офигенную местную девушку в классном платье и на каблуках. У нас конкурсная программа. Тока что бы мы знали кто к нам приехал - можешь украсить свой скутер наклейками от пива. После праздника отдерешь.
:lol: Олег ты про этикетки или про подругу? (дамы извините!!!)
Игорь ...на фото не морда твоего лица , а фрагменты жизни . Три года говоришь? Пиар говоришь? да не вопрос , ток последние комменты не вселяют доверия , а просмотрев все фото , я могу сказать что в Минске подобных (извини ... лошков ... с периферии (жители замкада не примите на свой счет ..такое звание нужно заслужить!) ) более чем , и в большинстве таких эксклюзивов можно встретить в доблестной милиции. Хочеш убедить что ты суперпоц? а сколько фоток за те же три года могут указать на это? ..в итоге славу ты себе заработал , и чтоб добиться другого - эт еще года три...
единственное что указывает на то , что у тебя есть шансы на нормальное положение в обществе - это правописание! Видать все таки учился в школе , это уже не плохо!
А если это было продуманной акцией , то опять ошибочка , ибо читаемость форума большая , и людей которые будут хихикать тебе в спину в этой республике хватит , чтобы ты осознал последствия твоей направленной акции :-) :-) :-) :bow:
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
vadim_smart
освоившийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:38
Репутация: 10
Аппарат: PEUGEOT SV50
Телефон: +375 44 5 842 864
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 52

Re: Двое на скутере: я и моё пиво!

Сообщение vadim_smart »

к слову вспомнилось про паранойю. Серьезные работодатели, перед приемом на работу шерстят социальные сайты. может случится облом

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
гугл, по твоему номеру телефона, привел прямо в эту тему. Гордись

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 1 гость