Человек НЕ! со скутер-клуба которому не стоит доверять GooFy

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
тень
освоившийся
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:28
Репутация: 11
Аппарат: Aprilia SR, Aprilia Leo, T-Max 2009 г.в.
Телефон: +375(29)6847241
Откуда: минск, ленинский р-н.
Возраст: 31
Контактная информация:

Человек НЕ! со скутер-клуба которому не стоит доверять GooFy

Сообщение тень »

Расскажу вам мою давнюю историю. Вот сидел я раньше в нете на скутер-клубе и читал, смотрел и завидовал. Ну, короче решил тоже стать одним из вас. Собрал деньги и купил за 1500$ китайчика FADA (я думаю что все меня помнят на нем). Так вот. Ездил я себе, все было круто и вдруг решил протюнить. Ну, полазил по нашему форуму, но толком ничего не нашел. Тогда я создал тему и через несколько дней отозвался человек с ником GooFy. Он сказа, что он супер мастер и сделает все все все, даже морду как у феррари. Ну я согласился и составив список того, чего бы я хотел, я отправился к нему. Встречались мы с ним почти каждый день. Он приезжал ко мне в любое время, в которое мне было удобно.


Один раз даже в 23.00 приехал, чтобы показать детали и аэрографию. Короче вбился он мне в доверие. Вот что я собирался ставить : движок 150сс, труба как у мота с подсветкой дыма, ксенон, неонка, аэрография, диски красить, спидак менять, ручки, шмучки, всякие гавнючки ставить, музыку и.т.д. НУ он все подсчитал и сказал что за все 3000$. Ну я сказал, что согласен и пусть принимается за дело. Он сказал, что сначала деньги, а потом ремонт, так как один раз он протюнил скут и у него его не забрали. Я сказал ок будут деньги только,немного подожди. Хорошо сказал Костя. Через 2 недели я поехал на речку и влез в грязь на сакуте. А когда ехал домой, то из под крышки вара валил дым и пахло гарью. Ну я набрал Косте и сказал что у мя беда. Он через 1 час приехал с другом и забрав документы ухал на моем скутере. Сказал что разберет его и посмотрит что к чему. Прошло несколько дней, я набрал Косте.


Он сказал, что ничего не нашел, скорее всего грязь под ремень попала. Я сказал, чтобы он не собирал скут так как я ему дам денег и он начнет тюнить. Но через пару дней Костя пропал. Звонил я ему постоянно, но никто трубку не снимал. Через 2 недели поднял какой то черт и сказал, что Костя уехал далеко и надолго. После этого мобилу положили и больше никогда не поднимали. Спустя месяц я поехал искать его. Я только знал, что он живет в частном секторе около Бангалор. Взяв с собой девушку мы нашли этот частный сектор и начали заходить в каждый дом, и спрашивать не знают ли такого парня ( говорили им описание и то что он занимается скутерами). Убили 4 часа, но ничего не нашли. И тут парни стояли на HONDA S2000, ну я и подумал, что они должны знать. Костю они не знали но отправили меня к какомуту мотоциклисту, который сказал что знает Костю и примерно показал его дом. Сил больше не было, и убив 6 часов я отправился домой. Спустя пару дней я собрался ехать и вдруг звонок, это был Костя. Он сказал, что привезет скут в 22:00. Я ждал. Потом он позвонил и сказал, что опоздает и приедет в 24:00. Я устал и лег на диван, в результате чего заснул. На утро, не звонков не смс. Телефон снова не снимал. Вечером я собрал своих друзей один из них на тачке, и мы собрались ехать к Косте и ломать ему тело. Только сели в машину, звонок. Костя сказал, что через 1:30 приедет ко мне.


Мои друзья даже поспорили со мной что это развод, но нет Костя приехал, как и обещал. Скутер стоял не на дороге, а на тротуаре в теньке. Я поставил его под фонарь и чуть не еба*улся когда его увидел. Он был перекрашен, весь поцарапан, зеркало разбито, и т.д. Я с глупости дал ему денег за то, что он поменял масло в движке, в редукторе и поменял свечу. Но потом я передумал и потребовал деньги обратно. Но он не отдал. В этот момент я пожалел, что не взял биту с собой. Я бы его завалил нафиг и закапал или в речку сбросил. Короче я сказал другу, чтобы он его ложил. Как только мы собрались драться, он полез во внутренний карман и начал доставать..... Я думал ствол и спрятался за Лешу. Но там оказался молоток. Костя сказал, что сейчас всех завалит и все. Но поняв, что нас 4-веро а их двое начал убегать. От страха даже молоток выкинул вроде. Мы его не догнали. Я завел скутер и чуть не упал. Все жужжит, скрепит и больше 20 км\ч не ехал. Костя снова пропал и не брал трубу. Мой друг со скутер-клуба Denis666 приехал и посмотрел скут.


Он сказал что надо менять поршень, коленвал, грузики, ремень, масло, свечу и остальное. Еще сказал, что масло мне Костя не менял, потому что в нем были опилки, и оно было чернее черного. А в редукторе вообще сухо было. В вариаторе все шаталось и было видно, что собирали на скорую руку. Кстати Костя мне походу втюхал свой старый движок, а новый мой забрал себе. Denis666 тоже самое сказал. В общем через неделю скут больше 10 км\ч не разгонялся. Я его продал с пробегом 1500 км за 500$. Сейчас езжу на Хонде и никому больше в жизни не даю сукут. Это для меня урок. Я каждый летний день ждал, когда Костя приедет на Корону и получит [ *** у нас не матерятся! *** ]*лины и будет собирать зубы по асфальту и скутер склеивать по кусочкам. Я до сих пор зол на него. Сегодня 18.01.2010 и мне пришла смс вроде от Кости. ( Недавно, узнал как все произошло со скутером и какой человек что сделал. Очень неловко себя чувствую, меня мучает совесть. Извиняюсь что так получилась. И не желаю тебе таких друзей какими оказались мои :(. Удачи на дороге. ) Вот такая история братцы.
Последний раз редактировалось тень 19 янв 2010, 16:59, всего редактировалось 3 раза.


Colt 1.6 GLXi TWIN - TURBO 200HP.
Defiant
заметный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:20
Репутация: 9
Аппарат: , Ямах Минт, Сузуки сепиа, Джилера Сталкер,Хонда x8rx, Ямаха МаджестиАприлия Скоробео 200
Телефон: 552-25-77
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Человек со ( скутер-клуба ) которому не стои доверять GooFy.

Сообщение Defiant »

Да, мордашку бы ему начистить не мешало бы, так как в милицию нет повода идти. Не плохой урок такой.
SAV@
заметный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:48
Репутация: 21
Аппарат: Kawasaki Z750
Телефон: 7м73т65с31
Откуда: Minsk, Домбровка
Пол:
Возраст: 36
Контактная информация:

Re: Человек со ( скутер-клуба ) которому не стои доверять GooFy.

Сообщение SAV@ »

Да неподфартило тебе.....Но что поделаешь это опыт,который не купишь не закакие деньги....
Удачи тебе и всем на дороге,и поменьше всеких попаданий, тем более на доверее....
United Riders RC
Аватара пользователя
Alborosie
освоившийся
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:08
Репутация: 8
Аппарат: Infinity G35 coupe
Телефон: +375293421242
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Человек со ( скутер-клуба ) которому не стои доверять GooFy.

Сообщение Alborosie »

Бывают же уроды!!! :angry: Желаю тебе только самого хорошего и удачи!Нет худа без добра....значит тебе должно где-то крупно подфортить!
А их всех карма еще достанет!!
JESUS IS MY AIRBAG
We are professionals...We are professionaly suck
Налей братуха ,налей!!!
Аватара пользователя
zoom
заметный
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:25
Репутация: 8
Аппарат: Honda CBR1100XX
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 33
Контактная информация:

Re: Человек со ( скутер-клуба ) которому не стои доверять GooFy.

Сообщение zoom »

Особенно порадовала фраза :D
тень писал(а): Вечером я собрал своих друзей один из них на тачке, и мы собрались ехать к Косте и ломать ему тело.


По теме - свой скутер/мотоцикл/девушку НИКОМУ.Это правило нужно запомнить всем. И побольше учиться на чужих ошибках..
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Человек со ( скутер-клуба ) которому не стои доверять GooFy.

Сообщение Хельги »

zoom писал(а):По теме - свой скутер/мотоцикл/девушку НИКОМУ.
Вот я о том же...
+375295569969
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50
Контактная информация:

Re: Человек со ( скутер-клуба ) которому не стои доверять GooFy.

Сообщение Vatson »

тень все это конечно печально, но по молодости такой опыт часто встречается и без сарказма отмечу, что весьма полезен, поможет стать мудрее.
А по поводу объекта антирекламы - GooFy - то хотелось-бы поправить и настоятельно заметить, что данный тип к Минскому скутер-клубу не имеет никакого отношения. Вот если-бы имел, то и дальнейший разговор с ним строился бы по другому, т.к. каждый из наших членов несет определенную ответственность и перед соклубниками и перед другими пользователями сайта. А вы в данном случае попались на уловку простого кидалова, купившего вас красивой словесной саморекламой.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
тень
освоившийся
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:28
Репутация: 11
Аппарат: Aprilia SR, Aprilia Leo, T-Max 2009 г.в.
Телефон: +375(29)6847241
Откуда: минск, ленинский р-н.
Возраст: 31
Контактная информация:

Re: Человек НЕ! со скутер-клуба которому не стои доверять GooFy.

