Надоел беспредел

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Надоел беспредел

Сообщение Kot »

Leshi писал(а):ЗАКОН ЖИЗНИ , ЗАКОН ПРИРОДЫ
Ну-ну. И какой же это такой закон жизни, закон природы? Закон природы -- "кто сильнее, тот и съел!". Или в крайнем случае, "кто быстрее, тот и спасся". Вот это законы жизни, законы природы.

И между делом так большинству легче жить не по писанным законам, а как раз по неписанным. В отличие от того, что утверждаешь ты. Почему? Да потому, что "для меня закон не писан", то бишь у каждого свой закон.

И писанные законы изначально появились именно потому, что нужно было какое-то единообразие. А то неписанный закон у каждого свой. "Я честный человек и очень добрый. Только негров сжигаю, и евреев обманывать не считаю зазорным. А так я честный и добрый."

Впрочем, наверно, это оффтопик.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: Надоел беспредел

Сообщение Leshi »

Kot писал(а):ЗАКОН ЖИЗНИ , ЗАКОН ПРИРОДЫ
Ну-ну. И какой же это такой закон жизни, закон природы? Закон природы -- "кто сильнее, тот и съел!". Или в крайнем случае, "кто быстрее, тот и спасся". Вот это законы жизни, законы природы.
ты заблуждаешся и переворачиваеш смысл... что же будет когда ты станеш большим начальником .........на самом деле -( кто добыл , тот первый ест) - это закон стаи ( общества)...ИНАЧЕ ДОБЫВАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ... понаблюдай за животными ( только самостоятельно , а не из расказа по телевизору) ....с детства у меня дома были животные и наблюдение за ними осталось в привычке ... и очень много я могу тебе привести примеров , по которым нам (людям ) нужно учиться ... есть и в животном мире шакалы , но такова их участь и кара ...естественный отбор тоже ЗАКОН ПРИРОДЫ , но никогда не забуду как сторожевой кобель выхаживал больного котёнка... ИНЬ и ЯН тоже ЗАКОН ПРИРОДЫ , и именно благодаря этому закону мир ещё существует... и только отупевший образованностью человек не понимает что за всё нужно платить , если не сам заплотиш так близкие и дорогие тебе люди заплотят своей жизнью или здоровьем... в любом случае коснётся лично...
Последний раз редактировалось Atrides 10 май 2010, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
тень
освоившийся
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:28
Репутация: 11
Аппарат: Aprilia SR, Aprilia Leo, T-Max 2009 г.в.
Телефон: +375(29)6847241
Откуда: минск, ленинский р-н.
Возраст: 31

Re: Надоел беспредел

Сообщение тень »

Хельги
Олег я не говорю что я спец в скутерах, но знаю достаточно и набираюсь опыта. И в адрес БУШМЕНА я ничего плохого не говорю, а всевольишь то, что врут все, врут постоянно. Вранье стало встречаться настолько часто что я например очень редко кому доверяю! И когда мне поручают какое нибудь дело я говорю что я все выполню как и обещал (зная на что способен) люди ломаются и не совсем доверяют, боятся. И это не приятно и даже как то больно! Вранья стало много и оно мешает жить и разрушает отношения между людьми!
Colt 1.6 GLXi TWIN - TURBO 200HP.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: Надоел беспредел

Сообщение Хельги »

тень
главное я не вру.
+375295569969
Аватара пользователя
бушмен
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:31
Репутация: 46
Аппарат: honda GL 1500
Телефон: +375297962847
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 45

Re: Надоел беспредел

Сообщение бушмен »

Вот-вот, я с детства думал - почему человек не может читать чужие мысли(вот было-бы классно- прочитал и тебя уже не обманут) Но когда подрос, то понял, что человеку это не дано природой, животные чувствуют ваш страх, ужас или злость 6-м чувством. Ложь - это у человека на уровне генетики(даже маленькие дети знают, что проще сказать неправду, чтобы тебя не наказали) Люди постоянно врут, причем врут абсолютно все( нет человека который хоть раз в жизни не соврал)
Животные не умеют врать, хитрить - да, но не обманывать
Мы начали забывать, что такое дружба
Как часто мы бываем в гостях у друзей???
Как часто мы помогаем своим друзьям по своему желанию???
Как часто мы вспоминаем друзей?, когда нам плохо или когда все хорошо???
Просто ответьте на эти вопросы для себя и вы поймете, что мы далеко не святые
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. (с) Марк Твен
4aka
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:11
Репутация: 1
Аппарат: Ищу максискутер
Телефон: +375-29-3888-580
Телефон: +375-25-651-16-61

Re: Надоел беспредел

Сообщение 4aka »

аминь :beer: :super:
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: Надоел беспредел

Сообщение makcumka »

Серёга, что то тебя на рассуждения потянуло... :sorry:
Я хоть тебе и не совсем друг, но ты меня часто выручал(может для тебя то было мелочи, но для меня нет). Ты(извени что на ты) большой дядька(по сравнению со мной) да и знаешь на много больше т.ч. ты для меня можно сказать пример для подражания или как говорят в народе - авторитет... реально я понял кто ты, после твоей фразы с сарказмом " **** сказал что раннер афигенный мопед - теперь все ездят на раннерах". Сам знаешь про кого я. Да я тоже не идеальный, звоню тебе только когда мне нужно совет по скутеру или ещё что нибудь, но всё таки если что обращайся.
Аватара пользователя
бушмен
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:31
Репутация: 46
Аппарат: honda GL 1500
Телефон: +375297962847
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 45

Re: Надоел беспредел

Сообщение бушмен »

Макс меня поражает просто, когда стараешься людям помочь, а они думают что ты добрый дядя и занимаешься благотворительностью. И главное никто даже спасибо не скажет. Мне не жалко кому-то помочь, но надо иметь совесть
Я понимаю что мир не исправить, но мирится с этим я тоже не хочу
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38

Re: Надоел беспредел

Сообщение Шайба »

бушмен писал(а):Макс меня поражает просто, когда стараешься людям помочь, а они думают что ты добрый дядя и занимаешься благотворительностью. И главное никто даже спасибо не скажет. Мне не жалко кому-то помочь, но надо иметь совесть
Я понимаю что мир не исправить, но мирится с этим я тоже не хочу
Если бы это была самая большая проблема в мире...
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: Надоел беспредел

Сообщение makcumka »

Я тебя хорошо понимаю, для тебя это не работа, а хобби. руки тем более растут от куда надо, кругозор большой. Было бы сейчас время, я бы взял у тебя пару уроков, помогал бы, но опять же - время. Если чем могу помоч- говори. Найти что то, заказать и т.п.
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43

Re: Надоел беспредел

Сообщение scooter-service »

Половина моего окружения я вообще считаю паразитами( ты им нужен, только из-за умения что-то хорошо делать)

угу эт точно!
та-же беда
делай хорошо ,х...во само получится!
v_antonenko
заметный
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 09:25
Репутация: 48
Аппарат: Piaggio BV Tourer 250
Возраст: 57

Re: Надоел беспредел

Сообщение v_antonenko »

Топикстартеру +1.
Поддерживаю полностью.
Жизнь собачья не позволяет, не оставляет времени, задуматься о вопросах, поднятых автором :( .
Молодец!

З.Ы. Г-н КОТ! А куда тут плюсики ставят? Че-то не получается у меня :wall:
Будь внимателен на дороге! В лучшем случае, тебя в упор не видят, в худшем -- осознанно и целенаправленно пытаются убить.
Аватара пользователя
Tux Nukem
постоянный житель форума
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:53
Награды: 3

Скутерист года Мастерская года Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 103
Аппарат: Viper F50 2t -> Majesty 250сс -> Burgman 400cc -> Atlantic 500cc -> Yamaha T-Max 500cc
Телефон: 256-99-55 (МТС)
Откуда: Минск City, Уручье
Пол:
Возраст: 44

Re: Надоел беспредел

Сообщение Tux Nukem »

под аваторой пользователя, кому хочешь добавить репу - найди слово "репутация" и щелкни синенький плюсик
stanislav6
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:49
Репутация: 4
Аппарат: Toyota Funcargo
Телефон: +7(926)8676817
Откуда: Москва
Возраст: 32

Re: Надоел беспредел

Сообщение stanislav6 »

вот взял я себе бету. через 1000 км начала сыпаться электрика... и что мне теперь, гнать к Жеке с претинзиями? Да даж не соберусь. Вы всегда сами должный видеть, что покупаете. Все претензии должны предьявляться в момент покупки. то есть вы дожны проехаться на аппарате, оценить работу буквально всего. А после покупки уже сами виноватты. Я знал, что платил деньги за раму, подвеску и мотор. С учетом возраста скута проводке теоретически светит полная ревизия. вот она и пришла. и претензий тут никаких...

а насчет кидалова: в древней греции был закон, запрещающий избегать публичной гласности. Вот я предлагаю: переписки в студию. И подробные фотографии. или публичная встреча. И народ пусть решает кто тут бяка.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
П.С. и и современном мире уже так сложно полагаться на людей. Мало порядочности и чести. ДАже не стоит говорить о лжи, потому что человек лжет в первую оередь себе, а уж потом другим людям. Если ко мне обратятся с вопросом - чем смогу помогу. И частенько бескорыстно(если конечно не повлекло существенных материальных затрат). вроде усе сказал)
Местонахождение - В России
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: Надоел беспредел

Сообщение Vatson »

Сорри, stanislav6, спасибо за изложение своих взглядов, а вы темой не ошиблись? http://scooterclub.by/nforum/viewtopic. ... &start=120 . Может перенести?
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 1 гость