Нужны скутера для съемки

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Wawan
заметный
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:21
Репутация: 16
Аппарат: Viper Storm 50=>Yamaha Majesty 400
Откуда: г.Минск
Пол:
Возраст: 31

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Wawan »

Aldgi а вот про шах и мат не вам судить


Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Kot »

Пацаны, успокойтесь. Дима, когда ты заговорил про зарплату, мне тебя тоже захотелось убить. ;-) Ну, или как минимум раскулачить...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Aldgi »

Kot писал(а):Пацаны, успокойтесь. Дима, когда ты заговорил про зарплату, мне тебя тоже захотелось убить. ;-) Ну, или как минимум раскулачить...
А где я говорил про свою з/п, я лишь написал что стремлюсь и делаю все что бы зарабатывать большие деньги, а каждый прочитал и увидел все что хотел увидеть, в том числе и ты Виталик!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Kot »

Дима, а где я написал, что имел ввиду твою зарплату? Ты прочитал и увидел, что хотел увидеть. ;-)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Aldgi »

Kot писал(а):Пацаны, успокойтесь. Дима, когда ты заговорил про зарплату, мне тебя тоже захотелось убить. ;-) Ну, или как минимум раскулачить...
Вот тут ты хочешь меня убить за то что я стремлюсь не быть похожим на всех, т хочешь меня убить за то что я считаю что к примеру 2000$ это нормальная з/п, каждый сам устанавливает для себя "потолок", лично для меня этого потолка не существуют и поверьте мне что знаю простых менеджеров которые зарабатывают по 4-5 штук в месяц и это даже не ТОП манагеры, люди даже не имеют спец образования.
Раскулачивать то меня опять таки за что, я всего в жизни добивался сам, зарабатывал тоже сам и покупал технику тоже сам, так с какого и за что меня раскулачивать.
Честно форум качественно теряет в моих глазах, людишки пошли не те, если человек мыслит нестандартно - выькак стая озверевших волков готовых порвать на кусочки нападает, это ваше право, только я не собираюсь уподобляться вам...
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Kot »

Дима, информацию можно продать по-разному. К тому же согласись, работа с хорошей з/п - это ведь еще повезти должно. Нельзя просто так взять и начать много зарабатывать. Я знаю людей, что гораздо больше меня работают, сообразительнее, однако зарабатывают заметно меньше. И что, ставить и это в вину?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение sema »

Лично у меня в разные периоды жизни доход варьировалася от 1 до 10 в относительном значении. При этом не считаю что когдато был "лох", а когда то "пацан" :) Так складывались обстоятельства. Хороший заработок- это совокупность объективных и субъективных моментов + везение. Хотя конечно от человека в основном тут зависит.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А по теме, не платят у нас киношники массовке 50 у.е. в час. Даже по моему вторым ролям не платят. Поэтому если этого мало, то не стоит даже смотреть в эту сторону. Больше все равно не дадут, даже если твоя планка гараздо выше)
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Yoltwee
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:57
Репутация: 17
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: +375 29 556-11-21
Откуда: Минск, Ангарская
Пол:
Возраст: 35

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Yoltwee »

То, что менеджеры без образования могут зарабатывать в 5-10 раз больше человека с вышкой, это не показатель их "продвинутости", это болезнь нашего государства, которое позволяет это делать.
Не по теме
Я подозреваю, что Алджи с Грандимкой вместе проходили курсы по избирательному чтению текста. Так умело выбирают слова из предложений и додумывают новые :) А девизом курсов было "не уподобляться этим жалким людишкам".
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение sema »

Yoltwee писал(а):
Не по теме
Я подозреваю, что Алджи с Грандимкой вместе проходили курсы по избирательному чтению текста. Так умело выбирают слова из предложений и додумывают новые :) А девизом курсов было "не уподобляться этим жалким людишкам".
Ты делаешь не правильные выводы, причем совершенно не зная людей, что в двойне не правильно.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Yoltwee
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:57
Репутация: 17
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: +375 29 556-11-21
Откуда: Минск, Ангарская
Пол:
Возраст: 35

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Yoltwee »

Сема, ты тоже посещаешь эти курсы? Какие выводы? Я же написал, что "подозреваю", т.к. в стиле написания сообщений есть что-то общее.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Rudy »

Yoltwee писал(а):То, что менеджеры без образования могут зарабатывать в 5-10 раз больше человека с вышкой, это не показатель их "продвинутости"
А вот тут я категорически не соглашусь......
Ибо "вышка" мозгов не добавляет.....
Работал со многими мастерами, начальниками..попадаются такие лохи-что просто ужос.....
А человек без образования зачастую бывает более сообразительным и грамотным.....
Вот взять бы всех "образованных" да устроить им экзамен на подтверждение образования.....
Прошел-командуй дальше.нет-иди в дворники, или в простые грузчики...
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Yoltwee
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:57
Репутация: 17
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: +375 29 556-11-21
Откуда: Минск, Ангарская
Пол:
Возраст: 35

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Yoltwee »

Rudy, наверное, имелось в виду, что не всегда человек с высшим образованием "круче" человека без образования. Тут согласен без вопросов. Но то, что вышка не добавляет мозгов, на мой взгляд, такого не бывает.
Аватара пользователя
dies
постоянный житель форума
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:09
Репутация: 58
Аппарат: YIBEN 150T-15C => Kawasaki zx 9r
Телефон: 8029 317 27 12
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение dies »

Rudy писал(а):Ибо "вышка" мозгов не добавляет....
нет конечно. она дает тебе возможность самому добавить их, собственно как и любое образовательное заведение - каждое на свой уровень. если человек отучился в средней школе, это не значит, што он путет писаць бес ашипак.
Rudy писал(а):А человек без образования зачастую бывает более сообразительным и грамотным.....
всякие люди встречаются, и зачастую более сообразительные и грамотные, и вовсе безграмотные, а самое страшное, что им это пофигу. тему образования затронули... не надо о грустном
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение granDimka »

Начнем с того, что не зная людей, нельзя делать выводы по сообщениям, ими написанным. В подавляющем большинстве случаев, все происходит из-за не правильно воспринимаемой аппанентами "подачи" его "мысли". Когда человек пишет то, о чем он думает, он заранее понимает свои слова. А когда написанные им слова читают люди, думающие, естественно, о другом, они и воспринимают их по другому........
А по поводу доходов - очень часто просто везет попасть в нужное время и в нужное место. Практически всегда, на этом месте многие бы тоже прекрасно справились с этой работой. Незаменимых людей нет. Причем велик шанс, что работа с другим пойдет еще лучше! ;)
Изображение
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение sema »

Yoltwee писал(а):Сема, ты тоже посещаешь эти курсы? Какие выводы? Я же написал, что "подозреваю", т.к. в стиле написания сообщений есть что-то общее.
Например я подозреваю, что нейкий мистер Х трахается в *опу. Пока я подозреваю это молча- это чисто мои подозрения. Но как только я озвучил свои "подозрения" и даже поставив смайлик :) -это переходит в совсем другой ракурс. И сомневаюсь что теоретическому мистеру Х понравятся мои "подозения" даже еслит они предположительно писались в шутливой :) форме. Тем более если они к нему не имеют ни какого отношения.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей