Тут все вымерли...

Раздел скутеристов Бреста
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
gas
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 10:31
Репутация: 12
Аппарат: Yamaha Majesty YP250
Возраст: 39
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение gas »

Ну давайте ещё между собой сориться будем . Тогда вообще замечательно будет. Задача модератора - следить за порядком , и прежде всего быть примером для других, а не *ями меряться ...
Уважайте себя и других.


Allanon смотрю ты уже на хонду вместо зизика пересел ...


Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение makcumka »

gas, просто как тебе объяснить. Моя точка зрения такая. Катал я 5 лет со всеми (не считаю этот, в этом так и на колёсах не был толком), а тут пришёл The DJ и начинает рамсить... кто он такой я даже понять не могу и меня ещё строить будет. Напоминает детей, которые купят вайпер или фаду и начинают её "тюнить" заменой грузиков и ремня, купленных на колхозке за 20 тыс. и доказывать что у них там 92 кубика и ездит 120 по GPS.
2 женя: см. фото.
Вложения
я тут сижу 2-3 раза на день стабильно(если я есть в Р.Б).
я тут сижу 2-3 раза на день стабильно(если я есть в Р.Б).
Аватара пользователя
Jasiy
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:03
Репутация: 12
Аппарат: GSXR 1300 hayabusa 2009
Телефон: +375-29-7337311
Откуда: Брест, Ковалёвка. http://vkontakte.ru/id100541298
Пол:
Возраст: 34
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение Jasiy »

makcumka писал(а):Меня модером порекомендовали только потому что у меня интернет круглосуточно вкл.
Женя, такое чувство, что сейчас интернет это очень что дорогое, у меня дома Домосед-плюс постоянно он-лайн, на планшете 3g МТС симка и что? Значит я буду модером? Как по мне, модерирование, это постоянный потом идей, который ты обязался выполнять, удалять сообщения может и автор темы, это дело не хитрое. А к "the dj" большая просьба прикрыть рот и не угрожать в личке, умей принимать всё так как оно есть.
:bomb: Как же ты меня достал....Нормальный человек был когда на скутере ездил 2 года назад, а сейчас все сидишь и оспариваешь тут. Давай я сниму с себя модера, Олег снимет...... сиди сам и модерируй тут все.... Мы и без этих полномочий если потребуется тему создадим........ :diablo: (загляни что ты создал за время действия бск на мск и что мы - после этого ты будешь рассказывать про обязанности модератора?)

Помнишь штуку которую ты получил благодаря мне не вложив почти ни цента.... Мы должны были пополам разделить -ты себе планшет купил????????? Когда я обращался с просьбой о помощи, сидя на нуле и по горло в *** - ты прятался, а после когда попался, сказал что половину потратил на пиво и чипсы по вечерам а вторую половину брат кому-то одолжил. Строил на площадке у себя невинные глаза и плакался о том что сам без гроша. Стыдно здесь огласку слышать...или всеравно? Мне продолжать?- есть еще неприятные моменты! Может и хватит конечно поливать на мск говном, но макс оно все исходит от тебя....
Так... насчет больших просьб к The Dj "не расскрывать рот" - ты сам его злишь.... Я как твои отзывы прочитаю так пропороть тебе мозги самому хочется... ты это заработал.

МАкс, нет хуже врагов чем друзья, я раз получил плевок и нож в спину... это тяжелее чем от врага.
я тут сижу 2-3 раза на день стабильно(если я есть в Р.Б)
[/quote]. -Зачем тебе это?Кого ты пытаешся обмануть? - ты никогда за границу не ездил, ну и тем более сам запчасти не доставал. :caveman:

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
makcumka писал(а):gas, просто как тебе объяснить. Моя точка зрения такая. Катал я 5 лет со всеми (не считаю этот, в этом так и на колёсах не был толком), а тут пришёл The DJ и начинает рамсить... кто он такой я даже понять не могу и меня ещё строить будет. Напоминает детей, которые купят вайпер или фаду и начинают её "тюнить" заменой грузиков и ремня, купленных на колхозке за 20 тыс. и доказывать что у них там 92 кубика и ездит 120 по GPS.
2 женя: см. фото.
А ты я смотрю красава ваще, ни в сказке сказать ни пером описать... кто с тобой общался они же все знают что ты из себя представляешь!
Катал я 5 лет
- цирк...... :)

Ох максимка, максимка..... наживаешь ты себе врагов..........
Заставляешь меня такую бараду писать чтоб на меня потом kot с vatsonom ругались!!!!!
Продам мозги для маджести 250 и реле стартера на ямаху маджести, р1,р6,леонардо. звонить на мобильник
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение Kot »

Ммм, ребята, в частности -- Максимка, как инициатор. Пожалуйста, у вас есть свой внутренний раздел. И я бы вам предложил все сообщения в этой теме, касающиеся личных отношений, перенести туда, и дискуссию вести именно там. В том числе решать, кто больше достоин быть модератором -- Jasiy, который готов был принять на себя эту обязанность, или Максимка, который просто давно на скутерах катается. Там, все там. Не стоит выносить мусор наружу.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение makcumka »

Женя, я вроде с тобой всё по телефону обсудил. Да и я вообще то не про то, что я могу больше, если вы об этом. Просто я хотел и хочу доказать, что проще сидеть на нашем форуме и поднимимать "целину" так сказать. Я понимаю, что проще на готовое, но согласитесь, что открыть сайт,проплатить и отстроить его с нуля, это тоже большой труд т.ч. у меня предложение сидеть и тут и там, но больше внимания уделять всё же нашему форуму, а тут уже в свою очередь делать копии сообщений и тем.
На счёт Олега вообще слов нет.
Аватара пользователя
Jasiy
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:03
Репутация: 12
Аппарат: GSXR 1300 hayabusa 2009
Телефон: +375-29-7337311
Откуда: Брест, Ковалёвка. http://vkontakte.ru/id100541298
Пол:
Возраст: 34
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение Jasiy »

Насчет Олега в Личку чтоб никто не видел, злитесь скок хотите, а я вас потом познакомлю и снашайтесь сколько хотите.....

....................В ЛИЧКУ Я СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!! :mute: :mute: :mute: :mute: :mute: :mute:
Продам мозги для маджести 250 и реле стартера на ямаху маджести, р1,р6,леонардо. звонить на мобильник
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение makcumka »

Да не собираюсь я с ним знакомится. Пусть разговаривать с людьми научится, а не делает поспешные выводы.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Кстати 2 kot, я могу в свободное время выкидывать тоже статейки. А также постараюсь сделать небольшую базу с номерами телефонов и адресами разборок в Польше. Да бы далее обсуждать их, а не клеветать на посредников. Думаю на счёт пунков продаж за границей писать не зачем т.к. растаможивание такова, что вряд ли кто себе везти будет.
Аватара пользователя
Jasiy
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:03
Репутация: 12
Аппарат: GSXR 1300 hayabusa 2009
Телефон: +375-29-7337311
Откуда: Брест, Ковалёвка. http://vkontakte.ru/id100541298
Пол:
Возраст: 34
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение Jasiy »

оттебято и требуется статейки выкидывать, чтобы нам-то почитать что было, так что давай, дерзай! :zachot:
Продам мозги для маджести 250 и реле стартера на ямаху маджести, р1,р6,леонардо. звонить на мобильник
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение makcumka »

Навыкидывался ещё на БСК. Меня на месяца два там хватило. А статейки выкидывать нужно не здесь, а на стартовой странице сайта.
Аватара пользователя
Jasiy
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:03
Репутация: 12
Аппарат: GSXR 1300 hayabusa 2009
Телефон: +375-29-7337311
Откуда: Брест, Ковалёвка. http://vkontakte.ru/id100541298
Пол:
Возраст: 34
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение Jasiy »

действуй!, я не умею, мож заодно и меня научить.. :oops:
Продам мозги для маджести 250 и реле стартера на ямаху маджести, р1,р6,леонардо. звонить на мобильник
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение makcumka »

Для начала нужен текст и доступ к модерированию Новостей главной страницы...
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение Kot »

makcumka писал(а):Кстати 2 kot, я могу в свободное время выкидывать тоже статейки. А также постараюсь сделать небольшую базу с номерами телефонов и адресами разборок в Польше. Да бы далее обсуждать их, а не клеветать на посредников. Думаю на счёт пунков продаж за границей писать не зачем т.к. растаможивание такова, что вряд ли кто себе везти будет.
Я -- только рад. Сейчас сделаю тебе тоже авторские права и дам доступ в закрытый форум для авторов.

gas уже подключился к работе, выкинул кучу статей (которые еще нужно дооформить), дал очень дельные замечания, касающиеся удобства работы (увы, быстро все исправить у меня не получится, но буду иметь ввиду).

Это здорово, что нашлись люди, могущие заняться наполнением сайта. Потому что у меня на это времени нет, а когда есть -- то оно уходит в ущерб развитию сайта (который раз уже откладывал разработку гаража из-за необходимости оформления статей!). Немного, правда, обидно, что заниматься статьями на МИНСКОМ сайте готовы ребята из БРЕСТА... Казалось бы, столько минчан...

Добавлено спустя 46 секунд:
Впрочем, я тоже не совсем минский. Я в Бресте прожил столько же, сколько в Минске. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение makcumka »

Ну как для меня, раз на то пошло поступает предложение, хотя оно с ущербом для МСК, но с пользой для других т.ч. призываю подумать - сделать не МСК, а ВБСК (Все Белорусский Скутер Клуб).
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение Kot »

makcumka писал(а):а ВБСК (Все Белорусский Скутер Клуб)
WebSC :)

Посмотрим. Де-факто сейчас сайт МСК примерно такие функции и выполняет (разделы клубов других городов присутствуют). Де-юре -- есть определенные сложности.

Да и к тому же сам сайт сейчас еще немного не дотягивает до того, чтобы пафосно называться "всебелорусским". :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
gas
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 10:31
Репутация: 12
Аппарат: Yamaha Majesty YP250
Возраст: 39
Контактная информация:

Re: Тут все вымерли...

Сообщение gas »

дотяним !!!!
Ответить

Вернуться в «Брестский скутер-клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя