"Добросовестный" скутерист Олег

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

"Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение Bibik »

Начну с того, как началось наше общение. примерно год назад мне первый раз позвонил Олег с просьбой " помочь по запчастям". После долгих бесед по поводу " какие фирмы/масла лучше, что лучше лить, какие расходники менять" и т.д. заказал резину со словами " ты не волнуйся, я все заберу". Так и произошло, накладок не было. Так было еще с 1-2 запчастями. После чего начались проблемы. Сначала "добросовестный" Олег забирал месяц грузики, каждый день повторяя " завтра маршрутка будет ехать с Полоцка, деньги я уже передал, позже позвоню и скажу во сколько и куда передать". В итоге после месяца головной боли и кучи потраченного времени грузики забрал. Через какое то время позвонил еще раз, и попросил привезти патрубок на его Маджестика. После договоренности о предоплате сказал " мой человек завтра будет в Минске, заберешь у него предоплату". Это тянулось несколько дней, до того момента, как пришло мне время уезжать. Тогда мы в очередной раз созвонились и он сказал " я 100% заберу, мы же с тобой давно общаемся, я всегда все оплачивал и т.д." а я уже уезжал, я на свой страх и риск согласился. По приезду мы созвонились, и я услышал " на днях мой человек будет в Минске, я все заберу, у него уже деньги на руках". после этого звонил на протяжении примерно недели, и трубка с моего номера не поднималась. Потом мне было некогда этим заниматься, и я пару раз за неделю позвонил, телефон все равно никто не поднимал. В итоге дозванившись с другого номера я услышал " Я не в Минске, но хорошо, я сейчас тебе перезвоню, скажу номер человека, которому отдашь патрубок и заберешь деньги" после минуты разговора что так дела не делаются и слов " сейчас тебе сразу перезвоню" никакого звонка не было, и трубку опять никто не поднимал. Через несколько дней позвонил его товарищу, который сказал что с ним поговорит, и что скутер свой он уже продал. Ему он тоже говорил что деньги отдаст и позвонит мне. Звонка до сих пор не было.

Стыд и срам этому Олегу, который единственный из всех скутеристов за несколько лет таким образом себя повел.
Да, я знаю что я слишком доверчивый, но это был первый и единственный до сегоднешнего дня проблемный случай по оплате со скутеристами(тьфу-тьфу-тьфу)

Вот его телефон +375298173362
Зовут Олег, из Полоцка если я не ошибаюсь. Ездил на Маджестике 125сс. пока не разбил и купил такую же Маджесту 125


Все способы связи в профиле
Аватара пользователя
JEKA
заметный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:37
Награды: 1

Реинкарнация
Репутация: 31
Аппарат: HONDA SW 400
Телефон: +375291287540
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение JEKA »

мдя...
KLIM
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:59
Репутация: 23
Аппарат: Suzuki Sepia=>Jamaha Jog NZ=>Kymсo People=>Kymco Bet&Win + VW Santana 1.8 exc=>Malaguti Spidermax
Откуда: -=Мин$к=-
Пол:
Возраст: 33

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение KLIM »

Мудак! стыд и срам горескутеристу олегу!
Больше газу - меньше ямок))
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение AntoniO »

Владимир ВВ говорил что ему звонил , но тот тоже ноль реакции .
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение Хельги »

Насколько я понимаю, то все скутеристы когда им нужна какая то запчасть сначала ищут ее тут по знакомым, по разборам. так быстрее. И когда не находят, то остается Bibik. Последний шанс найти детальку. И когда он ее привозит, что к нему должны бежать сломя голову, потому как он единственный, кто смог ее привезти за неделю или две, а кататься то хочется. Не понимаюлюдей, которые что то себе заказывают, а потом ленятся приехать и забрать это.
+375295569969
Vladimir V.V
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 19:14
Репутация: 6
Аппарат: Gilera Runner FXR(в памяти). Yamaha yzf thanderace 1000r
Откуда: Новополоцк
Пол:

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение Vladimir V.V »

AntoniO писал(а):Владимир ВВ говорил что ему звонил , но тот тоже ноль реакции .
Он тоже с моего номера поднимать уже не хочет ! Я его недели 3 назад видел он сказал,что вопрос уже решает. Короче хрен его словишь...
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение Vatson »

Хельги писал(а):Не понимаюлюдей, которые что то себе заказывают, а потом ленятся приехать и забрать это.
Понять это несложно, на мой взгляд. Пока выполнялся заказ на доставку, поиски запчастей здесь продолжались, и видимо вопрос решился досрочно, т.е. раньше, чем прибыл заказ. А раз предоплата не вносилась, значит ничто хвост не обжигает, чтобы торопиться забирать его. Некрасиво безоговорочно, посему будет Бибику наука на будущее, т.е. без предоплаты ни-ни!
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Pinsk_leXa
заметный
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 21:13
Репутация: 9
Аппарат: Honda X8R-S был) Ford Focus
Откуда: Pinsk и> Минск
Возраст: 31

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение Pinsk_leXa »

Vatson писал(а):
Хельги писал(а):Не понимаюлюдей, которые что то себе заказывают, а потом ленятся приехать и забрать это.
Понять это несложно, на мой взгляд. Пока выполнялся заказ на доставку, поиски запчастей здесь продолжались, и видимо вопрос решился досрочно, т.е. раньше, чем прибыл заказ. А раз предоплата не вносилась, значит ничто хвост не обжигает, чтобы торопиться забирать его. Некрасиво безоговорочно, посему будет Бибику наука на будущее, т.е. без предоплаты ни-ни!
Тогда люди не заказывающие раньше у Бибика запчастей, будут стрематься.

Я брал как-то ремень у него. Загнул конечно он за него 50 у.е., но езжу до сих пор на этом ремне. Не то, что китай, на котором проехал 300 км и начал отваливаться кусками.
Скорость, как полет всё замирает внутри... а мимо всё летит…
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение Kot »

Pinsk_leXa писал(а):Загнул конечно он за него 50 у.е., но езжу до сих пор на этом ремне.
Кстати говоря, раз уж заговорили о Бибике, так у него чуть ли не самые демократичные цены на тюнинг в Минске.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение -=Sanek=- »

Pinsk_leXa писал(а):
Я брал как-то ремень у него. Загнул конечно он за него 50 у.е., но езжу до сих пор на этом ремне. Не то, что китай, на котором проехал 300 км и начал отваливаться кусками.
Не загнул, а сказал сколько он там стоит. Ну может совсем небольшой навар... Не обижайте мне Bibik-a и не порочьте его чистейшую репутацию!))) Сам многократно к нему обращался, и был полностью даволен! Паренек вообще-то не для денег это делает.
Кстати в РБ мы его долго не увидим... ((( Уехал учиться, но с з.ч он всегда готов помочь!
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение AntoniO »

Бибик скоро будет разговаривать на белорусском , говорит что 60 процентов обучения на бел.мове )))
цены на зч в литве приличные , сам туда ежжу , порой приходится просить привезти у Бибика , а ему тоже кушать хочется , и 10 переплатить сверху не грех )
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение Kot »

Короче, тема плавно переросла в пиар Бибику... :) С другой стороны -- вот он, закономерный результат честной и ответственной работы.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение Bibik »

Всем спасибо за обсуждение!
Особое спасибо Антонио, Саньку, и Коту за поддержку! Мне важно ваше мнение. Стараюсь и буду стараться помогать людям с запчастями!

Несмотря на то, что я действительно теперь учусь в Литве, буду чтить и помнить скутер клуб, по возможности учавствовать во встречах, помогать в решении проблем и учавствовать в жизни скутер клуба.

По запчастям все так же можно обращаться!
Все способы связи в профиле
RST
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:10
Репутация: 0
Аппарат: Jamaxa Jog Sport => Peugeot VivaCity100cc

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение RST »

в байкерском клубе за шманты бы вышвырнули его и люлей надавали, это не поддержка друг друга а кидалово какоето...
Последний раз редактировалось Хельги 07 окт 2009, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ненормативная лексика
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: "Добросовестный" скутерист Олег

Сообщение Kot »

RST
если разговор про пресловутого Олега -- то он и не в клубе.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей