Нужны скутера для съемки

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Leksenysh
заметный
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:19
Репутация: 72
Аппарат: Yamaha Cygnus 125->Malaguti Madison 400->Piaggio MP3 400
Телефон: 375256156121
Откуда: РФ, Карелия, Петрозаводск - РБ, Минск
Пол:
Возраст: 37

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Leksenysh »

Димко, 50 баксов за час?
Губозакаточную машинку, думаю, сам найдешь... найди сам работу в РБ, где платят 50 баксов за час... хоть для себя, хоть для себя со скутом... и так далее...
За 10-15 баксов в час, надо РАБОТАТЬ... а не просто купить технику,и поставить ее...

Опыт съемок - это да, то, что тебя потом будут звать на съемки - это тоже да... знаю людей, которые снимались, или просто снимали их технику - все были рады, никого не обижали... А если заламывать такие ценники, как ты - то проще купить 3 скута в качестве "реквизита" и снимать только их... Окупятся за пару недель.


Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Aldgi »

Товарищи, мой день на работе стоит не 100$ даже,как известно волка ноги кормят, очень мелко плаваете!
Теперь по существу, на киностудии есть человек (у меня например есть знакомый) он ездит на говно машине потому как скрывает свои доходы, так вот например нужен автомобиль (раритет или например волга 21 кабриолет коих было всего 4 шт в СССР) дают за него 1500. он находит его и говорит что стоит такое авто к рпимеру 2000$, куда деваться автос нужен, ему денги выделяют он мне говорит даю1000$ + эвакуатор до места съемки и назад мне 1000 ему 1000,и он при бабле и мне хорошо, поверьте киношники имеют баблище нормальное по этому и накалывают вас как детей, а за 50 за съемку в 4-6 часов я даже не посмотрю ибо мое врем стоит дороже, в москве в массовке 30$в час это норма!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Kot »

Aldgi
Потому российские фильмы и снимают у нас, а не в Москве.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Valiksan »

Aldgi писал(а):Товарищи, мой день на работе стоит не 100$ даже,как известно волка ноги кормят, очень мелко плаваете!
Теперь по существу, на киностудии есть человек (у меня например есть знакомый) он ездит на говно машине потому как скрывает свои доходы, так вот например нужен автомобиль (раритет или например волга 21 кабриолет коих было всего 4 шт в СССР) дают за него 1500. он находит его и говорит что стоит такое авто к рпимеру 2000$, куда деваться автос нужен, ему денги выделяют он мне говорит даю1000$ + эвакуатор до места съемки и назад мне 1000 ему 1000,и он при бабле и мне хорошо, поверьте киношники имеют баблище нормальное по этому и накалывают вас как детей, а за 50 за съемку в 4-6 часов я даже не посмотрю ибо мое врем стоит дороже, в москве в массовке 30$в час это норма!
повторю вопрос ...сколько раз воспользовались твоим кабриолетом? ..ибо допустим, что с фильмом о Высоцком нужен был редкий мерс. А вот вкуда снять кабрик 21 волги . Ну хрен с ним..,"большой корабль", в твоей теории был хоть один случай практический? ...кроме запрячь в него лошадей на недавнюю свадьбу к rudik ? и даже в том варианте- это рудик косарь зажал али кобыл не нашли?
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Aldgi »

Valiksan писал(а): твоей теории был хоть один случай практический?
Был на выходных когда вы водку кушали в осиповичах, я согласен что такой автомобиль не слишком восстребован, НО я еще не рассылал портфолио, так как авто на своих колосах не передвигается, этот вопрос улажу до 6 сентября когда приедет оригинальный карб и собственно можно будет уже передвигаться на ней самостоятельно.
Теперь по существу темы: мы обсуждали размер оплаты за 1 съемочный час, и то что я назвал сумму в 50$ в час за съемку твоей техники это вполне нормальная цена, либо вариант 50$ за 2 часа и каждый последующий час +25$ это нижний предел расчета за который я готов предоставлять свою технику, это не мой основной вид заработка по этой причине считаю цену обоснованной, не устраивают условия пусть на минскмото обращаются там господа маркетологи цену лупят нааааамного больше!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Leksenysh писал(а):Губозакаточную машинку, думаю, сам найдешь... найди сам работу в РБ, где платят 50 баксов за час... хоть для себя, хоть для себя со скутом... и так далее...За 10-15 баксов в час, надо РАБОТАТЬ
У каждого есть своя цена Александра, и если вы свой трудовой час оцениваете в 15$ то пусть так и будет, я хочу зарабатывать больше, привык я знаетели к хорошим зарплатам, согласен что просто так деньги не даются, в наших реалиях надо пахать, что бы иметь не 500$, а 2000-5000, может от того я и езжу на бургмане 2011г.в., а не на технике кучерявых годов, потому как люблю себя любимого и впахиваю достаточно для того, что бы себе позволить!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Valiksan »

Aldgi писал(а):от того я и езжу на бургмане 2011г.в.
Дим а чо не на голде 2014 го? ...у тя в каждом твоём сообщении фигурирует год выпуска ...это шиза или реально мегакруто? и если это определенно круто - расскажи как умудрился? ..мало ль мы тоже хотим ;)
..по логике вещей ты крут ...новый бург простоявший в салоне пару лет должен стоить в районе 6 000 евро ..., плюс 1 000 доставка ...ну и 2 600 евро растаможка. В скопе ты не только много зарабатываешь , но и как элвис пресли делаешь подарки, продавая его за 10 000зелени изначально ...и даже уступая. В общем по белым схемам получается что ты себя пролюбил.
Значить втары варыянт....забрал за долги! ;)
Последний раз редактировалось Valiksan 29 авг 2014, 20:45, всего редактировалось 3 раза.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение granDimka »

Валик, на Голду 14го у него пока "напахать" не получается ;)
Но Димон руки не опускает ;)
Изображение
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Valiksan »

grandimka
так надо пошевеливаться ...уже 2015 на носу! .я б за этим карбом сам на бурге 2011 года съездил ...ибо такие неустойки терпеть - это ж можно сна лишиться!
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Ильич »

Госпада, хватит трёпа. Кто-то за одну сумму работает, а кто-то и за "Спасибо" захочет. Каждом решать самостоятельно. Мнений много - и каждое имеет право на существование. Съёмки окончены? Значит закрываем тему.
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Wawan
заметный
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:21
Репутация: 16
Аппарат: Viper Storm 50=>Yamaha Majesty 400
Откуда: г.Минск
Пол:
Возраст: 31

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Wawan »

да алджи прозрачно намекает,мол я добился - а вы голодранцы.хотя купить новую технику и потерять сразу же 20-30% от начальной цены - не очень дальновидный план(учитывая что сейчас он на продаже).
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Ильич »

Wawan
Ты не прав. Зная Диму (и недеюсь моя оценка объективна) он просто дал совет, но "субъективный". И без всяких высокомерных мотивов. Остальные же восприняли это сквозь "свою призму" - и не согласились. И всего лишь! Ещё раз повторюсь: сколько мнений есть - столько есть ПРАВИЛЬНЫХ мнений. Каждом решать самостоятельно для себя. Хватит трёпа. Правы все. Всё. Пятница!!!!! Отдыхаем и веселимся!!!!
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение granDimka »

Wawan писал(а):хотя купить новую технику
он его покупал далеко не новым.....
Изображение
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Aldgi »

Вы че охренели! вы меня сейчас осуждаете за то что я могу позволить купить себе технику поновее? Ну так идите херачте и будет вам счастье! Я смотрю тут сплошные "комплексы"...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Wawan писал(а):очень дальновидный план(учитывая что сейчас он на продаже).
Это мои деньги,я ваши не считаю, нет бабла, зарабатываем мало - проходим мимо!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Wawan
заметный
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:21
Репутация: 16
Аппарат: Viper Storm 50=>Yamaha Majesty 400
Откуда: г.Минск
Пол:
Возраст: 31

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Wawan »

Wawan писал(а):очень дальновидный план(учитывая что сейчас он на продаже).
Это мои деньги,я ваши не считаю, нет бабла, зарабатываем мало - проходим мимо![/quote]
мне хватает.а у вас комплект неполноценности и завышенное чвс.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Нужны скутера для съемки

Сообщение Aldgi »

Ильич писал(а):Wawan
Ты не прав. Зная Диму (и недеюсь моя оценка объективна) он просто дал совет, но "субъективный". И без всяких высокомерных мотивов. Остальные же восприняли это сквозь "свою призму" - и не согласились. И всего лишь! Ещё раз повторюсь: сколько мнений есть - столько есть ПРАВИЛЬНЫХ мнений. Каждом решать самостоятельно для себя. Хватит трёпа. Правы все. Всё. Пятница!!!!! Отдыхаем и веселимся!!!!
Володя ты все правильно понял, я всегда общаюсь со всеми на ровне и мне все равно кто сколько зарабатывает и кто на чем ездит, я могу на камеру например послать Кота, могу высказать другому что мне не нравится, но навязывать мне свое мнение об уровне заработка, если вас такой уровень устраивает и вы готовы жить в проголодь то это ваш выбор, готовы покупать технику подешевле исходя из финансовых или еще каких предпочтений, покупайте, только не надо осуждать других, за то что у них техника новее или они зарабатывают больше, или еще по каким причинам! а если у кого то на этой почве существуют комплексы то не надо их выставлять на показ, коментируя и пытаясь язвить!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Wawan писал(а):
Wawan писал(а):очень дальновидный план(учитывая что сейчас он на продаже).
Это мои деньги,я ваши не считаю, нет бабла, зарабатываем мало - проходим мимо!
мне хватает.а у вас комплект неполноценности и завышенное чвс.[/quote]
Товарищ вы перешли на личности! Мало 2-ух предупреждений?
"Шах и мат!"
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot и 0 гостей