Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Сообщение Rider »

Здравствуйте, уважаемые скутеристы и мотолюбители!

Хотим сообщить Вам об открытии Центрального Мото Портала "MotoCenter" (www.motocenter.by) в Республике Беларусь.

Цели проекта "MotoCenter":

- создать центральный мото портал в Республике Беларусь;
- собрать любителей мотоциклов, скутеров, квадроциклов, багги, снегоходов, гидроциклов и прочей мототехники в одном месте;
- объединить знания, накопленные многолетним опытом;
- пропагандировать белорусское мотодвижение и идеологию мотобратства;
- помочь каждому обрести свое место в мото мире;
- дать возможность общения, находясь в самых отдаленных уголках нашей страны и за ее пределами;
- преумножить все достигнутое и передать будущему поколению.

На нашем сайте Вы найдете много разделов посвященных мото тематике:

News :: Новости
Лучшие новости, события, итоги, анонсы, мероприятия, обзоры, тест-драйвы, статьи о путешествиях и многое самое интересное и полезное Вы найдете именно тут. Особое внимание будет уделено белорусскому мотодвижению. На сегодняшний день в нашей стране проводится огромное количество мотомероприятий и о каждом из них мы будем стараться рассказать. Каждый посетитель сайта может прислать свою новость, статью или рассказ, а наши редакторы в кратчайшие сроки подготовят ее к выходу. Любой посетитель может подписаться на интересующую рубрику и получать самую свежую информацию на свой email.

Forum :: Форум
Одним из лучших мест общения в Интернете служит форум. Мы попытались создать центральный мото форум в огромном масштабе и целевой тематикой. Главными особенностями нашего форума служат: календарь мотособытий, блоги, галерея, файловый архив, чат и множество других возможностей, которые Вы сразу увидите и оцените. Каждый день наши Администраторы думают и о других дополнениях, которые так или иначе будут помогать Вам в общении и делать его только ближе, проще и удобнее.

Clubs :: Клубы
Лицо белорусского мотодвижения - это действующие мотоклубы и объединения страны. Эти ребята задают темп и с каждым годом развивают мотокультуру. Любой клуб и объединение займет свое место в нашей энциклопедии. Пользователи портала найдут всю интересующую информацию о создании, развитии и жизни мотоклубов страны. Мы постарались перенести весь дух и энергию этих людей Вам, дорогие друзья. Смотрите, цените и уважайте!

Shop :: Магазин
Доска объявлений создана исключительно для купли/продажи мототехники, запчастей, тюнинга, экипировки и аксессуаров. Мы постарались сделать очень удобную и практичную доску целевой направленности для облегчения продажи и поиска нужных товаров. Каждый пользователь может размещать неограниченное количество объявлений совершенно бесплатно. Присутствуют так же и платные сервисы, которые помогут привлечь внимание покупателей и продать Ваш товар в рекордные сроки.

Catalog :: Каталог
Каждый мотолюбитель рано или поздно нуждается в покупке техники, запчастей, расходных материалов, экипировки или любой другой помощи. В нашем мотокаталоге собрано все: техническая информация и отзывы владельцев мототехники, мануалы, компании, услуги, скидки, распродажи и самые интересные предложения, которые ждут Вас.

Хочется сказать, что в наших планах уникальные идеи, которые мы будем стараться воплощать в жизнь по мере развития сайта. Мы хотим, что бы каждый из Вас нашел у нас что-то свое: полезное, особенное, уникальное, удобное, нужное, востребованное, интересное... Хотим, что бы каждый из Вас зашел к нам не один раз, а остался тут на долгое время! Мы хотим создать такой мото портал, который будет близок каждому. Хотим, что бы не только мы - администрация учавствовали в развитии сайта, но и Вы - пользователи, напрямую помогали нам в этом! Сегодня в Республике Беларусь очень мало проектов подобного рода, которые могли бы заслужить внимание пользователей. Не говоря о том, что в байнете вообще мало ресурсов посвященных мото тематике. Надеемся, что мы заслужим Ваше уважение и будем только радовать своими новыми идеями и возможностями!!!

Наш проект только начинает набирать обороты и проверяться "на деле". Поэтому хочеться заранее извиниться перед возможными ошибками или багами на сайте. Если вдруг Вы зметите что что-то не так, если Вам станет что-то не понятно, пожалуйста, сообщите об этом в соответствующий раздел на форуме:"Предложения и замечания". Мы постараемся как можно быстрее решить Вашу проблему. Надеемся на Ваше понимание.

Мы будем рады каждому и готовы сотрудничать с МСК!

С огромным уважением, администрация "MotoCenter"


Glushak
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:35
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Cygnus & Kia Cee`d
Откуда: Capital
Возраст: 33

Re: Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Сообщение Glushak »

А чего с телефона начальная страница там видна только как какая-то беспонтовая карта мира?
Последний раз редактировалось Glushak 13 июл 2010, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Девушка как гаишник,- херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват)))
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Re: Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Сообщение Rider »

Glushak писал(а):А чего с телефона там видна только какая-то беспонтовая карта мира? Фигня Валера для рекламного портала полная.
Фигня значит фигня... Только мне кажется, прежде чем что-то говорить, нужно предварительно нормально посмотреть данный сайт. Я не профессиональный программист и увы, пришлось писать его своими силами. В любом случае будут те, кому будет отвратителен данный ресурс и те, кому он будет нравится.

В любом случае, спасибо за отзыв... :) Начало положено... :)
Glushak
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:35
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Cygnus & Kia Cee`d
Откуда: Capital
Возраст: 33

Re: Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Сообщение Glushak »

Валерка, мне он не отвратителен. Я только рад за тебя. Просто пока сижу в нете с телефона и изначально при входе там появляется карта мира, а дальше все ок. Поэтому и отредактировал свое сообщение потом:-)
Девушка как гаишник,- херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват)))
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Сообщение Brenwen »

Glushak
Так с компа она тоже есть :) .
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Сообщение Хельги »

а мне понравилось.
надо, чтобы проект жил.
+375295569969
Аватара пользователя
VGRT
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:56
Репутация: 21
Аппарат: пешеход
Телефон: 8 (029) 7713947
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 31

Re: Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Сообщение VGRT »

Как по мне так очень и очень хорошо)
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Re: Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Сообщение Rider »

Карта мира - это задумка главной страницы. Возможно с телефона не особо корректно отображаются все страницы, но я пока не нацеливался на пользователей, сидящих с телефонов.

Вообще, проект полностью с нуля создавался мной и делался в свободное время около полугода. Кот не даст соврать...

Я хотел бы очень тесно сотрудничать со скутерклубами Беларуси. Ребята, если у Вас есть какае-то новость, совершенно любая... присылайте нам ее или же сами добавляйте. Основная идея портала - сделать его белорусским, с белорусскими интересными новостями и событиями. Так же, если у кого-то есть какие-либо идеи, Вы меня знаете... я не умею обижаться, пишите. Я сам прекрасно понимаю, что одному не создашь уникальность, но возможно в будущем я что-то улучшу или если появятся свободные средства - что-то докуплю. По любым предложениям, совершенно любым обращайтесь ко мне сюда или в ЛС или в аську.

Буду рад каждому... Спасибо Вам!
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Сообщение Vatson »

Валера, зачет! Масштабно, глобально и фундаментально, но не думаю, что актуально. Пока разные клубы не страдают от недостатка общения, у всех есть свои сайты и взаимообмен ссылками, а значит и востребованность сего проекта м.б. невелика.
Тем не менее удачи!!! МСК будет рад сотрудничеству. Вот тебе первая новость, дублируй с целью оповещения и рассылай везде для объединения и совместного противостояния.
Увеличение таможенных пошлин на ввоз мототехники.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Re: Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Сообщение Rider »

Vatson писал(а):Валера, зачет! Масштабно, глобально и фундаментально, но не думаю, что актуально. Пока разные клубы не страдают от недостатка общения, у всех есть свои сайты и взаимообмен ссылками, а значит и востребованность сего проекта м.б. невелика.
Тем не менее удачи!!! МСК будет рад сотрудничеству. Вот тебе первая новость, дублируй с целью оповещения и рассылай везде для объединения и совместного противостояния.
Увеличение таможенных пошлин на ввоз мототехники.
Огромное спасибо!
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Сообщение Артёмич »

Мне очень нравится портал.Валер,ты провел гигантскую работу,кучу мелочей учел уже на начальном уровне..
Надеюсь он приживется,потому что такого пока в РБ нет!
Удачи!!!
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Re: Центральный Мото Портал "MotoCenter"

Сообщение Rider »

Артёмич писал(а):Мне очень нравится портал.Валер,ты провел гигантскую работу,кучу мелочей учел уже на начальном уровне..
Надеюсь он приживется,потому что такого пока в РБ нет!
Удачи!!!
Спасибо Тема! Огромнейшее! Я очень стараюсь... там моя душа вложена!

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot и 0 гостей