FazeR и доставка с Льюиса

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

KLIM дай номер в л.с.


+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Хельги »

Вот чытау я гэта, чытау...
И вспомнил, что как стоя на маке у слышар рев спорта. На что рядом стоящий человек (назовем его ..например Бетман), Бетаман, сказал.. О, Фазер, выпендривается... Я так:"Всмысле? Фазер-этож мотик?" Бетман говорит:"Чел на литровай ямахе... Вот типа газует. Даже прав нету. Ну а че ему. У него у папы бабла немерено, если что, то откупит". На что я просто промолчал. Ну может Бетман натрындел.
А тут вот вылезла такая тема. И Фазер нейки злы...
25 уе не такая большая сумма. Но как бы...
К тому же как оказалось он не сам рабтал... А просто был посредником менду нами и Орлиным гнездом. "Ты же сам борохлом торгуешь! Сам же барыга и посредник!"-заорете вы!
Да! Торгую. Но все цены, что указаны мною есть розничные цены. И за работу, т.е. за доставку, звонки, бензин и прочее я не беру сверху, потому как я работаю не через кого-то, а я есть диллер, и цены для меня диллерские. Все поняли о чем я? Если вы приедете и закажете у самого Орла, то заплатите ту сумму, что указана в каталоге. Потому как у Орла там свой диллер, и берет он там товар не по каталожной цене, а по диллерской. И их интерес уже вложен в стоимость. Т.е. как я понял тов. Фазер делал деньги за то, что просто вместо вас заказывал товар).
Тоже самое, что я вместо вас схожу в магазин и возьму 5 уе за доставку). Но если я приехал, а вас мой товар не устроил, то 5 уе вы мне не платите, потому как вы не забрали товар, потому, что привез что то не то, что вас не устроило или ваще приехал и сказал, что вашего заказа не было... но за доставку плотите.
+375295569969
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

Хельги ЛОШАРА... У МЕНЯ НЕТ ОТЦА С ДЕТСТВА!!! матом не могу не писать - не делайте выводы со слов пи...ов!!! пож-ста!!!!! и лоис это единственное что я делаю как посредник!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Хельги [ *** у нас не матерятся! *** ] до конца не дочитал... вот умора.... САМ СОЧИНИЛ?

Добавлено спустя 33 секунды:
Yuuki-chan вы знаете... хотел я 20-ку эту отдать вам, уже давно, писал в лс чтоб позвонили мне... звонить вы мне не звонили, л.с. не способ решения... драться... смешно, я об этом не думал... и ещё кое-что вы забыли, вообще высшая тепень тупизма решать вот так вопрос, это похоже на то как мидят люди на лавке, к ним подходит парень и говорит... представляете... и тра-тра-тататаат.... обдумайте, осмыслите, поймите все что это так, все такие проблемы решаются не в таких вар-ах... уверяю на этом форуме есть человек который действительно кидает на бабки... тока все молчат, потому как так не решат вопрос, а я вам тогда когда отдал все деньги кроме интереса сказал, что вы закажите лучше у меня... т.к. луис это каталог... это не моя ответственность и добавил что эти 25у.е. я просто вам зачту призаказе - вы согласились, вы уже не помните, кстати моя девушка это даже помнит... она со мной в машине была!
+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Хельги »

Хельги писал(а): На что я просто промолчал. Ну может Бетман натрындел.
Читай внимательно. Я не зказал, что это правда. Я сказал, что вот такое услышал.
FazeR писал(а):Хельги ЛОШАРА.
Полегче) Ты трындишь пока мне это нравится).
Хельги писал(а):Чел на литровай ямахе... Вот типа газует
откуда в таком юном возрасте деньга на литр? посредником стока не заработаешь.) ващет мне плевать откудава, я ж не из налоговой... просто многие люди идут к литру годами. проехали.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
FazeR писал(а):Хельги [ *** у нас не матерятся! *** ] до конца не дочитал... вот умора.... САМ СОЧИНИЛ?
сам) никто не помогал)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Кста, когда я заказывал с льюиса, то платил то, что написано в каталоге.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Да, кстати, ты там что то написал про Клима, что типа ездит на кимке... Так я понял, что типа те, кто ездит на скутерах, те недочеловеки? Или я опять придумал? Т.е. раз ты ездишь на литровике, значит ты клевый парень? Думаю, что пиписьками меряться не будем, мне девки дают и без мотоцикла, и даже без скутера.
+375295569969
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

Хельги у меня и машина есть... я хаебусу новую хочу брать... знаешь скажу откровенно... всё сам... всё.... знают мои настоящие друзья... а как... вот и делай выводы... а насчёт трындишь... пока те нравится - в л.с. пож-ста
+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Хельги »

Могу посоветовать кое что получше льюиса.
Гоняй в москву. там скутерных запчастей валом. А тут нету.
Собрал заказ и погнал в Реваут. Привез-отдал. Там грузы малосси стоят 45.000, а тут китайские 45.000.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Даже масло хорошее в минске купить проблема.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
FazeR писал(а):а насчёт трындишь
я тебя не знаю. мне не обидно.
+375295569969
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

Хельги нах ты опять говоришь когда не знаешь... я люиса вообще никогда ничё не заказывал... вы просто не понимаете все... у меня заказов то хватает без вас... покупаю если вас так интересует запчасти во всём мире.... это мировые аукционы и магазина доставка почтой... единственныйраз это этот...я не хотел заказывать чере свои системы т.к. не разбирался с сайтом лоиса вот и заказал через орлова... [ *** у нас не матерятся! *** ] чел согласился... мне то какая разница, и вообще зачем ты лезишь в МОИ дела... закройте нах эти темы в жопу... бредятина полная... хватит тут писать прошу... если ко мне вопросы пишите в л.с. или звоните!
+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Хельги »

FazeR
Хватит ныть уже.
Вместо того, чтобы тут матом на всех орать, мог бы и извиниться.
Тему закрыть могу, но не буду.
Аукционы и прочее-бляхо, молодец.
А вот критику не выдержал.
+375295569969
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

Хельги что значит ныть, вы особо всё-таки не приувеливайте, я слова очень внимательно чужие читаю... не вынашу когда кто-то говорит то чего нет или говорит не зная... и эдентичные вещи!
+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Forestrash »

FazeR !
Вы одназначно 100% не правы и вместо того чтоб быстро уладить разногласие с обиженным , показали себя с нелудшей стороны во всех отношениях , думаю у вас теперь точно на этом форуме никто ничего заказывать не будет. обзывая всех детьми Вы сами не далеко ушли из детского возраста, так как поступили как обиженный ребенок(пытались оправдаться) , а надо было как настоящему Мужику признать свою ошибку -извинится и ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. а еще лучше прекратить болеть звездной болезнью и позвонить Yuuki-chan сразу после создания данной темы и уладить вопрос ,( а не писать ему в личку с предложением позвонить, корона бы с вас не свалилась если бы вы позвонили сами Yuuki-chan ).
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

Forestrash зачем такие глупые темы разводить, а вообще особо на форуме этом мало заказов было...
+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Хельги »

Я думаю, что все уже выяснили. Все поплевались.
Тему закрою.
+375295569969
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Kot »

Тему открыл, потому что вопрос не решен. Будет решен вопрос (извинения, возврат денег, еще чего), автор темы об этом сообщит, и можно будет ее закрыть.

Последующий флуд в теме не по теме будет переноситься в соответствующие разделы. При наличии прямых оскорблений или матов от ФазеРа -- бан, последнее предупреждение уже было сделано.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

я игнорирую эту тему, больше сюда даже заходить не буду...
+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS
Аватара пользователя
Yuuki-chan
освоившийся
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:17
Репутация: 4
Аппарат: Honda Lead AF-20 (50cc)
Телефон: МТС +375 29 2587738
Телефон: VEL +375 29 3270424
Возраст: 40

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Yuuki-chan »

Главное выяснено - с этим человеком надо работать (надо ли вообще?) очень аккуратно.
Значит тему закрываем.

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apple [Bot], claudebot и 0 гостей