Новый кидала: zoom

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
mehannik1
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:54
Репутация: 2

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение mehannik1 »

Tux Nukem ты из Минска я из Москвы поэтому он и привез тебе деньги. А теперь посмотри весь пост когда я его создал что в нем писалось, и после чего zoom отправил деньги.


Аватара пользователя
Waldis 2009
Гомельский скутер-клуб
Гомельский скутер-клуб
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:27
Репутация: 10
Аппарат: Viper Sport 110 cc
Телефон: 8 029 690 30 74
Телефон: 8 0232 93 61 39
Откуда: г. Гомель
Возраст: 43

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Waldis 2009 »

Я следил за развитием темы и считаю, что механик прав. На самом деле спускать на тормозах подобное поведение, поощрять подобные действия в будущем. Приходится быть конфликтным. Кстати он исключительно вежливо вел себя в переписке, так что ему плюс.
Начинаю новый этап двухколесной жизни.
Аватара пользователя
Tux Nukem
постоянный житель форума
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:53
Награды: 3

Скутерист года Мастерская года Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 103
Аппарат: Viper F50 2t -> Majesty 250сс -> Burgman 400cc -> Atlantic 500cc -> Yamaha T-Max 500cc
Телефон: 256-99-55 (МТС)
Откуда: Минск City, Уручье
Пол:
Возраст: 44

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Tux Nukem »

Поверь, я читал этот пост с момента его создания - и звонил Зуму, встречался с ним лично справиться о ходе дел по разруливанию конфликтной ситуации между вами.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Valiksan »

Да ладно Стас , а сколько он вёз тебе бардачок ? А после этого сколько деньги ? А привезённый бардачок к чему подошёл ? Безусловно сравнивая с тобой - механик конфликтный. Всё в мире относительно , но к чему всё это ? Ситуация решилась , оппоненты пораскидывали виртуальных гвоздей и разбежались с миром , или сайт работает на КГБ и собирает всю поднаготную про кто , где ,когда и в чём не прав . Это другие истории , ты собираешь негатив ? Ведь Зум был активным пользователем , и мог бы отстаивать свою правоту. Деньги взял , деньги отдал . ..... тема не закрывается потому что не возможно сделать вывод ? Не кинул , но рисковать не стоит. Нормальный человек , в какой бы засаде не был появился и пусть не обьяснил , но держал бы в курсе какой либо раскладки .

Добавлено спустя 0 минут 001 секунд:
Ну правда может как вариант ZOOM наказывал тебя за что -то ??? Стаас? :lol:
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Tux Nukem
постоянный житель форума
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:53
Награды: 3

Скутерист года Мастерская года Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 103
Аппарат: Viper F50 2t -> Majesty 250сс -> Burgman 400cc -> Atlantic 500cc -> Yamaha T-Max 500cc
Телефон: 256-99-55 (МТС)
Откуда: Минск City, Уручье
Пол:
Возраст: 44

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Tux Nukem »

Я ждал пластик с апреля от ebay через Зума, но причина такой задержки - длительность транспортировки почтой России - по этому поводу много в СМИ терлось, когда пришел пластик через почту, но с другого источника и на другой мотик - Рома мне сам позвонил, и привез мне все деньги сам (в августе). Да долго, но он в данном случае не барыжил, а помочь мне пытался с доставкой того, что я сам нашел на аукционах. Я просто слышал обе стороны... одну вживую, вторую на форуме читал, и совмещая факты, делаю для себя выводы, не более. Не все так гладко и бархатно...
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Valiksan »

Т. е. Салаги , не профессионально! :)

[
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Новый кидала: zoom

Сообщение Kot »

Tux Nukem писал(а):Я у Зума заказывал пластик - не получилось - он извинился и сам привез мне деньги. Просто (может быть я в чем-то и неправ) - но мне показалось, что с обоих сторон не совсем все чисто..
Логично. Ты в Минске, можешь в любой момент приехать к нему и поломать ему ноги. :)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
В общем, пока Зума не успели канонизировать как безвинного мученника, тему закрываю.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей