Помогите с выбором

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
POLbI4
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:48
Награды: 1

Пешеход года
Репутация: 21
Аппарат: MBK Skyliner 150 cc БЫЛ
Телефон: 044 7032035 vel
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 38

Re: Помогите с выбором

Сообщение POLbI4 »

Поищи Маджестика 250-ку от 2001 года выпуска и будет всё OK :super:


Пофигу пробки на улицах нашей столицы...
Аватара пользователя
zoom
заметный
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:25
Репутация: 8
Аппарат: Honda CBR1100XX
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 33

Re: Помогите с выбором

Сообщение zoom »

Kot писал(а):
zoom писал(а):а вот на дальняк с моими 185см на бурге сидеть было не удобно..
Почему неудобно? Если в голову слишком дуло, то можно купить большое лобовое стекло. Не уверен, правда, что они есть для Бургов (хотя почему нет?), но для Маджесты точно есть, у меня самого такое. Дальняки идут просто на ура -- стекло закрывает не только голову, но еще и руки -- а это очень чувствуется прохладными вечерами...
Если вытягиваешь ноги вперед, то на кочках начинает аммортизировать позвоночник(эт этого и устаешь)Хочется выпрямиться чтобы толчки передавались в выпрямленный позвоночник..но и так сидеть тоже неудобно..поэтому постоянно ёрзаешь по сидушке, и удобного положения я найти так и не смог. В городе всё ок.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Помогите с выбором

Сообщение Kot »

zoom писал(а):поэтому постоянно ёрзаешь по сидушке, и удобного положения я найти так и не смог.
Интересно было бы сравнить с Маджестой. Как встретимся на Короне или еще где, напомни.

Просто это может быть либо дело привычки, либо твои личные особенности. Не могу сказать, что мне на Маджесте в дальняках было все время удобно -- тело устает, есть такое. Иногда даже почти полностью откидывался на сиденье, ехал чуть ли не лежа... Но если сравнивать с моими ощущениями, когда я на Aprilia SR50 пер с Бреста, то кубатурные диваны удобнее просто на порядок, тут даже и говорить не о чем...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 2 гостя