InFinius... оказался тоже корысной сво....

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
Amper
заметный
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 22:37
Репутация: 10
Телефон: +37529 79 75 333
Откуда: Брест
Пол:

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение Amper »

как запахло жареным,inFinius быстро согласился все вернуть))


Поживешь подольше - увидишь побольше.
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение makcumka »

Сергей, ты подожди. Ты определись в своей жизни. Сначала говоришь всё отдам, но потом, потом говоришь ничего не должен, а потом говоришь что прийдти забери? Исправил копию переписки? Сейчас сделаю скриншот и убедишься, раз такой умный. Могу сделать фотки экрана телефона с отчётами о доставлении сообщений и их прочтении.
да я ниче ваще против не имею приди забери что те нужно я просто становлюсь КАЗЛОМ когда мне грубить сразу начинают и говарят сам привези мне и угрожают написать заяву сразу.. тебе надо ты приди и забери мне не мое не жалко.
Кто сказал, что ты КОЗЁЛ? Я всего лишь сказал, что ты оказался в моих глазах "корысной сво...". Грубить и заметь -просить привезти МОЁ, которые то взял во временное пользование. Если ты не имеешь элементарных знаний, что бы говорить спасибо и т.п.

да я ниче ваще против не имею приди забери что те нужно я просто становлюсь КАЗЛОМ когда мне грубить сразу начинают и говарят сам привези мне и угрожают написать заяву сразу.. тебе надо ты приди и забери мне не мое не жалко.

Добавлено спустя 54 секунды:
На счёт в польшу я никогда не ездил - сейчас скину фото своего паспорта, раз ты такой умный и ни*уя не знаешь и говоришь.

И ещё не говори того чего не знаешь. Если завидно или видишь во мне конкурента - молчи лучше. Я сколько раз отдавал тебе свои заказы? Да я раньше заказывал у других людей, но согласись, я зарабатывал не как ты по 20-30 у.е., а по 5-10 т.к. я только искал товар, закладывал свои деньги и отправлял заказчику, это тоже работа и я этого не отрицал и говорил всегда, что везти буду не я т.ч. сразу говорил что от 2 недель до 1 месяца сроки, хотя и привозил всё до 1 недели и всё было норм. Виза у меня есть сейчас, хотя езжу не так часто т.к. работаю и имею только 2 выходных на неделе.

*из всего что у нас с Сергеем происходит я могу сделать вывод один, о котором мне часто говорили друзья: - делай людям добро, помогай им и они потом обвинят во всём и ещё должным останешься.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение Kot »

Amper писал(а):как запахло жареным,inFinius быстро согласился все вернуть))
Вообще говоря, мне еще из Максимкиного аськового лога показалось, что inFinus точно так же предлагал, дескать, тебе надо, ты и приходи забирать... Вроде как и не отказывался отдавать?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
inFinius
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:44
Репутация: 10
Аппарат: Иж Планета 3 >Днепр МТ10>Aprilia Sr150>Piaggio X9 Битурбо
Телефон: +375 29 725-92-99
Откуда: Брест
Пол:
Возраст: 33

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение inFinius »

Вот Кот Глаголит правду..

Виза открыта 11 сентября 2010 года сроком на 3 дня..
Тыж до 11 сентября возил запчасти..ХАХАХАА
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение makcumka »

Сергей, если ты не читаешь сообщения, то я не знаю что тебе сказать. Перечитай предпоследний абзац сообщения, которое перед этим.
Kot, понимаешь, мне идти к ниму в деревню и вылавливать не очень то и хочется т.к. я работаю и прихожу поздно с работы, а он живёт практически на "балоте". Да и трубку как по мне легче поднять, а не как маленький ребёнок спрыгивать.
Давай тогда договариваемся на определённое число, что я к тебе подойду и ты мне отдаёшь - 2 надобра инструментов(полностью) трещётка, головки, шестигранники, 20 у.е. за резину и батарею от кпк, ок?
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение Kot »

makcumka писал(а):ot, понимаешь, мне идти к ниму в деревню и вылавливать не очень то и хочется т.к. я работаю и прихожу поздно с работы, а он живёт практически на "балоте". Да и трубку как по мне легче поднять, а не как маленький ребёнок спрыгивать.
Я не утверждаю, что ОН прав. Равно как я не утверждаю, что прав ТЫ. Просто потому, что я не знаю, о чем и как вы договаривались, и как у вас в Бресте принято решать подобные вопросы. Просто у вас изначально, уже в аське, шел немного странный диалог. инФинус выглядел на что-то обиженным, что ли, не хотел сам ничего везти (странное поведение для должника, который до этого что-то там у тебя одалживал). С другой стороны, если ты уже считал его должником, почему ты тогда ему еще что-то заказывал? И когда заказывал, деньги передавал, почему о долгах не вспомнил?

Я к тому, что лично для меня (как и для других посетителей форума) эта ситуация выглядит весьма неоднозначной.

Мне кажется, что у вас просто какие-то взаимные обиды, и гордость не дает все это порешать вместе. Лучший вариант -- просто встретиться друг с другом, притащить пива-воблы-пиццы, и нормально посидеть, поговорить. Без всяких замутов типа "я гордый орел".
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение makcumka »

Понимаешь, ничего бы подобного не было, если бы он брал трубку. Когда ты стоишь возле него и видишь его, затем звонишь ему - он дастаёт телефон и затем ложит его в карман. Тоже самое было когда он ехал и я стоял за ним на светофоре на машине, точно так же он не взял трубку. Так о чём можно говорится? На смс не реагирует и т.д. это единственный случай когда он ответил и то я сам удивился каким таким боком он соезволил мне ответить что не отдаст ничего. В общем вопрос к Сергею - отдашь, не отдашь - ставлю вопрос ребром. Если нет - то нет, отдашь, то конкретно говори дату.
мадмаркс

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение мадмаркс »

inFinius писал(а):да я ниче ваще против не имею приди забери что те нужно я просто становлюсь КАЗЛОМ когда мне грубить сразу начинают и говарят сам привези мне и угрожают написать заяву сразу.. тебе надо ты приди и забери мне не мое не жалко.
а тебе не кажется, что если тебе было нужно, ты попросил и тебе дали, то и возвращать должен ты, а не приди и забери.
Аватара пользователя
inFinius
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:44
Репутация: 10
Аппарат: Иж Планета 3 >Днепр МТ10>Aprilia Sr150>Piaggio X9 Битурбо
Телефон: +375 29 725-92-99
Откуда: Брест
Пол:
Возраст: 33

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение inFinius »

Какое мне нужно у меня своих интрументов навалом.. если он привез оставил и не забирает я не должен везти ему их ему надо пускай придет и заберет я их не прячу

Максимка давай встретимся или ты как всегда сцышь? я тебе завтра позваню..
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение makcumka »

Мы вроде уже договорились? И с чего я должен "сцать"? Я вроде забираю свою, а не милостыню прошу и боюсь, что меня увидят...
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение makcumka »

Что и требовалось доказать - за целый день ни то что звонка, даже смс-ки не прислал. О чём тогда с тобой можно разговаривать, если ты не то что мой номер не поднимаешь, но и сам не звонишь, когда публично обещаешь.
Я спать, если у тебя ещё есть желание отдать - звони в четверг. Я ночью уезжаю. Думаю на этот раз ты лучше подумаешь
Аватара пользователя
inFinius
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:44
Репутация: 10
Аппарат: Иж Планета 3 >Днепр МТ10>Aprilia Sr150>Piaggio X9 Битурбо
Телефон: +375 29 725-92-99
Откуда: Брест
Пол:
Возраст: 33

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение inFinius »

Хахахахах..... я те званил ты трубку не поднимал.. что ты с себя тут героя строишь
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение Артёмич »

Блин, парни, что за детский сад?
Один звонил, другой говорит, что не звонил, хотя первый говорит, что звонил.
Может уже пора разобраться , а не заниматься ерундой?
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение makcumka »

"я те званил ты трубку не поднимал.. что ты с себя тут героя строишь"
Сергей, если для тебя звонок в 9 вечера, когда тебе ясно написали, что я в ночь еду в Польшу и лягу спать рано, то можно догадаться, что это раньше чем в 9 часов и давай ты уже не будешь спрыгивать? Может мне сфоткать непринятые вызовы? Что ты из себя строишь хоть понимаешь?) ха... )
Только что ради тебя взял выходной. У тебя есть время до 5 часов. Дальше буду делать ремонт дома т.ч. я думаю это в твоих интересах позвонить мне вовремя, а не в 10-ом часу...
Аватара пользователя
Amper
заметный
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 22:37
Репутация: 10
Телефон: +37529 79 75 333
Откуда: Брест
Пол:

Re: InFinius... оказался тоже корысной сво....

Сообщение Amper »

ДЕТСАД!!!!!!!
Поживешь подольше - увидишь побольше.

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей