FazeR и доставка с Льюиса

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
Yuuki-chan
освоившийся
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:17
Репутация: 4
Аппарат: Honda Lead AF-20 (50cc)
Телефон: МТС +375 29 2587738
Телефон: VEL +375 29 3270424
Возраст: 40

FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Yuuki-chan »

В начале этого года заказал у г-на FazeR'a несколько лотов с льюиса - два шлема, кофр, чехол для сидушки и чехол на всю мопетку.
Формула оплаты была: стоимость льюиса + 10% и потом ко всему этому +25$. Полная предоплата. мой заказ получился 182 евро + 25 баксов.
Посмотрев, что человек зарегистрирован уже года два и что в его ветке о продажах нареканий нет, заказал.
Он обещал, что товар приедет в течении двух-четырех недель.
Спустя пару дней или неделю (не помню точно) FazeR позвонил мне и сказал, что то, что я думал кофр, на самом деле какая-то вкладка в кофр. спросил надо ли мне это или нет, я отказался от "кофра".
спустя три недели я позвонил проведать заказ - мне сказано было, что заказ только начали собирать и приедет через неделю-две.
Позвонил через неделю - ничего нового, через две - сказал что товар стоит на границе, потом я не помню какие еще были отмазки но спустя два месяца после заказа я не получил ничего - мне вернули деньги за товары, но 25$ FazeR оставил себе в качестве оплаты своей "работы" - за телефон, за время, за бензин. С его слов, во все виноваты в Орлином гнезде (могу ошибаться в названии) которые были импортерами, а он посредник.
Всю вину он свалил на них - правда это или нет - не знаю.
После некоторого времени переписки свои 25 денег забрать я не смог, посему предупреждаю остальных форумчан - подумайте дважды перед заказом со 100% предоплатой у этого человека.
Например Саня, не зная меня привез мне вариатор и только потом я за него заплатил.
для желающих могу дать свой логин и пароль для чтения лички - что бы убедиться в том, что я говорю правду.
Последний раз редактировалось Kot 21 июл 2009, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавил ссылки на ник


Аватара пользователя
Бобр_Фантом
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 19:18
Репутация: 4
Аппарат: Yamaha super Jog ZR
Откуда: 5 регион

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Бобр_Фантом »

ты тут оказался крайним, и потому с тебя снял денег. Сам понимаешь, что с импортёров он ничего не возьмёт. :(
Изображение
Изображение
ICQ 422056754
Аватара пользователя
Yuuki-chan
освоившийся
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:17
Репутация: 4
Аппарат: Honda Lead AF-20 (50cc)
Телефон: МТС +375 29 2587738
Телефон: VEL +375 29 3270424
Возраст: 40

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Yuuki-chan »

Бобр_Фантом писал(а):ты тут оказался крайним, и потому с тебя снял денег. Сам понимаешь, что с импортёров он ничего не возьмёт. :(
ага, утешил, спасибо =)
вот я и предупреждаю народ, что бы не стали крайними. 25 денег в жеппу - не очень приятно, особенно когда очень большие проблеммы с деньгами. да и нехорошо как-то своих разводить, ведь не я виноват в том, что он не выполнил свою работу.
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Артёмич »

Бобр_Фантом
А это проблемы покупателя???
Это бизнес, и он должен был предусмотреть это,а если и не сделал это-- значит это его проблемы!Покупатель не должен страдать!!!
Да и кто так делает бизнес?Так не делается...
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Atrides »

Одназначно это не бизнес а обычное кидалава.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
KLIM
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:59
Репутация: 23
Аппарат: Suzuki Sepia=>Jamaha Jog NZ=>Kymсo People=>Kymco Bet&Win + VW Santana 1.8 exc=>Malaguti Spidermax
Откуда: -=Мин$к=-
Пол:
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение KLIM »

Yuuki-chan писал(а):зарегистрирован уже года два и что в его ветке о продажах нареканий нет
нареканий нет, т.к. никто с клуба у него ничего не заказывал!
Больше газу - меньше ямок))
Аватара пользователя
Yuuki-chan
освоившийся
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:17
Репутация: 4
Аппарат: Honda Lead AF-20 (50cc)
Телефон: МТС +375 29 2587738
Телефон: VEL +375 29 3270424
Возраст: 40

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Yuuki-chan »

KLIM писал(а):
Yuuki-chan писал(а):зарегистрирован уже года два и что в его ветке о продажах нареканий нет
нареканий нет, т.к. никто с клуба у него ничего не заказывал!
мда? во попопал :cry:
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Kot »

Yuuki-chan писал(а):С его слов, во все виноваты в Орлином гнезде (могу ошибаться в названии) которые были импортерами, а он посредник.
Вот же барыга-то... Я так понимаю, про Орлиное гнездо ты услышал уже потом? Просто Орлиное гнездо -- это магазин на Кедышко 26, зная такое, можно было бы прямо туда обратиться. Там парни посерьезнее и повзрослее Фазера будут, и что-то мне подсказывает, что в случае подобного форс-мажора извинились бы и вернули все деньги.
Yuuki-chan писал(а):В начале этого года заказал у г-на FazeR'a несколько лотов с льюиса - два шлема, кофр, чехол для сидушки и чехол на всю мопетку.
Уточняющий вопрос -- ты сам каталог в интернете смотрел, сам номера товаров называл? Т.е. кто сделал ошибку в выборе "кофра", ты или он?
Бобр_Фантом писал(а):ты тут оказался крайним, и потому с тебя снял денег. Сам понимаешь, что с импортёров он ничего не возьмёт.
Глубоко сомневаюсь, что импортеры с Фазера взяли деньги:
Yuuki-chan писал(а):но 25$ FazeR оставил себе в качестве оплаты своей "работы" - за телефон, за время, за бензин.
Yuuki-chan писал(а):для желающих могу дать свой логин и пароль для чтения лички - что бы убедиться в том, что я говорю правду.
Этого делать не стоит, хотя бы потому, что кто-нибудь может попросту у тебя там почистить всю историю.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Yuuki-chan писал(а):мда? во попопал
На форуме существует репутация. Она неспроста была введена. И то, что у человека, у которого в теме его услуг аж 14 страниц, но при этом репутация -- 0, заставляет задуматься.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Yuuki-chan
освоившийся
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:17
Репутация: 4
Аппарат: Honda Lead AF-20 (50cc)
Телефон: МТС +375 29 2587738
Телефон: VEL +375 29 3270424
Возраст: 40

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Yuuki-chan »

Kot писал(а):
Yuuki-chan писал(а):В начале этого года заказал у г-на FazeR'a несколько лотов с льюиса - два шлема, кофр, чехол для сидушки и чехол на всю мопетку.
Уточняющий вопрос -- ты сам каталог в интернете смотрел, сам номера товаров называл? Т.е. кто сделал ошибку в выборе "кофра", ты или он?
это моя ошибка - не зная немецкого заказал хрень, думая что это кофр.
Yuuki-chan писал(а):для желающих могу дать свой логин и пароль для чтения лички - что бы убедиться в том, что я говорю правду.
Этого делать не стоит, хотя бы потому, что кто-нибудь может попросту у тебя там почистить всю историю.[/quote]
твоя, конечно, правда =/


Пришло письмо от FazeR'a в котором написано: "Жду звонка!" :ahtung2:
если он хотел все уладить, то должен был сам позвонить, а если нет - то и говорить мне с ним не о чем. А деньги - хер на них - зато другие предупреждены
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Kot »

Yuuki-chan писал(а):Пришло письмо от FazeR'a в котором написано: "Жду звонка!"
если он хотел все уладить, то должен был сам позвонить, а если нет - то и говорить мне с ним не о чем.
Угу, я в свое время срочно искал детали. Написал письмо с описанием конкретно что мне нужно основным торговцам форума, ждал, что они ответят. Все люди как люди, написали примерную цену и сроки, один фазер прикинулся убиенным конем и ответил "звони!". Можно подумать, что по телефону все названия деталей и номера продиктовать легче, чем с экрана прочитать... :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

Yuuki-chan Если ты не видешь ЛС то пишу тут - набери меня и решим вопрос!
+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Atrides »

а что его решать, я бы больше несвязывался с таким продавцом.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

Atrides вообще-то вернуть деньги могу... просто вы не понимаете всей ситуации... просто так получилась что я намудохался а заказ не зделан не по моей вине... в общем советую позвонить мне - тему замять!
+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Atrides »

незнаю как у вас принято, но у меня если работа несделана возращается вся сумм, и с огромными извинениями.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

Atrides вот видите уважаемый, вы ведь не знаете что работа не совсем выполнялась мной... я был лишь посредник! но я просто жду его звонка чтоб решить вопрос!
+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей