Quest на скутерах.

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
тень
освоившийся
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:28
Репутация: 11
Аппарат: Aprilia SR, Aprilia Leo, T-Max 2009 г.в.
Телефон: +375(29)6847241
Откуда: минск, ленинский р-н.
Возраст: 31
Контактная информация:

Re: Quest на скутерах.

Сообщение тень »

Я тоже за город. я хотел предложить такую игру но вы меня опередили. поэтому предлагаю свою помощь в организов. этой игры. в городе реально опасней но интересней. еще предлагаю скинуться с каждого играющего по 5.000 бр. всего 5 команд по 3 человека. а победителю отдать эти деньги или купить на них призы. допустим сделать грамоту и кубок или всякие там масла и прочее .....барахло.... ну или подарочные сертификаты да и много чего еще можно придумать.
Последний раз редактировалось Vatson 20 фев 2010, 00:24, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Цензура - барахло.


Colt 1.6 GLXi TWIN - TURBO 200HP.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Quest на скутерах.

Сообщение Atrides »

прежде чем что-то свое организовывать предлагаю тебе поучаствовать в Отрыве
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Кофа Йох
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:43
Репутация: 1
Аппарат: Honda Dio AF34; VW Golf 4 2.0; Suzuki GSF 600 SY )))
Откуда: Минск
Возраст: 39
Контактная информация:

Re: Quest на скутерах.

Сообщение Кофа Йох »

Есть опыт в создании фотоигр (фото-место-точка-фото), в создании игр типа Схватка. Если интерес есть, то мог бы попробовать разнообразить летние вечера чем-нить неприпарным, легким и драйвовым.

Все дело именно в легкости и неприпарности мероприятия. Чтобы один человек на скутере мог осилить игру. Делать мозголомки на пол ночи - заранее проигрышный вариант. Все именно для развлечения и хорошего настроения.
Кто как ездит, это его личное дело. Я был драйвером в команде схватки и енкаунтрера. Ездил жестко, агрессивно, но старался не создавать аварийных ситуаций на дороге.
Предпочтительное место проведения - это город. Можно ограничится отдельными районами, чтобы оставался драйв, а не бесконечные перегоны.
Есть пару задумок. Для начала можно и небольшое количество участников для пилотника. Я подготовлю материал и концепцию и тогда сообщу. Конкретно можно говорить с конкретным материалом на руках.
Создавать какой-то новый проект не собираюсь. Все именно для весело-задорна. Можно и бесплатно. Можно и фондом только для победителя. Можно по разному )
Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: Quest на скутерах.

Сообщение Шайба »

Кофа Йох писал(а):Есть опыт в создании фотоигр (фото-место-точка-фото), в создании игр типа Схватка. Если интерес есть, то мог бы попробовать разнообразить летние вечера чем-нить неприпарным, легким и драйвовым.

Все дело именно в легкости и неприпарности мероприятия. Чтобы один человек на скутере мог осилить игру. Делать мозголомки на пол ночи - заранее проигрышный вариант. Все именно для развлечения и хорошего настроения.
Кто как ездит, это его личное дело. Я был драйвером в команде схватки и енкаунтрера. Ездил жестко, агрессивно, но старался не создавать аварийных ситуаций на дороге.
Предпочтительное место проведения - это город. Можно ограничится отдельными районами, чтобы оставался драйв, а не бесконечные перегоны.
Есть пару задумок. Для начала можно и небольшое количество участников для пилотника. Я подготовлю материал и концепцию и тогда сообщу. Конкретно можно говорить с конкретным материалом на руках.
Создавать какой-то новый проект не собираюсь. Все именно для весело-задорна. Можно и бесплатно. Можно и фондом только для победителя. Можно по разному )
Я блин сразу участвовать буду)
записывай меня))
в по поводу игры в пределах 1 района нормальная тема
чтоб табуретки не уступали)
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Quest на скутерах.

Сообщение Atrides »

Кофа Йох писал(а):Есть опыт в создании фотоигр (фото-место-точка-фото), в создании игр типа Схватка.
ссылочки на твои игры в студию
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
SAV@
заметный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:48
Репутация: 21
Аппарат: Kawasaki Z750
Телефон: 7м73т65с31
Откуда: Minsk, Домбровка
Пол:
Возраст: 36
Контактная информация:

Re: Quest на скутерах.

Сообщение SAV@ »

Atrides писал(а):
Кофа Йох писал(а):Есть опыт в создании фотоигр (фото-место-точка-фото), в создании игр типа Схватка.
ссылочки на твои игры в студию
Какие ссылочки проснись...Человек на словах может объяснить что к чему....
:cranky:
United Riders RC
stanislav6
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:49
Репутация: 4
Аппарат: Toyota Funcargo
Телефон: +7(926)8676817
Откуда: Москва
Возраст: 32
Контактная информация:

Re: Quest на скутерах.

Сообщение stanislav6 »

народ! если соберетесь.... зовите! сразу) а то ночью катаюся - одному скучно.... и если в городе.... то допустим чтоб сильно не превышали....
Местонахождение - В России
Гость

Re: Quest на скутерах.

Сообщение Гость »

Atrides писал(а):
Кофа Йох писал(а):Есть опыт в создании фотоигр (фото-место-точка-фото), в создании игр типа Схватка.
ссылочки на твои игры в студию
Даю ссылку на свою игру на домене remix.en.cx : http://remix.en.cx/GameDetails.aspx?gid=9495
Принимал участие в создании игр на том же домене, был тестером, так что опыт в серьезных играх есть.
На остальные давать не буду, поскольку как автор может какие свои идеи использую.

Если уважаемый Atrides видит во мне какого-то конкурента или недобросовестного человека, который хочет развести народ на бабки, то успокою и повторюсь, хочу всего лишь внести какое-то разнообразие (возможно дополнительное).

Я устал от каких проектов, гонок за популярностью и прочей звездности. Никому ничего доказывать не хочу и не буду. Есть большие проекты, есть маленькие. Я за "вместе", а не "вместо".

Буду рад, если хотя бы пару человек получат удовольствие и отдохнут.

Придерживаюсь той точки зрения, что в таком деле важны неприпарность и комфорт. Потому делать игры на выживание и на "из последних сил" не хочу и не люблю.

Как устаканится теплая погода тогда и проведем.

Канва игры уже готова, осталось все оформить и можно вывешивать анонс.
Кофа Йох
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:43
Репутация: 1
Аппарат: Honda Dio AF34; VW Golf 4 2.0; Suzuki GSF 600 SY )))
Откуда: Минск
Возраст: 39
Контактная информация:

Re: Quest на скутерах.

Сообщение Кофа Йох »

В общем, готова концепция и для второй игры. Так что остается ждать хорошей погоды. Я думаю, что, может, через недельки две можно и проводить.
Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: Quest на скутерах.

Сообщение Шайба »

Давайте сегодня)))))
погода шепчет)
Кофа Йох
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:43
Репутация: 1
Аппарат: Honda Dio AF34; VW Golf 4 2.0; Suzuki GSF 600 SY )))
Откуда: Минск
Возраст: 39
Контактная информация:

Re: Quest на скутерах.

Сообщение Кофа Йох »

Если бы все было просто )))
Нужны сначала самому проехать весь маршрут. Подготовить весь материал. Найти людей на точки и т.д. Ну и на сбор как-нить приехать, да с народом познакомится )))
Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: Quest на скутерах.

Сообщение Шайба »

Уже пол лета прошло
а сдвигов не каких
кто обещал организовать?
могу помочь
Gold
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:52
Репутация: 0
Аппарат: Hors 052
Телефон: 8590730
Контактная информация:

Re: Quest на скутерах.

Сообщение Gold »

crc.by можно собрать команду и поиграть с ними
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot] и 32 гостя