Сообщение тень »

Vatson я имел в виду что я нашел его на нашем форуме.
Colt 1.6 GLXi TWIN - TURBO 200HP.
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29
Контактная информация:

Re: Человек НЕ! со скутер-клуба которому не стоит доверять GooFy

Сообщение Никита Подоля »

сукасанама) X-|
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42
Контактная информация:

Re: Человек со ( скутер-клуба ) которому не стои доверять GooFy.

Сообщение Aldgi »

zoom писал(а):Особенно порадовала фраза :D
тень писал(а): Вечером я собрал своих друзей один из них на тачке, и мы собрались ехать к Косте и ломать ему тело.


По теме - свой скутер/мотоцикл/девушку НИКОМУ.Это правило нужно запомнить всем. И побольше учиться на чужих ошибках..
Меня такие фразы пугают, хорошо что не поломали чела иначе этот человек мог в последующем поломать судьбу вам и вашим друзьям, поверь мне, был в жизни у меня личный опыт и он очень неприятный, когда калечишь человека (урод это был а не человек), хотя ему досталось "за дело", а он катает на тебя заяву в ментовку, то далее последствия необратимые...
Да и по поводу девушки не согласен ниразу - если это девушка ходит направо и налево то гнать такую девушку!!!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
DraG
заметный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:56
Репутация: 20
Телефон: +375296450700
Возраст: 32
Контактная информация:

Re: Человек НЕ! со скутер-клуба которому не стоит доверять GooFy

Сообщение DraG »

Aldgi писал(а):а он катает на тебя заяву в ментовку, то далее последствия необратимые...
ещё раз сломать, прегразить родственниками, и заява уже лежит дома, а не на столе следователя... :unkn:
Мутная школа, от барбитуры до метадона
Аватара пользователя
Alborosie
освоившийся
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:08
Репутация: 8
Аппарат: Infinity G35 coupe
Телефон: +375293421242
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Человек НЕ! со скутер-клуба которому не стоит доверять GooFy

Сообщение Alborosie »

DraG писал(а):
Aldgi писал(а):а он катает на тебя заяву в ментовку, то далее последствия необратимые...
ещё раз сломать, прегразить родственниками, и заява уже лежит дома, а не на столе следователя... :unkn:
Аля 90-е )Не факт....за это минимум статьи 3 вдуют.А может и прокатить.... :unkn:
JESUS IS MY AIRBAG
We are professionals...We are professionaly suck
Налей братуха ,налей!!!
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Человек НЕ! со скутер-клуба которому не стоит доверять GooFy

Сообщение Вирус »

Ломать тело не стоит ,надо брать за шмонты и тащить к ментам ....
Обязательно заранее установить личность ,и паспортные данные ,прежде чем серьёзные деньги башлять ! :super:
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Человек НЕ! со скутер-клуба которому не стоит доверять GooFy

Сообщение scooter-service »

где там я покупал свой первый скут
тоже наипали
делай хорошо ,х...во само получится!
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50
Контактная информация:

Re: Человек НЕ! со скутер-клуба которому не стоит доверять GooFy

Сообщение Vatson »

TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите что здесь стоит?
    Fedocs » 04 мар 2022, 07:40 » в форуме Электрика
    2 Ответы
    1802 Просмотры
    Последнее сообщение Ильич
    05 мар 2022, 20:42
  • Какая свеча стоит на спидфайт 100 ?
    HENCEN » 21 дек 2014, 00:18 » в форуме Начинающим
    6 Ответы
    1001 Просмотры
    Последнее сообщение scooter-service
    21 дек 2014, 18:46
  • Криво стоит руль относительно колеса
    cass9363 » 06 апр 2018, 16:45 » в форуме Начинающим
    6 Ответы
    4535 Просмотры
    Последнее сообщение cass9363
    07 апр 2018, 15:29
  • На что стоит обратить внимание при покупке Piaggio X9 250?
    19 Ответы
    27382 Просмотры
    Последнее сообщение Jastin
    01 апр 2018, 22:37
  • Как определить какой двигатель стоит на скутере?
    Сеня » 30 янв 2017, 21:23 » в форуме Начинающим
    9 Ответы
    3709 Просмотры
    Последнее сообщение Rywell
    17 май 2020, 12:02

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя