Правила создания новой темы!

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50
Контактная информация:

Правила создания новой темы!

Сообщение Vatson »

:D Уважаемые пользователи, прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь поиском. Соответствующая кнопка находится в правом верхнем углу каждой страницы форума и сайта или воспользуйтесь ссылкой http://scooterclub.by/nforum/search.php
Возможно ответ на ваш вопрос уже есть или похожая тема создана. Вводите ключевые слова по теме интересующего вас вопроса в окно и нажимайте кнопку *найти*. Возможно вы сразу получите ответ в списке предложенных тем.



Если среди предложенных тем по результатам поиска вы не нашли ответов на свой вопрос, постарайтесь правильно его сформулировать и предельно кратко, но при этом информативно назвать в заголовке новой темы. Проследите, чтобы ваш вопрос соответствовал разделу, в котором вы хотите создать новую тему. После написания информативного заголовка и перехода к набору текста Вам автоматически будут предложены несколько тем с подобными названиями внизу страницы. Посмотрите их, может быть похожие симптомы или вопросы уже обсуждались.

Темы с заголовками, подобными: "Help", " Нужна помощь", "Нужен совет", Помогите разобраться", "Караул", "Подскажите" и подобными, будут безвозвратно удаляться или переносится в раздел "Начинающим" для продолжения захватывающей игры под названием: "Угадай в какой теме из сотен одинаковых заголовков обсуждается нужная вам информация".


TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и 86 гостей