В Москве кавказцы избили байкера

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение DeMON »

Forestrash писал(а):при мне даргинская мама наказала старшего и среднего сына за то , что младшего соседские дети обидели а а старший с средним все видели и не заступились.
именно поэтому они с ранних лет держатся друг-друга
(и своих детей воспитываю примерно так-же)

а в итоге мы имеем:
"арёль" молодой, спустившийся с гор приезжает в совершенно чужую страну, и ему помогают все, вплоть до троюродных внучатых племянников кума брата свата
Не по теме
смотреть с 2:10
а наши -- зачастую с родными братьями-сёстрами не разговаривают...
Forestrash писал(а):к цыганам в табор пойду
цыган не переношу ещё больше


не вижу ничего плохого, если "чурка" живёт в нашей стране, самоощущает себя её частью, чтит наши законы и традиции.
ежели гнёт "свою линию" -- нахрена он нам? в чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Не по теме
трейлер к фильму как раз на эту тему
рекомендую посмотреть фильм в полной версии


любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
dragon_t
освоившийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:44
Репутация: 35
Аппарат: suzuki address v100
Телефон: +375 29 257 6517
Телефон: +375 29 604 2245
Откуда: МИНСК запад
Пол:
Возраст: 46

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение dragon_t »

Rudy писал(а):dragon_t

одно дело-если это один, который чинить обувь и тэ пэ.......
а вы пробовали нормально поговорить, если их человек 5-10? :mad:
Да Андрей, такая попытка была совершена. Всё закончилось тем чем и должно было закончиться - массовым (около 50-55 человек) мордобоем. Все традиции данного деяния были соблюдены бесприкасловно. Имелись выбитые зубы, разорванные губы с разбитыми носами. Был нанесён непоправимый ущерб предметам интерьера (поломанная мебель), раскуроченная аудио- и светоаппаратура. В активе, так же имелась одна выбитая дверь и три выбитых окна (два из которых вместе с рамами).
p.s.: Да-а-а-а-аааа! Махач, скажу я тебе, был ещё то-о-от!
Если МЫ не будем помогать ДРУГ ДРУГУ , то кто тогда поможет НАМ !
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение scooter-service »

блин ребята, речь не идет про людей из ссср, воспитанных по другим принципам,
речь идет :о наглых приезжих,которые прутся сюда сейчас!
которые :кучкуются, ведут себя как дома,наглые ,агресивные,считающих себя хозяевами положения.и тд.
те кто остался после развала, просто совсем другие люди,
так что Слава ты очень утрируешь,а вы товаришь ЖГУТ воздержитесь в оскорблениях,
я придерживаюсь своей точки зрения ,не когда не куплю не чего у чурок,и цыган,(купил, дал им заработать!стало им легче)
не когда не возьмусь ремонтировать им скутера!
речь идет как мне кажется о людях которые представляют некую угрозу , не надо мешать все в кучу!
вот вы приедете к ним в город , и поведите себя как они ,не думаю что вы долго будете с зубами.
пока вы жуете сопли,что-то там защищаете, обвиняете людей в расизме,они набирают силу !
а потом: я нэ выноват он сам нож дастал , аллахакбар! камэру уберы я твой мама ипа...... :mad:
у нас растет новое поколение, которое выросло в чистом городе, где практически нет насилия на улице!(согласен есть отморозки и у нас, блабла бла)
а теперь скажите мне : нравиться вам то что у нас в Минске можно пройти через весь город,часа в 2 ночи ,и остаться целым, не потеряв зубы ,кошелек,и мобильник?
сделайте это в России!
я очень надеюсь на нашу власть, что она не допустит того что твориться там!

с китайцами тоже мне кажется не все так гладко пройдет!
делай хорошо ,х...во само получится!
Жгут
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:20
Репутация: 1
Пол:

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Жгут »

spiner писал(а):а вы товаришь ЖГУТ воздержитесь в оскорблениях
spiner писал(а):речь идет как мне кажется о людях которые представляют некую угрозу , не надо мешать все в кучу!
Вот именно не надо все в кучу, такие высказывания на которые я обратил внимание очень свойственны для эпохи начало 90-х когда "бнфщики" и сочувствующие адепты поднимали такие лозунги на знамена и писали их в переходах. Два чела высказались категорично в отношении опредленной части белорусского общества не имеющей к кавказцам никакого даже малейшего отношения. Я высказал мнение на счет таких высказываний. А чтобы не было недоразумений и кривотолков, пишите друзья конкретно, без кавычек и смайликов, если ты русофоб, юдофоб, итд так и пиши согласно своего вероисповедения и убеждения, и не надо юлить кавычки - смайлики. Повторюсь еще раз, эта тема чистейшай провокация направленная на развал скутериного движения, странно что спадар Кот не реагирует на выпады горячих голов. Такие вещи как поножовщина и межэтнические столкновения там в Москве да и по всей России каждый день, это уже стало обыденным а у нас делают из этого сенсацию и трут до дыр пока все не пересрутся.
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение scooter-service »

причем тут развал скутериного движения?
там в россии видимо тоже были такие как вы безразличные !
ваша точка зрения мне ясна ,такое ощущение: а не засланный вы казачек?
по урегулированию не провальных разговоров?

Такие вещи как поножовщина и межэтнические столкновения там в Москве да и по всей России каждый день, это уже стало обыденным а у нас делают из этого сенсацию и трут до дыр пока все не пересрутся.

