hors 153,irbis grace ,irbis nirvana

Помощь в выборе скутера или мотоцикла. Сравнение разных моделей.
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Крайне желательно, чтоб в названии темы было указано, что и с чем вы хотите сравнить, какие аппараты, или хотя бы о какой кубатуре разговор.
DEXTER

Re: hors 153,irbis grace ,irbis nirvana

Сообщение DEXTER »

Не слушай ты этих лохов что китай дерьмо!тачки не плохие!пусть сами ездят на мелких страшных металлоломных японцах :new_russian:


DEXTER

Re: hors 153,irbis grace ,irbis nirvana

Сообщение DEXTER »

Бери GRACE ,я езжу и горя не знаю!давно пора забыть эти народные байки что техника из китая это шлак,они видимо не в курсе что запчасти для японцев давно в китае делают,ХАММЕР и тот теперь китаю принадлежит!!!!!!!!!!!!!а уж если че сломаеться на японце поди найди и стоить будет даже сраная мелочь ой ей ей скока!да и чисто эстетически японцы страшные до ужаса стремно и ехать по улице на таком!макси не по корману а 50-110 как для хоббитов делались ни ноги не куда убрать ни задницу толком посадить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45

Re: hors 153,irbis grace ,irbis nirvana

Сообщение granDimka »

Ни кто ещё не видел китая с пробегом 30 000км, а япошек и европейцев не мало и с пробегом за 40 000 - 50 000км, и "живых" (см. mobile.de). Китай столько ни когда............
Изображение
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: hors 153,irbis grace ,irbis nirvana

Сообщение konrad »

grandimka писал(а):Ни кто ещё не видел китая с пробегом 30 000км, а япошек и европейцев не мало и с пробегом за 40 000 - 50 000км, и "живых" (см. mobile.de). Китай столько ни когда............
Есть японская маджеста 250 сс - чел за 1200$ отдает, пробег >70 или 80 тыщ уже. Возьми, не пожалеешь :) В смысле - не пожалеешь, а возрыдаешь, что не взял нового китайца за эти же деньги :)
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: hors 153,irbis grace ,irbis nirvana

Сообщение Kot »

konrad писал(а):В смысле - не пожалеешь, а возрыдаешь, что не взял нового китайца за эти же деньги :)
250сс китайца за эти же деньги? ну-ну. покажи мне, где такие продаются.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
darmaed
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 17:38
Репутация: 0
Аппарат: yamaha majesty 250
Телефон: 8 029 580 87 76
Пол:

Re: hors 153,irbis grace ,irbis nirvana

Сообщение darmaed »

не вздумай брать хорс!!!!!!!! у меня 153 -й и проблем больше чем езды! нет ничего сказать не могу два года я откатался без проблем! но потом!!!!!!!!!! вообщем сплошной геморой! поломалось заднее колесо, а оно под дисковый тормоз (причем и перед и зад) (провернуло втулку в ободе) попоробовал найти колесо на фирме -сказали что таких скутеров они не продавали !!!!!!! и запчастей таких нет! если хочешь беои под барабанный тормоз и доделывай! ничего себе ответ фирмы!!!!! а скут брал новый! тоже решил что новый китаец лучше б\у японца! теперь расплачиваюсь! стоит скутер уже 2-ой год заводиться а не ездит! !!!!
подумай пять раз а потом покупай!!!
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: hors 153,irbis grace ,irbis nirvana

Сообщение Rudy »

grandimka писал(а):Ни кто ещё не видел китая с пробегом 30 000км, а япошек и европейцев не мало и с пробегом за 40 000 - 50 000км, и "живых" (см. mobile.de). Китай столько ни когда............
уважаемый, у меня в конце сезона могет быть 30000
счас 25596...............
и это не метафора...................

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Китай столько ни когда............
а это лично ваше мнение???????
я его опровергну лично для Вас в конце сезона.........
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
DefJointBaby
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2011, 01:15
Репутация: 0
Аппарат: Honda Lead (50)
Телефон: +375291877511
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: hors 153,irbis grace ,irbis nirvana

Сообщение DefJointBaby »

Kot писал(а):
konrad писал(а):В смысле - не пожалеешь, а возрыдаешь, что не взял нового китайца за эти же деньги :)
250сс китайца за эти же деньги? ну-ну. покажи мне, где такие продаются.
Увы но я тебя разочарую :D) Я в августе месяце поеду на Украину за новым Viper Tornado 250 сс , стоимость выходит 1500$ . И поверь это не одна модель из 250-ти кубовых диванов на Украине которая стоит порядка 1300-2000 у.е .

Что касается Китая ,скажу вам немного иначе . Это лотерея , кому то повезло кому то нет . Какой бы аппарат не был , если ты за ним смотришь , то любая техника тебе ответит взаимностью (неважно китай или япония )

Если тебе 16 лет и ты ездил только на 50-кубах (Я лично проездил 2 сезона на Honda Lead 50(скутер мего)) то 250-ти кубовый диванчик это само то . Поездишь пару сезонов , поймешь твое или нет , и если ты понял что это твое то пожалуйста , бери себе кубатуру выше да и японца само собой .
Павел =)
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Репутация: 0
Аппарат: -

Re: hors 153,irbis grace ,irbis nirvana

Сообщение Павел =) »

привет!всем помогите пожалусто найти магазин в Москве в котором есть в наличии скутер ???кто знает скиньте плиз ссылку на сайт этого магазина!спасибо)) :) :) :)

Вернуться в «Советы по выбору скутера/мотоцикла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей