Ремонтник-вор!!!

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
electronick

Re: Ремонтник-вор!!!

Сообщение electronick »

Такссс...один из клиентов скинул ссылку - настроение поднять
никогда не перестану удивляться до чего же люди порой нервные бывают
Товарищу www_voodoo ещё более года назад было отказано в услугах в связи с неоплатой моего труда
Товарищу George рекомендую звонить чаще - и будет ответ(руки часто бывают заняты)
Товарищ -Илья-, формально то что от меня требовалось ИЗНАЧАЛЬНО я выполнил, т.е. вы обратились за поиском и установкой контроллера питания, что и было сделано в МАКСИМАЛЬНО короткие сроки (вспомните сколько вы общались с предыдущим сервисом по этой проблеме без внрятного ответа ВООБЩЕ), все прочие ваши просьбы по этому аппарату выполняются бесплатно в свободное от срочной работы время, выдать его могу в любой момент, о чём я говорил неоднократно

МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО - У МЕНЯ СВОЕГО ХЛАМА КОРОБКАМИ, ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ НАКОНЕЦ - УМЕРШАЯ ТЕХНИКА ЕСТЬ ГРУДА МЕТАЛЛОЛОМА ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕГО И НЕ СТОЯЩЕГО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ БУДЕТ СКУРПУЛЁЗНО ВОССТАНОВЛЕНА, И ОТНОСИТЬСЯ К НЕЙ НУЖНО СООТВЕТСТВУЮЩЕ, ВСЕ ПРОСТЫЕ И СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ СЛОЖНОСТИ РЕМОНТЫ КЛИЕНТЫ ЗАБИРАЮТ СДЕЛАННЫМИ ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА МАКСИМУМ, ВСЁ ТО ЖЕ, ЧТО ОСТАЁТСЯ НА БОЛЕЕ ДОЛГИЙ СРОК ЕСТЬ СЛОЖНЫЕ ДОЛГОСТРОИ С НЕИЗВЕСТНЫМ ПРОГНОЗОМ - НИ ВЫ, НИ Я НЕ ЭКСТРАСЕНС

P.S. и смысл шум поднимать?если есть вопросы - звоните/пишите


Аватара пользователя
-Илья-
освоившийся
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 20:45
Репутация: 2
Аппарат: Honda Helix cn250
Телефон: (029) 874 07 13
Телефон: (044) 743 83 72

Re: Ремонтник-вор!!!

Сообщение -Илья- »

я помню что прошлый сервис продержал неделю мой тел и они дали внятный ответ - что не смогут сделать его.
А ты уже пол года тел держишь и завтраками кормишь. Хотя сразу отдал мне непроверенный телефон (который после твоего ремонта не работал) с типо замененным контроллером – в чем я сомневаюсь.
electronick что толку тебе звонить, если я звонил тебе почти каждый день, ты даже не соизволил перезвонить.
хотя мне становиться ясным почему....

Ты мне скажи - сможешь сделать мой телефон или нет? если сможешь, делай в ближайшее время и я тебе заплачу за ремонт.
Если нет то отдавай телефон и не корми обещаниями.

electronick, о чем с тобой можно говорить если мне уже несколько человек уже писали на онлайнере с вопросом - Как забрать у тя свой тел?
ты если не успеваешь делать принятые в ремонт вещи то зачем берешь новые?
electronick

Re: Ремонтник-вор!!!

Сообщение electronick »

1.микросхема отсутствовала на плате физически, т.е. её не было вообще - она была кем-то демонтирована, а сама плата была перегрета
2.несколько месяцев и полгода немного различаются по времени
3.на *ты* я с вами не переходил


и вообще необходимо определиться, между понятиями *вор*, *кидала* и *ремонтник* большое расстояние
Аватара пользователя
-Илья-
освоившийся
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 20:45
Репутация: 2
Аппарат: Honda Helix cn250
Телефон: (029) 874 07 13
Телефон: (044) 743 83 72

Re: Ремонтник-вор!!!

Сообщение -Илья- »

да, не полгода а почти 5 месяцев (я тел отдал в конце июня).

а насчет *вор*, *кидала* и *ремонтник*. - из моих уст этого не звучало.
это не я тему создовал....

я бы сказал ненадежный и (или) неответственный человек.
electronick

Re: Ремонтник-вор!!!

Сообщение electronick »

кто-нибудь из администраторов или модераторов форума удалит в этой жизни тему?
или об этом нужно просить кого-то лично?
ответьте кто в курсе дел на этом форуме...
спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Ремонтник-вор!!!

Сообщение Kot »

electronick
тему удалить не проблема, однако автор темы пока еще нигде не отписывался, что проблема решена, и претензий нет. Попробуйте связаться с ним через личные сообщения, и предложите ему отметиться в этой теме. После этого ее можно будет как закрыть, так и удалить.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Yamaha
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 14:00
Репутация: 0
Аппарат: Уже пешеход

Re: Ремонтник-вор!!!

Сообщение Yamaha »

Всем заявляю что проблема была решена))) Можно удалять тему!

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей