Подскажите где можно взять скутер на прокат

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Алена

Подскажите где можно взять скутер на прокат

Сообщение Алена »

Заранее извиняюсь что не в тему, но больше ничего не придумала :angel: . Подскажите где можно взять скутер на прокат или 1 урок по обращению с этим "зверем". Мне очень надо что бы мне объяснили принцип езды на скутере (автомате), буквально 1 разок может проехать для закрепления материала. Если, может, будут желающие это показать и рассказать девушке, напишите здесь, а я подъеду или на Макаенка или на ТЦ "Карона".


KLLIN
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:26
Награды: 2

Крышу сносит Свежий ветер
Репутация: 33
Аппарат: Piaggio Liberty 50 2t , Honda Forza 250, Honda Silver Wing 600
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: Картинг! Кубок "двухколесных" 11.09.2010

Сообщение KLLIN »

Алена писал(а):Заранее извиняюсь что не в тему, но больше ничего не придумала . Подскажите где можно взять скутер на прокат или 1 урок по обращению с этим "зверем". Мне очень надо что бы мне объяснили принцип езды на скутере (автомате), буквально 1 разок может проехать для закрепления материала. Если, может, будут желающие это показать и рассказать девушке, напишите здесь, а я подъеду или на Макаенка или на ТЦ "Карона".
120-83-86 velcom Девушкам после 20 не беспокоить :)
Доставка Авто-Мото техники из США
Гость

Re: Картинг! Кубок "двухколесных" 11.09.2010

Сообщение Гость »

KLLIN писал(а):
Алена писал(а):Заранее извиняюсь что не в тему, но больше ничего не придумала . Подскажите где можно взять скутер на прокат или 1 урок по обращению с этим "зверем". Мне очень надо что бы мне объяснили принцип езды на скутере (автомате), буквально 1 разок может проехать для закрепления материала. Если, может, будут желающие это показать и рассказать девушке, напишите здесь, а я подъеду или на Макаенка или на ТЦ "Карона".
120-83-86 velcom Девушкам после 20 не беспокоить :)
После 20.00 или 20 лет :D
Аватара пользователя
unholy_royal
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:07
Репутация: 0
Аппарат: Gilera Runner 180 VXR
Телефон: +375293225211
Телефон: +375333028106
Телефон: Третьего нет)
Откуда: Minsk sity
Возраст: 35

Re: Подскажите где можно взять скутер на прокат

Сообщение unholy_royal »

бугага =) На Короне лучше сразу подойти и попросить научить ездить, я думаю из бравых полтосов обязательно кто-нить покажет. Только главное быть хорошо одетой, а то за личность без постоянного места жительства примем.... Уже были прецеденты +)
Я люблю людей =)

Изображение
Гость

Re: Подскажите где можно взять скутер на прокат

Сообщение Гость »

unholy_royal писал(а):бугага =) На Короне лучше сразу подойти и попросить научить ездить, я думаю из бравых полтосов обязательно кто-нить покажет. Только главное быть хорошо одетой, а то за личность без постоянного места жительства примем.... Уже были прецеденты +)
Ну спасибо тебе добрый человек порадовал, а то думала уже все в тираж.... Во сколько там обычно народ собирается?
Аватара пользователя
unholy_royal
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:07
Репутация: 0
Аппарат: Gilera Runner 180 VXR
Телефон: +375293225211
Телефон: +375333028106
Телефон: Третьего нет)
Откуда: Minsk sity
Возраст: 35

Re: Подскажите где можно взять скутер на прокат

Сообщение unholy_royal »

Гость писал(а):
unholy_royal писал(а):бугага =) На Короне лучше сразу подойти и попросить научить ездить, я думаю из бравых полтосов обязательно кто-нить покажет. Только главное быть хорошо одетой, а то за личность без постоянного места жительства примем.... Уже были прецеденты +)
Ну спасибо тебе добрый человек порадовал, а то думала уже все в тираж.... Во сколько там обычно народ собирается?

с 20 00 и до ночи люди подтягиваются.
Я люблю людей =)

Изображение

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot и 0 гостей