так вот: нужно смотреть вперед что небыло такого у нас.
у меня есть ребенок ,я хочу чтобы он рос в стране спокойной мирной.
а не в "чуркестане"
а может построем мечеть на октябрьской?
делай хорошо ,х...во само получится!
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение sema »

Жгут писал(а):Два чела высказались категорично в отношении опредленной части белорусского общества не имеющей к кавказцам никакого даже малейшего отношения. Я высказал мнение на счет таких высказываний. А чтобы не было недоразумений и кривотолков, пишите друзья конкретно, без кавычек и смайликов, если ты русофоб, юдофоб, итд так и пиши согласно своего вероисповедения и убеждения, и не надо юлить кавычки - смайлики.
А в чем разница уважаемый толерантный товарищь жгут в неприязни к кавказцам и к другой "опредленной части белорусского общества"? Или есть более белые и более черные? Вы определитесь все же расит вы или нет.
Жгут писал(а):такие высказывания на которые я обратил внимание очень свойственны для эпохи начало 90-х когда "бнфщики" и сочувствующие адепты поднимали такие лозунги на знамена и писали их в переходах.
Хорошо помню то время, но что то я не припомню подобных лозунгов ни у БНФ ни у их адептов. А вот то что как тогда так и сейчас им их приписывали разные лживые шавки с целью опорочить- так это да.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Хельги »

spiner
а я тебя полностью поддерживаю.
+375295569969
Жгут
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:20
Репутация: 1
Пол:

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Жгут »

sema писал(а):А в чем разница уважаемый толерантный товарищь жгут в неприязни к кавказцам и к другой "опредленной части белорусского общества"? Или есть более белые и более черные? Вы определитесь все же расит вы или нет.
А очень просто, тема называется "В Москве кавказцы избили байкера" но всегда найдутся пара тройка гнид которые кинут камень и всем остальным.
sema писал(а):Хорошо помню то время, но что то я не припомню подобных лозунгов ни у БНФ ни у их адептов. А вот то что как тогда так и сейчас им их приписывали разные лживые шавки с целью опорочить- так это да.
Так называли националистов той поры, не передергивайте шаноуный, у меня были приятели которые были одновременно и мне приятелями, я их знал в силу работы и при этом адептами бнф, ходили туда и кланялись, и при этом мне высказывали направление движения, хотя я лично, никогда в жизни плохого в адрес белорусов не высказывал.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И кстати самые ярые белорусские националисты этническими белорусами не являются, это тоже факт.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
И еще хочу сказать одну вещь, уже очень давно не вступаю в полемику и обсуждения националистических тем по причине того что, всегда, это просто как отче наш найдется пара тройка гнид которая соверешнно безпричинно переключатся на русских и всех остальных и начнет кидать камни в их огород. Поэтому, товарищи, сритесь хоть до второго пришествия, сейчас китайцы приедут против которых как и против всех остальных я лично ничего не имею, вы и их будете поливать. Удачи, сапраудные!
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Rudy »

Хельги писал(а):spiner
а я тебя полностью поддерживаю.
Хельги
я тоже....
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение sema »

"Уважаемый" товарищь жгут, срешься здесь и кидаешься обвинениями только ты один. Если твой посыл адресован мне, то где вы "уважаемый" видели мои высказывания против хотя бы кавказцев, не говоря об остальных. Ты свой бред остальным не приписывай.
И да, будьте поакуратнее в выражениях. Гниду ты в зеркале увидишь.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Kot »

А вот ещё мнение второй стороны, самих кавцазцев. Потерпевших, несчастных, которых байкер ножом пырнул и уехал себе.



Вот уж действительно, судить таких действительно нужно только "по беспределу". Если с суда запись мамаши и сыночка ещё как-то может разжалобить, то вот после таких высеров братца понимаешь, что всё сделано абсолютно правильно, и нужно делать только так.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение scooter-service »

вот о чем я и говорю!
они не у себя дома устраивают авто подставы, а потом угрожают бес пределом!
гнать гнид с родной земли.....
делай хорошо ,х...во само получится!
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение granDimka »

Есть небольшая надежда, что мы все-же не в России....... :?
Изображение
Аватара пользователя
Skifka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 18:32
Репутация: 15
Аппарат: verucci,Jmaha Magesti-125 "Кузнечик"
Телефон: +375293200987
Пол:
Возраст: 56

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Skifka »

Kot

О приветствии..да ,у нас,белорусов,хромает культура в этом плане. На украине мы с Томой были приятно удивлены,когда мотоколесники нас приветствлвали..без разницы,скутерист ты или байкер..крутой моотык у тебя или полтос китайский...все.На заправке хачики подходили к нам и просто общались,не задирали.я к тому ,что есть еще люди,нормальные люди,но уродов ,к сожалению,больше,и сей сюжет тому подтверждение.
Може точно,с собой таскатьгазовый балончик или удава в куфре возить
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение scooter-service »

для некоторых!!!

Текст большой, но наверно, надо прочитать
http://www.twitlonger.com/show/n_1rlaiin

Из ФБ
Андрей Веселов
Русских унижали всеми способами в Грозном у Дома печати висел плакат: Русские, не уезжайте, нам нужны рабы
В 1991-1992 гг в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских.
В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться…
Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. Нас, русских, вычистили с собственной земли, как грязь из-под ногтей. И это был 1992 год — до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года…
Во время первой чеченской были захвачены видеозаписи, как развлекались с русскими женщинами несовершеннолетние вайнахи. Они ставили женщин на четвереньки и метали ножи как в мишень, стараясь попасть во влагалище. Все это снималось на видео и комментировалось…
делай хорошо ,х...во само получится!

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot и 0 гостей