кидала extreme admin

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: кидала extreme admin

Сообщение makcumka »

а что жалуются то?) вы разберитесь хоть, а то пишите... ) ;)


Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: кидала extreme admin

Сообщение Vatson »

Willy писал(а):так зачем сигналка когда ..он даже со стартера не заводиться.......заряда мало.....думай как переделывать проводку
Willy, для того, чтобы аккумулятор отдавал энергию на старт и работу сигналки ему эту энергию необходимо предварительно предоставить, т.е. тупо зарядить. Если у вас по сей день не работает генератор, то аккум соответственно не заряжается. Кста, неисправный генератор вполне может быть причиной саморазряда аккумулятора при простое, и не только генератор, но и окисление контактов, утечка энергии в точке, где коротит. Кажется вы упоминали об окислении контактов?
Внешний вид - вовсе не показатель убитости аккумулятора. Его состояние можно проверить лишь нагрузочной вилкой.
makcumka писал(а):чушь, что бы высунуть свою "жо" из большово "га-на"
makcumka, с такими постами вам лучше вообще оставить эту тему и не подливать масла в огонь. Позвольте оппонентам самим разобраться, без подсказчиков.

extreme admin, для нормальной работы генератора необходимо исключить источник его перегрузки, коим в данном случае является аккумулятор повышенной емкости. Он требует больше, чем способен выдать стоковый генератор простого полтоса. Повышенное энергопотребление на работу магнитолы, акустики и т.п. необходимо компенсировать установкой дополнительного аккума, но его подпитку периодически проводить в гараже зарядным устройством, но не штатным генератором.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: кидала extreme admin

Сообщение Vatson »

:stop: Ребята, которые не в теме, пока постарайтесь оставить комментарии при себе.

Почему-то у оппонентов от безисходности опукаются руки и наступает полная апатия. В совет Минского скутер-клуба через коллективное ЛС поступила скрытая копия из личной переписки героев темы. Убедительная просьба к обоим не впутывать сюда МСК. Вы оба не являетесь членами клуба и именно поэтому ни Минский скутер-клуб ни его Совет не могут брать на себя ответственность выступать в качестве мирового судьи.

extreme admin, Willy предлагаю вашу личную переписку из ЛС вынести на публичное обозрение в этой теме и показать общественности, как можно цивилизованно договориться не обостряя дальнейших отношений.
Думаю, что если ваша переписка будет открыта публике, то у Willy не будет соблазна заниматься вымогательством накручивая вымышленные издержки, а extreme admin не будет отнекиваться от своих промахов и кормить завтраками.
Докажите, что вы грамотные, современные и цивилизованные люди и можете назревшие противоречия решить цивилизованно, без кулаков, криминала и государственных силовых структур.

Пока скажите, могу-ли я первым привести тут цитату из ваших диалогов, чтобы дать старт мировому соглашению?
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38

Re: кидала extreme admin

Сообщение Willy »

В личке интесного не много.....по многим вопросам договариваемся по телефону.....
МСК никто не трогае и впутывать нево что, никто не хочет. МСК только респект.
А проблема вот вот решиться.......
Жалко что всё так долго получается..... Зато какой опыт...... следующиму продавцу который будет мне продавать .....меня уже никак не обмануть..... Опыт Опыт Опыт Опыт жалко горький.
ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
Waldis 2009
Гомельский скутер-клуб
Гомельский скутер-клуб
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:27
Репутация: 10
Аппарат: Viper Sport 110 cc
Телефон: 8 029 690 30 74
Телефон: 8 0232 93 61 39
Откуда: г. Гомель
Возраст: 43

Re: кидала extreme admin

Сообщение Waldis 2009 »

Не все так плохо. Я тоже ошибался, да и каждый из нас. Главное, что возник диалог двух цивилизованных людей. За предыдущие действия (купля-продажа) воздержусь от дальнейших комментариев, но вот за то что после ВСЕГО сумели найти общий язык РЕСПЕКТ.
Начинаю новый этап двухколесной жизни.
ехtrеme админ

Re: кидала extreme admin

Сообщение ехtrеme админ »

ватсон можешь скидывать наши сообщения на обозрение публики!
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: кидала extreme admin

Сообщение makcumka »

Не по теме
Vatson, а почему моё сообщение пропало?)
Повторюсь т.к. см. офтоп: Ватсон, я ни кого не обсираю или ещё что ты там думаешь(накручиваю, подливаю масло в огонь) я говорил про нашу с Пашей ситуацию.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: кидала extreme admin

Сообщение Vatson »

Waldis 2009, самое печальное, что самостоятельно пока не договорились и их приходится подталкивать


makcumka, если тебя так тревожит ваша с Пашей ситуация, то создай отдельную тему, поскольку тут обсуждается другая, не так-ли? Простите, но я уже запарился удалять за Максимкой сообщения по другой теме, кажется уже трижды просил придержать комментарии. Тут идет открытый показательный диалог оппонентов Willy и ехtrеme админ, а наше дело - наблюдать.
От: extreme admin
Отправлено: Пт май 14, 2010 10:49 pm
Кому: Willy
Скрытая копия: Совет МСК
extreme admin писал(а):
Willy писал(а):Вот погнали писать:
Лапка 47,вал, полумесяц 45, камутатор 63,дотчик холла 30,масло в замен вытекшему 43, прокладка 8, пружина лапки 7, сварка треснутого металла 40, изолента и другие мелочи 17; работа, перевозка деталей…100, эвакуация из- под Баранович 80, твои сосиски 15, два билета на поезд до Минска(пришлось ехать из – за тебя) 20. (515)
Короче переводи 600 на этой неделе…..или пиши расписку с ксерокопией паспорта и высылай заказным. Пластик тогда можешь не высылать. И на техническое состояние я закрываю рот.
Действуй быстро….я на нерваххххх.
:mad: :mad: :mad:
Давай сделаем так как мы и договаривались.
1.Я тебе обещал что беру ЗАПЧАСТИ которые сломаются в дальнейшем использование в течение недели на себя. :zachot:
Что я и сделал выслав комутатор и зажигание с датчиком холла.
2. Когда ты его забирал я тебе скинул 100тыс. :super:
3. А если бы я считал что мотался с твоим скутом?
4. Я и сейчас не против тебе помочь с запчастями?
5. Когда ты забирал мопед масло не текло. :mail1:
6. Как ты сам мне и сказал что скут после замены генератора отлично едет и все норм! тока что-то лапка не отскакивает!
7. А какая сварка металла за 40тыс?
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Willy, пожалуста, цитируйте сюда ваш устный ответ по телефону, если он уже был.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: кидала extreme admin

Сообщение makcumka »

Дорогой Vatson, а я смотрю вас это больше всех касается? Если вы говорите от лица БСК, то это просто выпендрёж т.к. вы сами сказали что вы данное "дело"(ситуацию) решать не будите... *вообще с каких это пор кучка людей решает споры? Вы уже смотрю себя не только клубом, но и судом провозгласили. И второе - я пиши данные топики не для того, что бы вы удаляли, а для того, что бы показать как Extrime admin вёл себя примерно 9 месяцев назад в очень похожей ситуации. Спасибо. *никого обидеть не хотел, а то сейчас все обидятся и посыпятся минусы в репу.
Не по теме
Тут идет открытый показательный диалог оппонентов Willy и ехtrеme админ, а наше дело - наблюдать.
Вообще то это форум, в котором оставляют коментарии и обсуждают, да бы данная ситуация больше не повторялась(в данном случае). А если сидеть и читать, то смысл этого всего?) В таком случаем - открываем сайт БелТа и читаем свецкие сплетни и наигранные ситуации из жизни (например как у бабушки Зины, которая обратилась в редакцию, украли полтары пенсии из вонючего ненужного носка, который лежал за печкой.)
Аватара пользователя
mcbean
освоившийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 15:04
Репутация: 20
Аппарат: Gilera Runner FXR malossi
Телефон: +375-25-9696504
Откуда: Бобруйск
Пол:
Возраст: 34

Re: кидала extreme admin

Сообщение mcbean »

Сори что влезаю ,но о каком РЕСПЕКТЕ ребятам может идти речь если один кидала а другой тряпка (не принимай близко к сердцу) ? Последние посты о том , что они якобы пришли к договоренности... Но это лишь потому что пострадавший пошел на попятную... Никакого возврата денег и китайского металлолома на колесах не будет :mad: Если ехтриме админ отдаст пострадавшему 50-100 т.р. и они разойдутся и все счастливы ваше дело!Но ИМХО бред так делать после поднявшийся тут бури.И разговорах о перемывании костей ,судах и т.д.
Экстриме админ наполовину точно неадекват и по...ст.У меня нащет него нервов больше нет.Ждал сначала подшибник, который он якобы выслал, 3 недели.Потом сказал что он недошел из-за неуказанного индекса и досих пор гдето пересылается.Он мне якобы другой выслал который дошел за 2 ДНЯ ( удивительно не правда ли !) на почте сказали по поводу неуказанного индекса что если адресс указан то посылка всеравно придет на ближайшее почтовое отделение.Подшибник конечно же убитый оказался.Я его при возможности выслал назад.
Еще он обещал 2 недели назад или больше сделать фотки картера сцепления.Неделю он их делал ,вторую неделю он их мне скидывает в личку ( при напоминаниях по телефону и письмах в личку).С этим человеком я больше никаких дел не имею ,а вы как хотите. :diablo:
Песенка скутериста на полтосе-китайце: скачать
Rammstein fun :heart:
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: кидала extreme admin

Сообщение makcumka »

mcbean во-во... согласен. Жаловались люди, да и ко мне звонили искали детали люди, который с ним связывались, да не всем смог помочь, но помог и рассказал что знал, что не знал отправлял к бибику или антонио.
PAulik
освоившийся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 04:16
Репутация: 1
Аппарат: Honda PAL
Откуда: Минск, Малиновка
Возраст: 38

Re: кидала extreme admin

Сообщение PAulik »

за такую ботву вывозят на лесополосу. если автор не наврал.
Когда-то здесь всё было по-другому....
4aka
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:11
Репутация: 1
Аппарат: Ищу максискутер
Телефон: +375-29-3888-580
Телефон: +375-25-651-16-61

Re: кидала extreme admin

Сообщение 4aka »

Так разобрались?)
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: кидала extreme admin

Сообщение makcumka »

они ещё сами не свои походу, а уже дела решают...)
Александрюа

Re: кидала extreme admin

Сообщение Александрюа »

подождите я прочитав 9 страниц так и не понял где здесь кидалово. вилли же покупал скутер б/у. тогда же при осмотре он сам смотрел? его же никто не заставлял покупать бэу китаёзу! а вдруг он сам его убил и хочет срубить денег. пойди купи даже на рынке новый скутер и когда ты отдаш деньги сделка совершена!-и даже если он сломается через пять мин. то своих денег ты не получишь! а в вашем деле же нет никаких рассписок на гарантию?-а ведь у нас {бумажная страна} а тут все только на словах. нус жду коментариев.....

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей