Новый кидала: zoom

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Жлоб

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Жлоб »

а на самом-то деле, никто тебе ничем так и не помог. денег ты как не видел, так и не видишь, зато все вдоволь наговорились и "помогли" этим))))


Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Kot »

Жлоб
а вы ожидали, что голову ответчика в Москву передадут с нарочным? Или что Минский скутер-клуб, к которому zoom в настоящий момент не имеет никакого отношения, скинется деньгами?

То, что дело не заглохло, и то, что в Минске имеют представление о человеке -- это уже очень много.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
MASKAL
свободный байкер
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:37
Награды: 1

Дебют года
Репутация: 42
Аппарат: honda lead 100cc->kawasaki el250->Honda VFR800 V-TEC-> BMW K 1200LT
Откуда: минск
Возраст: 36

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение MASKAL »

в целом хочу сказать про зума(zoom) несколько слов:
+ сильно больной мотодвижением))
+адекватный в общении)))
+ и всё вобщем.... p.s.(мало... увы...)

Минусы:
----желание обладать мотоциклом дурманит сознание(купил свой мот не имея прав и средств на мотоцикл )
деньги частично отдолжил не имея возможности их отдать... очень печально!так как я думал ЧТО ЕГО СЛОВО КРЕМЕНЬ!! печально видеть такое отношение к своему другу....
---- как то раз я был на жопе у него(т.е.был поссажиром в заде)после нескольких его кульбитов(нарушений линий разметки,превышения скорости на виду у Гайца) по ходу движения,мы попали ещё на одного гаишника(который был уже в курсе про нарушения линии разметки по рации)пришлось нам резко уходить в пике(первый поворот на дороге), после ретировки на местности сел за байк я(ну права только у меня!))))), выезжаю следовательно по маршруту(один уже!), берет меня второй гаец со всеми касяками Ромы(zoom)!!! В ходе дела я узнаю что в Минске уже перехват на наш мот!!!еле отпи*делся... дали мне за Рому штрафа в размере 48тыс бел рублей(для нашего русского калеги это в пределах 16уе),который я заплатил на месте(клялся что за байком был я!!!хотя красная мотокуртка ромы была ярче моей цвета хакки) В дальнейшем мы поехали на заправку(бенз запрвлял Я ,у ромы нет якобы денег!!) Далее я встретился еще с одним байкером, у которого есть поворотники на ZOOMа байк, и о чудо..... у Ромы появляются деньги на поворотники(45 тысяч)...
спасибо я от него так и не услышал...(последствия я думаю были более весомые, на деньги я не определяюсь,пусть будет на его совести)
В будущем думаю что Рома исправится!(сможет думать про свои желания и сопоставлять с возможностями)
без обид чистая правда!
Чтобы стать свободным человеком:
Нужно по капле выдавливать из себя раба.
Садись и мчи туда...
Где есть твоя мечта...
Маскаль- и все этим сказано
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Kot »

Не по теме
MASKAL писал(а):как то раз я был на жопе у него(т.е.был поссажиром в заде)
После уточнения "в заде" фраза стала еще более двусмысленной... :lol:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Вирус »

Попахивает....
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Kot »

Что примечательно, zoom хотя и бывает на форуме почти каждый день, в теме "благоразумно" не отмечается...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Жлоб

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Жлоб »

Как по мне, так это странный подход: "в настоящее время не имеет никакого отношения к скутер клубу" (т.е. раньше имел, а сейчас нам все равно, он же не с нами), мне товарищ рассказывал (приезжал в гости из минска-звать Партизан), что скутерклуб вообще никогда вопросы "разрулить"- не решал, только если он сам (товарищ) по своей инициативе впрягался в дела терпил. несколько ситуаций подтверждают белорусские мотоклубы.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Kot »

Жлоб писал(а):Как по мне, так это странный подход: "в настоящее время не имеет никакого отношения к скутер клубу" (т.е. раньше имел, а сейчас нам все равно, он же не с нами),
Вы внимательно читали объяснения, почему ответчик не имеет отношения к МСК сейчас? Он сам ушел в прошлом году из клуба. А инцидент произошел в этом году. Какие после этого к нам претензии?

-- Здравствуйте, это банк? Ваш работник на прошлой неделе приходил ко мне домой в гости и принял у меня деньги за досрочное погашение кредита, а сейчас ваш банк мне говорит, что кредит не погашен. Ну и что, что этот работник у вас уже год как не работает? Т.е. раньше он у вас работал, а теперь вам все равно, он ведь не с вами? Давайте или возвращайте деньги, или погашайте кредит!

Глупо, правда? Вот так же глупо смотрится и ваше заявление.
Жлоб писал(а):мне товарищ рассказывал (приезжал в гости из минска-звать Партизан), что скутерклуб вообще никогда вопросы "разрулить"- не решал, только если он сам (товарищ) по своей инициативе впрягался в дела терпил.
Когда этот ваш товарищ имел какое-то отношение к Минскому скутер-клубу, тогда и состава МСК как такового не было. У кого был скутер, тот и мог называть себя членом МСК. Сейчас ситуация кардинально другая, поэтому его высказывания с существующему порядку вещей не имеют никакого отношения.
Жлоб писал(а):несколько ситуаций подтверждают белорусские мотоклубы.
Забавно, а можно какие-нибудь факты? Что-то я вообще не припомню ни одной ситуации, когда в конфликтах с участием членов МСК судьями выступали какие-либо мотоклубы. Более того, я припоминаю только 2 конфликтных случая с участием МСК (один с членом клуба, и один с кандидатом на испытательном сроке), и в обоих случаях руководство МСК самостоятельно решало вопрос и всячески содействовало положительному закрытию инцидента.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
бушмен
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:31
Репутация: 46
Аппарат: honda GL 1500
Телефон: +375297962847
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 45

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение бушмен »

Ага, предлагаю ввести графу - поручительство. Если за человека поручаться 2-3 человека, то человек 10 раз подумает прежде чем кого то кинуть - ведь отвечать придется перед товарищами в первую очередь :think:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. (с) Марк Твен
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Хельги »

бушмен писал(а):Ага, предлагаю ввести графу - поручительство.
ага... репутации на форуме мало, надо еще ввести графу поручительство.
чтобы потом кроме фразы, я придумал ехать на шашлыки - поставьте мне плюсик, звучало - я купил тебе кофе и вот твоя сдача - поручись за меня на форуме.

Рома накосячил, мы уточнили правда ли это. Оказалось - правда.
+375295569969
Аватара пользователя
zoom
заметный
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:25
Репутация: 8
Аппарат: Honda CBR1100XX
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 33

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение zoom »

[техническое сообщение для увековечивания виновника в этой теме, автор сообщения к созданию этого сообщения не имеет отношения]
Жлоб

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Жлоб »

Кот: "Забавно, а можно какие-нибудь факты? Что-то я вообще не припомню ни одной ситуации, когда в конфликтах с участием членов МСК судьями выступали какие-либо мотоклубы. Более того, я припоминаю только 2 конфликтных случая с участием МСК (один с членом клуба, и один с кандидатом на испытательном сроке), и в обоих случаях руководство МСК самостоятельно решало вопрос и всячески содействовало положительному закрытию инцидента."
Созвонился с Партизаном, он сказал, что вы, товарищ Кот, и не можете знать вообще каких-либо ситуаций связанных с конфликтами и разруливанием этих конфликтов, ибо он вас к этому делу не привлекал. А еще сказал, что даже под угрозой смерти не привлек ибо с вами каши не сваришь. А еще я получил в тык, за то что влез к вам на сайт и что-то написал (клянусь сделал это не специально). Могу только уточнить свои слова, там в тексте нигде не значится что мото клубы были судьями, там сказано, что они свидетели. А то что этот человек реально может разрешить ситуацию я убедился и на своем опыте (даже в чужой стране). Вам от Партизана привет и далекое послание в опу (это он сам попросил передать). На сим и умолкаю.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение konrad »

Вот смотрю со стороны - ёптычь, какой обмен любезностями! терки-разборки - МСК, не МСК... Думаю, что Механику1 от этого ни горячо, ни холодно. Деньги - если только не сворованные - вообще-то нелегко достаются. И зная, что в Минске есть люди, которые реально могли бы помочь их вернуть, но пока только чешут языками - мне бы, лично, было архи-не-гуд в такой ситуации. Может, пора прекратить треп и взять чела за причинное место? Чтоб вернул Механику1 деньги?
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Debri
заметный
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:53
Награды: 3

Организатор Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 29
Аппарат: Tux Nukem & Yamaha T-max
Телефон: (29)6305240
Телефон: (29)7018246
Откуда: Минск -уручье
Пол:
Возраст: 35

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Debri »

Жлоб Может хватит провокаций с твоей стороны?!!! По поводу Бориса - мы тут сами как-нить разберемся, без лишних ушей и хвостов!
По поводу Ромы, тот который zoom. Нам живя в Минске тоже бывает проблемно его найти, ну появился же он на форуме и тем более если он в этой теме не отвечает, в ЛС пробовали написать?
Ответ который ты ищешь в самом тебе, но найти его бывает нелегко!
Аватара пользователя
бушмен
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:31
Репутация: 46
Аппарат: honda GL 1500
Телефон: +375297962847
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 45

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение бушмен »

Че-то я не понял - мотоклубы, скутерклубы - это что типа, черные и белые?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. (с) Марк Твен

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей