Хочу два колеса!

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Rebus
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 04:42
Репутация: 0

Хочу два колеса!

Сообщение Rebus »

Привет всем!

Кто подскажет где купить мопед 50 куб? Именно мопед, а не скутер,
с большими 17 д. колесами. Нужен для езды по проселочным дорогам и, непременно, японский или европейский. Минчане, отзовитесь, если что-то подобное в Минске? Да, цена не более 800$. Я в Полоцке.
В Москве такие есть, но ехать далеко и накладно.

Спасибо.


AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

ну касательно мопеда сказать немогу, но вот скутеретты есть, но там колеса не 17 а мот чуточку меньше, это piaggio либерти, фри... и тп (второй до 800 найдешь)
Rebus
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 04:42
Репутация: 0

Сообщение Rebus »

AntoniO писал(а):ну касательно мопеда сказать немогу, но вот скутеретты есть, но там колеса не 17 а мот чуточку меньше, это piaggio либерти, фри... и тп (второй до 800 найдешь)
Спасибо! Перепорол весь Инет, но то, что нужно для меня все
в китайском исполнении и в России. Правда, во Владивостоке можно
все купить, что душа пожелает - завидую.
Может действительно остановится на скутере - нужна техника, которая бы неплохо себя вела на проселочных дорогах.
Требования - надежность, небольшой вес, хоть какой-то багажничек.
Смотрю я на все скутера и у меня возникают сомнения, с такими маленькими колесами он для этих, целей , видимо, моло пригоден. Или есть с более большими?? Я совсем профан в этом деле. А может мотоцикл?
Но, тоже условие, чтобы не надо были права, т.е. 50 куб. Есть такие в минске?
Спасибо.
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

если так , то посмотри скутер "Априлия ралли" , или "Гилера тайфун (тифон)", они идут на больших колесах р-13 и широкие, с высокой подвеской , а касательно скутеретт, хоть у них колеса и большие, подвеска у них невыше...
Rebus
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 04:42
Репутация: 0

Сообщение Rebus »

AntoniO писал(а):если так , то посмотри скутер "Априлия ралли" , или "Гилера тайфун (тифон)", они идут на больших колесах р-13 и широкие, с высокой подвеской , а касательно скутеретт, хоть у них колеса и большие, подвеска у них невыше...
Спасибо! Меня интересует, могу ли я что-то похожее выбрать в Минске? И сколько все это может стоить. Я уже готов и 1000 отдать,
лишь бы было по мне. Где там в Минске всем этим торгуют. Возможно
в ближайшее время поеду. Я в Полоцке. Может кто-то ответит на мой ящик: ew6al@tut.by
Удачи !
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Я тут недавно на Шатько 24 заглядывал так там видел какого-то гибритика типо мопеда вроде звать его Yamaha Townmate,но не знаю на ремонте он у них стоял или на продаже. Короч на телефончики звони спрашивай 226-38-38,650-24-50
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
PAulik
освоившийся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 04:16
Репутация: 1
Аппарат: Honda PAL
Откуда: Минск, Малиновка
Возраст: 38

Сообщение PAulik »

кстати, считаю что для пересеченной местности афигенно подходит мотороллер ТУЛА . Он был выпущен в конце 80-х, очень маленьким тиражом. Карочи колёса на нем как на Опеле, и второём мы летели на нём по лесу ( ! ) 85 км\ч . Не чувствовали никаких "корчей"...
Но ты же неприемлешь совковую технику =)
Аватара пользователя
Rollin
заметный
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2004, 20:21
Репутация: 0
Аппарат: Всё продал.. :(

Сообщение Rollin »

На авторынке в малиновке было таких пару.. Один piaggio состояние огонь..
http://iamhere.at.tut.by/scooter/Antonio.jpg
фотка 864 x 1152 pixels :!:
Honda Tact > SM NLF50cc & Piaggio Zip 25 > Peugeot Elyseo 100cc > Yamaha Neos > всякие 4х колёсные......

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Mail.RU и 76 гостей