Брестский скутер-клуб, отзовись!

Раздел скутеристов Бреста
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.

Создать отдельный раздел форума на сайте МСК для Брестского скутер-клуба и Брестской области.

1. Да, вместе мы сильнее.
40
51%
2. Нет, будем вариться в своем соку и модернизировать старый сайт БСК.
2
3%
3. Воздерживаюсь, т.к. я все равно меж двух сайтов мечусь.
0
Голосов нет
4. Воздерживаюсь, т.к. я вообще не имею отношения к Бресту
37
47%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение Vatson »

B-) Друзья, к администрации сайта Минского скутер-клуба обратились пользователи нашим сайтом с предложением создать на форуме отдельный раздел, посвященный исключительно скутеристам из г. Бреста и всей брестской области, включая все окрестные регионы. Может быть это вполне оправдано ввиду того, что наш форум в республиканских масштабах является одним из самых посещаемых и ввиду его общей полезности давно объединяет скутеристов всей республики. Давно привычной стала картина, что тут встречаются скутеристы не только из Бреста, но и Дрогичина, Пинска, Дивина, Кобрина и т.д., но и самых маленьких населенных пунктов Брестской области. Очевидно, что какие-то чувства единомыслия, солидарности и взаимовыручки по территориальным признакам объединяют людей, тем более оправданным является создание отдельного раздела форума для этих людей.
Вместе с тем возникает вопрос, а как-же отдельный сайт Брестского скутер-клуба? Да вот в том-то и дело, что для целого сайта общего количества пользователей даже из одного региона недостаточно и наблюдается естественный процесс снижения и без того невысокой активности посетителей. Это дополнительно усугубляется приходом межсезонья, когда многие на зиму консервируют своих коней и пересаживаются на четырехколесный транспорт. Именно поэтому и необходимо ответить на главный вопрос " Кому нужен мертвый сайт и форум, где в разделе *барахолка* или *тех. зона* пять посетителей в год.
Да простит меня админ сего сайта, нет никакого желания указывать на эти промахи или создавать какую-то конкуренцию, но такова аргументация самих пользователей из Бреста:
Давно в Бресте шел разговор о....сайте.... как таковой бск мертвый организаторы курят...
Разговаривал с ребятами, ну оч. хочется им гдето пообщаться.... человек 10 уже вроде как зарегистрировано на мск, остальные пообещали что до этих выходных будут зареггены...
Просто пообсуждать тех.зону, во флудильне порычать, да и туже барахолку с мотоаксессуарами создать.....Сможешь обсудить с мск этот движ? и помочь с отдельной веткой? ато народ себе голову ломает сообществами в майлах и контактах что по полной сути бред
С уважением.....
Собственно попытаемся проанализировать грядущие плюсы и минусы этой затеи:
- практически все пользователи былого Брестского скутер-клуба и так давно зарегистрированы на нашем сайте и всех их мы хорошо знаем, посему вопрос отдельного раздела Брестского скутер-клуба - дело пары технических манипуляций в наших настройках, думаю, что Коту - раз плюнуть.
- в вашем-же разделе можно будет создать отдельную региональную *Барахолку*, обсудить клубные вопросы, перспективы развития, грядущие мероприятия и т.д.
- в вашем-же распоряжении все остальные разделы форума нашего сайта, с огромным количеством посетителей.
- всем региональным пользователям из Брестской области будет легче Вас найти.
- теоретически повысится посещаемость пользователей, а вместе всегда веселее,
- Брестский скутер-клуб получит новый толчек к развитию и прогрессу, т.к. на нашем сайте будет на виду у всей общественности, включая СМИ, и в том числе -Брестские региональные представительства,
- Но вместе с тем понизится посещаемость и так небогатого на гостей старого сайта БСК и его можно будет рассматривать как резервный вариант.

Итак, для осуществления сей затеи попрошу всех оставить свои отзывы в прикрепленном голосовании, и в этой-же теме отозваться всех известных нам Брестских скутеристов, как Инфиниус, Сенатор, GAS, XakeP, АТОМ, ApTeMkA, бушмен, ART и другие (Уж простите, если кого забыл) и оставить свое мнение в письменном виде.
В зависимости от динамики голосования, его результативности и отзывов брестских скутеристов мы и сделаем вывод о необходимости наличия такого раздела на сайте МСК для Бреста и Брестской области.


TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение Kot »

Добавил четвертый пункт голосования для тех, кому страсть как хочется проголосовать, но кто отношения к Бресту не имеет. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Shell
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:58
Репутация: 1
Аппарат: Aprilia XXX
Телефон: 6095790
Откуда: MINSK
Возраст: 34

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение Shell »

Да пускай вместе с нами будут. Можно создать отдельный раздел Бресцкiй скутер клуб, в котором будут обсуждаться к примеру места их встречи и клубные вопросы. А в остальном хай пишут где и мы)
Буратину топором делают !
IcEm@N
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 00:28
Репутация: 0
Аппарат: Ким кимыч 250
Телефон: +375297261299
Откуда: из Бреста
Возраст: 33

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение IcEm@N »

Сайт БСК давно умер, а со скутеристами негде побалтать, а ведь как хочеться что б было место где обсудить встречи, что то спросить, кому то помочь...
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение Kot »

IcEm@N
а еще люди из Бреста сюда заходят?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Amper
заметный
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 22:37
Репутация: 10
Телефон: +37529 79 75 333
Откуда: Брест
Пол:

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение Amper »

я еще))
Поживешь подольше - увидишь побольше.
IcEm@N
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 00:28
Репутация: 0
Аппарат: Ким кимыч 250
Телефон: +375297261299
Откуда: из Бреста
Возраст: 33

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение IcEm@N »

Kot писал(а):IcEm@N
а еще люди из Бреста сюда заходят?
да заходят, человек 6-8 точно есть которых именно я знаю, а так может и больше...
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение Kot »

Я к тому, что если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть интерес в том, чтобы вести свой раздел форума, или состав клуба как-то более-менее официально определить, то могу вам сделать свой собственный раздел, свои собственные группы, закрытые разделы форума, доступные вообще только для брестских ребят, право самим набирать свои группы... Вплоть до отдельного домена вида brest.scooterclub.by в будущем.

Но это -- если мы действительно увидим с вашей стороны не только временное, сезонное желание чего-то своего, но желание не бросать начатое на полпути, желание развивать скутер-движение в Бресте и дальше...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
А пока что вот сами посудите. Тема была создана 06 октября. Проголосовало, конечно, аж 18 человек, но брестские ли это проголосовали все же? :)

В теме из Бреста отметились:

IcEm@N 11 октября
Amper 11 октября
IcEm@N 12 октября

Как-то смущает такая "активность", если честно... Мертвые разделы форума плодить не хочется, и так их многовато...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Jasiy
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:03
Репутация: 12
Аппарат: GSXR 1300 hayabusa 2009
Телефон: +375-29-7337311
Откуда: Брест, Ковалёвка. http://vkontakte.ru/id100541298
Пол:
Возраст: 34

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение Jasiy »

Ух ёй.... а вот и я.... прошу прощенья за несвоевременное голосование... :-)

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
Vatson писал(а):Давно в Бресте шел разговор о....сайте.... как таковой бск мертвый организаторы курят...
Да непоймут меня GAS и ART неправильно - "нервно курят" - имел ввиду от бездействия пользоватей, т.к. редактировать и банить на сайте некого(((((
Продам мозги для маджести 250 и реле стартера на ямаху маджести, р1,р6,леонардо. звонить на мобильник
Аватара пользователя
dima_flk
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:28
Репутация: 1
Аппарат: Honda REFLEX 250 nss
Телефон: 8008073МТС
Откуда: БРЕСТ
Пол:
Возраст: 43

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение dima_flk »

Kot писал(а):IcEm@N
а еще люди из Бреста сюда заходят?
заходят
Кости целы -- мясо нарастет.
rostik113
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:03
Репутация: 0
Аппарат: Brilliance 150
Телефон: +375297953860

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение rostik113 »

создайте ветку плиз отдельную....
Аватара пользователя
inFinius
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:44
Репутация: 10
Аппарат: Иж Планета 3 >Днепр МТ10>Aprilia Sr150>Piaggio X9 Битурбо
Телефон: +375 29 725-92-99
Откуда: Брест
Пол:
Возраст: 33

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение inFinius »

Я зА Брест
IcEm@N
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 00:28
Репутация: 0
Аппарат: Ким кимыч 250
Телефон: +375297261299
Откуда: из Бреста
Возраст: 33

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение IcEm@N »

а вот и брестские наконец начали отзываться))
Аватара пользователя
ATOM
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 08:47
Репутация: 5
Аппарат: Yamaha FJR-1300
Телефон: мтс - 7232357
Откуда: г. Брест
Пол:
Возраст: 34

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение ATOM »

бываем-бываем и довольно часто))
IcEm@N
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 00:28
Репутация: 0
Аппарат: Ким кимыч 250
Телефон: +375297261299
Откуда: из Бреста
Возраст: 33

Re: Брестский скутер-клуб, отзовись!

Сообщение IcEm@N »

могу вам сделать свой собственный раздел, свои собственные группы, закрытые разделы форума, доступные вообще только для брестских ребят, право самим набирать свои группы... Вплоть до отдельного домена вида brest.scooterclub.by в будущем --- вот это было бы вообще афигенски, Kot!

Вернуться в «Брестский скутер-клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей