Мешать масло

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: Мешать масло

Сообщение makcumka »

Не знаю что у вас там такое, почему сразу ЕВРОАВТО, мало других рынков? Простой частник, таже заправка, на заправках есть вполне хорошее импортное масло, по доступным ценам.


Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38

Re: Мешать масло

Сообщение Шайба »

makcumka писал(а):Не знаю что у вас там такое, почему сразу ЕВРОАВТО, мало других рынков? Простой частник, таже заправка, на заправках есть вполне хорошее импортное масло, по доступным ценам.
Евроавто это бренд как Веспа)))))
Последний раз редактировалось Шайба 12 май 2010, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: Мешать масло

Сообщение Dennis BLACK »

в евроавто всё прилично дороже,но зато если нигде не найти то там найдёшь :D
Аватара пользователя
Олег911
освоившийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:43
Репутация: 1
Аппарат: viper storm 50 new
Телефон: 2559484мтс
Откуда: минск
Возраст: 33

Re: Мешать масло

Сообщение Олег911 »

насчет евроавто,там масло дороже на 8-12тыс,я себе покупаю в магазине(не помню адрес,постораюсь обьяснить,может сам знаешь или кто-то подскажет адрес)как ехать в сторону престон-банголор,не доезжая престона на перекрёстке сразу на право,и прямо,с левой стороны будет маленькая заправка,едешь дальше и там увидишь большой магазин,всегда много машин там припарковано и есть стоянка возле этого магазина,там есть и масла и запчасти(запчасти только для авто,а масла и для скутов есть(мото масло))
Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38

Re: Мешать масло

Сообщение Шайба »

Олег911 писал(а):насчет евроавто,там масло дороже на 8-12тыс,я себе покупаю в магазине(не помню адрес,постораюсь обьяснить,может сам знаешь или кто-то подскажет адрес)как ехать в сторону престон-банголор,не доезжая престона на перекрёстке сразу на право,и прямо,с левой стороны будет маленькая заправка,едешь дальше и там увидишь большой магазин,всегда много машин там припарковано и есть стоянка возле этого магазина,там есть и масла и запчасти(запчасти только для авто,а масла и для скутов есть(мото масло))
Спс гляну
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: Мешать масло

Сообщение makcumka »

Во-во... вы же не маленькие дети и сами понимаете, что производиться всё равно оно в соседнем гаражном кооперативе ))) А тогда зачем платить больше))) :-]* Ищи на рынках, в маленьких магазинах. Договариваейтесь что народу подтяните, спрашивай что у них точно оригинальное.Продавцы подскажут.
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: Мешать масло

Сообщение Вирус »

На лукойловских заправках продаётся TEBOIL moto 2t ,4литра 76 тыс ,1 литр 24 тыс ,Я его лью уже 3 год ,более 13 тысяч проехал ,полная синтетика ,советую всем.

Кто не верит ,прокатитесь на моём джоге ,джог живее всех живых !!!
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: Мешать масло

Сообщение makcumka »

Кстати на счёт тебоил... у меня как то моё закончилось, а ехать срочно надо было, мне знакомый дал, он его в Пантеон 150сс лил. Там ещё упаковыка с красной этикеткой. Очень даже хорошее масло. Пр-во Финляндия вроде как... или что от туда.

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], Bing [Bot], claudebot, Google [Bot], Integral Ads Bot и 0 гостей