Автозапчасти в Лошице, скидки до 10%

Скидки и льготные предложения как для МСК, так и просто для посетителей сайта
Правила форума
Создавать темы в этом разделе допускается только в том случае, если вы действительно готовы предложить скидку на свои услуги или товары. Тема будет опубликована после рассмотрения администрацией сайта.
DZIANIS
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 23:59
Репутация: 0
Аппарат: Honda Hornet 600

Автозапчасти в Лошице, скидки до 10%

Сообщение DZIANIS »

В Лошице совсем недавно открылся новый автоцентр по адресу Сырокомли 7. Покупателей мало, соответственно цены очень низкие, чтоб хоть как-то привлечь посетителей.

Более того, я сам байкер, и поэтому рад предложить скидки собратьям по разуму. :) Предъявителям клубной карты МСК скидка 10%, просто посетителям сайта -- скидка 5%.

Найти нас очень просто: Сырокомли 7, 2-й этаж, павильон 246.

Приезжайте, звоните по телефонам:
(29) 251 56 51
(29) 621 56 51

На форуме, к сожалению, я не смогу оперативно отвечать -- сами понимаете, не до этого сейчас, магазин только открылся, развивается, требует постоянного вложения времени, не до интернетов тут...

P.S. Предвосхищая вопросы касательно ассортимента: мы занимаемся автомобильными запчастями, что-то есть на точке, что-то можем привезти под заказ. Работаем над выходом на мотозапчасти, но это пока только в перспективе. В настоящий момент можем предложить разве что только линейку мото-масел.


Аватара пользователя
Alexander
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 20:41
Репутация: 28
Аппарат: , Skywave 250. Piaggio MP3 400
Телефон: 8029 753-78-72
Телефон: 8025 670-15-70
Откуда: Минск
Пол:

Re: Автозапчасти в Лошице, скидки до 10%

Сообщение Alexander »

наслышен о вашем магазине .друг покупал топливный фильтр на додж караван остался доволен. особенно вниманием. привезли и перезвоноли что можно забрать.
все время что то делаю.и даже скутеры.
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Re: Автозапчасти в Лошице, скидки до 10%

Сообщение AntoniO »

ТЦ Авто как грибы после дождя растут )
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Автозапчасти в Лошице, скидки до 10%

Сообщение Kot »

Заезжал к ним, посмотрел, что там к чему. Я вам скажу -- это ржака какая-то, здоровенный автоцентр, типа как на Некрасова, и только 6 точек работает. Остальные, я так понимаю, чисто выжидают, пока другие за них сделают раскрутку и рекламу. :)

Но цены, да, очень приятные, даже без скидки. Помните, я когда-то предлагал иридиевые свечи для скутера? Вот рекомендую позвонить и поинтересоваться, сколько у них будет стоить. ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: Автозапчасти в Лошице, скидки до 10%

Сообщение Vatson »

Принимайте положительный отзыв!
Торговый центр абсолютно новый, соответственно тишина, чистота и порядок. Нет привычного хаоса как на авторынке или толкотни как в других центрах, где сначала нужно беречь карманы, а потом нарезать десять кругов в ожидании пока твоя точка освободится от покупателей. Эти параметры были для меня важнее, чем те-же пресловутые низкие цены, а для кого цены - это ключевой аргумент, то вам тем-более сюда.
Ассортимент действительно не поражает, но нужный мне аксессуар нашли самым оперативным образом, а идентичный фильтр подобрали по параметрам.
М.б. кому как, но для меня их расположение оказалось гораздо удобнее и не пришлось тащиться через весь город на Некрасова или (какой ужас) на авторынок в Малиновку.

О скидках, подтверждаю, работает, в смысле при предъявление карты члена клуба скидка не только подразумевалась, а еще и вызвала некоторый восторг и радость со стороны продавцов.
Итог - минус десять процентов от цены, причем (кульминация) минус те-же проценты скидки в соседней точке по личной просьбе продавцов, типа как для своих.

Остался очень доволен, настоятельно рекомендую!
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!

Вернуться в «Скидки, акции и подарки от партнёров МСК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей