вайпер"ТОРНАДО"

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Rusli4ek
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:23
Репутация: 4
Аппарат: Ford tranzit и ноги пока
Откуда: Острошицкий городок
Возраст: 47

Re: вайпер"ТОРНАДО"

Сообщение Rusli4ek »

Pinsk_leXa писал(а):250-ки ездят обычно не больше 120км/ч.
возможно,спорить небуду......

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Atrides писал(а):
Pinsk_leXa писал(а):250-ки ездят обычно не больше 120км/ч.
гонево !!!
ну если у тебя быстрее аппарат,то я рад за тебя,всётаки это япония,зато старенький и бог знает када и чё там меняли,и разница в ценге запцацек ой как отличается.да ещё найди,а так Я тож очень долго обдумывал чё взять 98-99 года япошу или самому пригнать новый китаёза ,остановился на втором варианте,надеюсь жалеть нибуду,покрайней мере ни такие уж большие деньги,например такойже тютелька в тютельку хонда рефлекс стоит новый 6000эуро,а ентот 1850 и китайцы не изобритают велосипед,а делают на хондовской выкупленной линии ,так что качество хорошее,в смысле ходовой,а пластик ,да хромает....


ЗдарОFF!
Аватара пользователя
Pinsk_leXa
заметный
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 21:13
Репутация: 9
Аппарат: Honda X8R-S был) Ford Focus
Откуда: Pinsk и> Минск
Возраст: 31

Re: вайпер"ТОРНАДО"

Сообщение Pinsk_leXa »

Китайцы сами же не придумывают двигатели. Они всё копируют у японцев больше всего.
Кстати, а с чего они содрали движок, от чего запцацки подходят, не знаешь?

У моего друга сейчас Априлия Атлантик 125. Кольца не может негде найти. Даже у бибика нету. А на твой китайчик всегда можно найти запцацки.
Скорость, как полет всё замирает внутри... а мимо всё летит…
VecherskiY
Минский скутер-клуб (филиал Жодино)
Минский скутер-клуб (филиал Жодино)
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:02
Репутация: 22
Аппарат: Мотоцикл "Минск"---Viper Wind---Volvo S40 1.9TD
Телефон: +375298739609
Телефон: +375447099701
Телефон: +375255233013
Откуда: Жодино
Возраст: 33

Re: вайпер"ТОРНАДО"

Сообщение VecherskiY »

Pinsk_leXa писал(а):У моего друга сейчас Априлия Атлантик 125. Кольца не может негде найти. Даже у бибика нету. А на твой китайчик всегда можно найти запцацки.
Вотт и в том то суть китайца заключается !! Что запцацки "оригинальные" на каждом углу продают!
На скорости 270 км/ч знак 40 не читается!!
Аватара пользователя
Rusli4ek
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:23
Репутация: 4
Аппарат: Ford tranzit и ноги пока
Откуда: Острошицкий городок
Возраст: 47

Re: вайпер"ТОРНАДО"

Сообщение Rusli4ek »

Pinsk_leXa писал(а):Китайцы сами же не придумывают двигатели. Они всё копируют у японцев больше всего.
Кстати, а с чего они содрали движок, от чего запцацки подходят, не знаешь?

У моего друга сейчас Априлия Атлантик 125. Кольца не может негде найти. Даже у бибика нету. А на твой китайчик всегда можно найти запцацки.
незнаю в двигатель не всматривался,но если подъехать на жданики то у хозяйна ларёчка что находится почти в углу авто-запцацек,онже и продаёт скутки вот у него оригинал с чего содрали мой-это хонда рефлекс,одно отличие только заметил,это переключающая кулиса передач (режимов),а так тютелька в тютельку
ЗдарОFF!
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38

Re: вайпер"ТОРНАДО"

Сообщение Willy »

Почему по объявам продают Хонды а на фотках видно : на порожке надпись Вайпер.....что есть что то общее??????? объясните плизззззз...
ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
MadMarks
заметный
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:57
Репутация: 11
Аппарат: Renault 21 GTL
Откуда: Сухарево

Re: вайпер"ТОРНАДО"

Сообщение MadMarks »

Willy писал(а):Почему по объявам продают Хонды а на фотках видно : на порожке надпись Вайпер.....что есть что то общее??????? объясните плизззззз...
дурят народ вот и все объяснение =) незнающий ведется на дешовую "хонду" и покупает. либо у хонды был покоцан порожек, а от вайпера клона подходит... но я думаю хозяин настоящей хонды это дело замазал/затер\закрасил..
Аватара пользователя
voit
освоившийся
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:18
Репутация: 1
Аппарат: HORS 052
Откуда: Воложин - Минск
Пол:
Возраст: 39

Re: вайпер"ТОРНАДО"

Сообщение voit »

Народ отвлеклись от темы. Кто сколько ездит выясняйте в другой ветке. Тут либо о Торнадо либо о его клонах, либо вообще нефик посты писать. Вообще предлагаю объединить эту ветку с http://scooterclub.by/nforum/viewtopic.php?f=5&t=7376
Никогда не бойся делать что либо своими руками, ибо Титаник строили профессионалы, а Ковчег построил любитель.
Изображение
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: вайпер"ТОРНАДО"

Сообщение Vatson »

voit
Изначально эта тема создана была Rusli4ek, давайте будем уважать авторские права!? Изначально был вопрос о покупке китайца в Украине, затем скутер был успешно куплен и тема далеко уплыла в русло об обкатке, красоте фото, китайской резине и прочей лабуде, не имеющей прямого отношения к покупке. Исходя из этого позволил себе существенно почистить от флуда и закрыть, поскольку актуальность первого вопроса окончательно утрачена. Если автор захочет продолжить обсуждение, * вэлком* во флудильню.
Ув.voit, если объединить эту тему с предложенной вами, то все мессаги перемешаются, будет потерян смысл диалога и тема вырастет на несколько страниц с трепом, посему предлагаю оставить в таком виде, как есть.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 1 гость