Бог

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
KLLIN
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:26
Награды: 2

Крышу сносит Свежий ветер
Репутация: 33
Аппарат: Piaggio Liberty 50 2t , Honda Forza 250, Honda Silver Wing 600
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: Фотосессия с вашим конем!

Сообщение KLLIN »

ma4o писал(а):Вы верите что человек произошел волей господа бога?
Это не столь важно !!!! Главно есть что-то выше это точно ! В это можно и не верить ... :fair:


Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: Фотосессия с вашим конем!

Сообщение Артёмич »

Да,кот,создай отдельную тему.Тут больной вопрос обсуждается :)
Kllin16 писал(а):Главно есть что-то выше это точно !
Возможно и есть,но это точно не то,что проповедуют в церкви или что-то подобное этому.
В США популярна гипотеза,что нас создала иная раса(тип инопланетяне :) )
В лицея у меня,астроном на уроке,доказал,что есть так называемае "темная масса".Не хочу доказывать это,но это доказано на основе молекулярной физики и химии.Да,это есть.Но почему это бог.Мы не знаем,что это.Это неизвестно что,так почему доказывают,что это бог,хотя ничего неизвестно и недоказано! I-?
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
бушмен
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:31
Репутация: 46
Аппарат: honda GL 1500
Телефон: +375297962847
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 45

Re: Фотосессия с вашим конем!

Сообщение бушмен »

бог это не - простая тупая темная субстанция, это не - большой летающий мозг и даже не инопланетяне. бог - это просто то, во что ты веришь. Верить можно во что угодно. Когда у человека неприятности и ему никто не может помочь, то сразу верим , что есть какая то высшая сила, которая нам обязательно поможет. Но что это за сила никто не знает. Поэтому каждый верит в своего БОГА. А что это будет или кто это будет каждый выбирает сам. Я несколько раз повторил, что у каждого свой БОГ. Но никто меня не услышал. Спорить здесь бесполезно. Максимум к чему придем, это к тому что просто переругаемся как обычно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
Rusli4ek
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:23
Репутация: 4
Аппарат: Ford tranzit и ноги пока
Откуда: Острошицкий городок
Возраст: 47

Re: Фотосессия с вашим конем!

Сообщение Rusli4ek »

бушмен писал(а):бог это не - простая тупая темная субстанция, это не - большой летающий мозг и даже не инопланетяне. бог - это просто то, во что ты веришь. Верить можно во что угодно. Когда у человека неприятности и ему никто не может помочь, то сразу верим , что есть какая то высшая сила, которая нам обязательно поможет. Но что это за сила никто не знает. Поэтому каждый верит в своего БОГА. А что это будет или кто это будет каждый выбирает сам. Я несколько раз повторил, что у каждого свой БОГ. Но никто меня не услышал. Спорить здесь бесполезно. Максимум к чему придем, это к тому что просто переругаемся как обычно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага! нехватало ещё религиозных стычек
ЗдарОFF!
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: Бог

Сообщение Vatson »

:) Хотите знать, как смотрят на различные религии истинные служители богу, а именно священники и монахи Ватикана?
Бог есть и это аксиома, которая не обсуждается. В разных частях света он называется по разному, а уже эти нарицательные имена Богу дали сами сюди, живущие в этих, слишком разных частях света. Равно, как и правила вероисповедания придумали разные люди. Равно, как и степени веры и обязанности верующего человека.
:super: Отсюда и различия в разных религиях.
For Мачо по поводу написанного. Ты считаешь себя падонком? Так будь уверен, что отношение большинства здравых и разумных людей к тем, святым для тебя, падонкавским заповедям, которые ты преданно соблюдаешь, крайне негативное. Может быть тебя это и не парит, но, согласись, что это неприятно, особенно учитывая их святость для тебя лично!?
:angry: Попробуй, будучи на отдыхе в мусульманской стране, будь то Египет, Турция или т.п. огласить публично что- то подобное, как ты написал о Боге, в отношении Аллаха или святого пророка Моххамеда.
:mamba: Может там тебе доходчивее объяснят, что ты не прав?
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: Бог

Сообщение Вирус »

Спор ваш извечен и бесконечен....

Есть Бог ,нету.... :angel:

Так и хочется послать одних к Богу :bow: , других к чёрту :mamba:

Моя позиция такова --Верь во что угодно ,абы помогало !!!

Я в церковь не хожу , и крестик не ношу, хотя крещёный ,и носил его раньше ,но несколько раз терял... Сейчас на цепочке ношу серебряного дракона ,5 лет уже...

Хотя порой кажется ,что кто-то помогает ,но не факт что это Господь в его традиционном понимании (Христианском)
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Бог

Сообщение Kot »

Вирус писал(а):Сейчас на цепочке ношу серебряного дракона
Дракон не теряется, да? Закономерно... :)

Ношение крестика, равно как и вешание иконостаса в маршрутке, не дает абсолютно ничего. Без веры это просто православные идолы, православные амулеты.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
STLS
освоившийся
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:03
Репутация: 4
Аппарат: SUNASA 125YY-T, оно же GX City 125
Телефон: +375 29 3679036
Откуда: Минск Запад
Пол:
Возраст: 37

Re: Бог

Сообщение STLS »

Интересный у нас форум. :D

В других клубах о тюненге, о мопсах,
а у нас о вечном ...

Кто со стороны посмотрит офигеет :angel:
Автомобиль должен быть двух колёсным кабриолетом.
Аватара пользователя
бушмен
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:31
Репутация: 46
Аппарат: honda GL 1500
Телефон: +375297962847
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 45

Re: Бог

Сообщение бушмен »

Вот здесь о тюнингеhttp://www.revout.ru/community/, а у нас какой то детский сад
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. (с) Марк Твен
KLLIN
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:26
Награды: 2

Крышу сносит Свежий ветер
Репутация: 33
Аппарат: Piaggio Liberty 50 2t , Honda Forza 250, Honda Silver Wing 600
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: Бог

Сообщение KLLIN »

бушмен писал(а):а у нас какой то детский сад
Во мля я же говорю ,кто во что хочет тот и верит Бог :bow: :bow: :bow: , Чёрт :mamba: да кто угодно ...
Аватара пользователя
тихий
освоившийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 21:56
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 19
Аппарат: dio-27 MBK booster
Откуда: минск
Пол:
Возраст: 54

Re: Бог

Сообщение тихий »

Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.
нямать хачу.....
Glushak
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:35
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Cygnus & Kia Cee`d
Откуда: Capital
Возраст: 33

Re: Бог

Сообщение Glushak »

Kot Если переносишь какие то обсуждения в другие ветки, то хотя бы спрашивай, можно ли их создать под чьим то ником, а то создал эту тему, а написано автор Glushak.
Девушка как гаишник,- херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват)))
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Бог

Сообщение Kot »

Glushak, это не я так создаю, а форум. Первое сообщение топика -- автоматически автор топика. Получается, кто первый флудить начал, под тем и тема новая будет создана. ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: Бог

Сообщение Артёмич »

бушмен писал(а):Вот здесь о тюнингеhttp://www.revout.ru/community/, а у нас какой то детский сад
детский сад?:-)смешно,как раз то форум у нас разнообразный и разносторонний,что,я считаю,очень неплохо.
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
STLS
освоившийся
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:03
Репутация: 4
Аппарат: SUNASA 125YY-T, оно же GX City 125
Телефон: +375 29 3679036
Откуда: Минск Запад
Пол:
Возраст: 37

Re: Бог

Сообщение STLS »

тихий писал(а):Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.
Тихий жжот :lol:

Тока где скот надо исправить на мопед, аминь покатушкам. :angel:
Автомобиль должен быть двух колёсным кабриолетом.

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей