кидала extreme admin

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38
Контактная информация:

кидала extreme admin

Сообщение Willy »

Вот.

Ещё в прошлом году (2009) после окончания активного скутер сезона, понял что нужен ещё один скутер со вторым полноценным местом и диаметром колёс 12 или выше. Искал, искал была хорошая Хонда х8rs у господина xen(a) но не успел купить опоздал на день. Продолжал поиски и нашёл на форуме тему в которой продавался Viper Victory за 500$, правда в Барановичах, я побоялся что могу снова опоздать созвонился с продавцом extreme admin и поехал смотреть. Смотрел в подвале ( никогда так не делайте- толком скутер не осмотришь). Продавец показался мне добросовестным и разбирающимся в мототехнике, репутация у него была хоть не высокая но положительная. ВЗЯЛ.(страшно сожелею)

extreme admin порекомендовал мне тюнинг, я думаю, дам человеку возможность заработать тем более цены не заламывал, совсем не большой навар. Итого в него было вложено ещё 700$. Всё весну пока лежал снег он звал забирать. Снег сошёл и я поехал забирать.

1 поездка: extreme adminа пришлось ждать 5 часов(через каждые полчаса звонил говорил вот вот 20 минут,а ведь хочеться и кушать), по итогу приехал к нему в гараж и помогал собирать скут, extreme admin всячески нахваливал табурет, мне естественно тоже было приятно, думал повезло,хоть и не хватало болтов и был он грязный как танк. Выехал из Баранович, проехал около 20 км – ВСЁ СТАЛ (extreme admin сказал что сгорел генератор). Уже темно, он сказал заберёт, короче погрузил его в бус, за эвакуацию платил я 80000р. И хорошо что успел на последний поезд идущий через Минск.

Поставил ему условия : что бы на следующие выходные починил, помыл, исправил мелкие косяки (зеркала болтались, не хватало болтов,плдасмасок.) extreme admin сказал что всё будет клёво.

2 поездка: extreme admin опить заставил меня пол дня ждать (вновь около 5 часов торчал в Барановичах). Он говорит всё клёво уже едет …. Понимая что опять кидает захожу в часный сектор а там он с коллегами пытаются реанимировать табурет что бы он хотя бы завёлся. Вроде завелись едим на заправку правда скорость 20-30 км/ч. Через 100 метров выстреливает прокладка вытекает масло. extreme admin цепляет его за другой скут и тянет на гараж, говорит что по ошибке поставил старую прокладку, и быстренько сеёчас всё поменяет. По итогу буксировки extreme admin ломает картер, и что то там ещё заклинило…….Становиться ясно что быстро он ничего не зделает. И я опять проторчав свой выходно в Барановичах еду в Минск с пустыми руками (езды кстати около 2,5 часов).

Сезон начанается всё больше скутеров на улице а я пускаю слюни…(хорошо что есть второй скутер хоть на нём немного езжу)

По итогу сказал ему что бы сам вёз его в Минск (думаю если с Баранович до Минска доедет провериться). Уже перед официальным открытием скутер сезона extreme admin привозит его, правда много чего забыл в Барановичах и по сей день не отдал (части пластика, ФМ модулятор, и не всё было подключено, и оказалось что глушак оторвался, на разрыве метало было видно что свежее, хотя он говорил что так было всегда, и это я раньше не замечал….).

extreme adminу пришлось ждать меня 25 минут так он бедный замёрз, ичерез каждые 5 минут звонил «где же я, и сколько можно меня ждать».

Наконец-то скут в Минске. Правда с него текло масло. Приехал домой раскрутил почистить…..стал вешаться: внутри болтов не хватает;

картер тупо заварен;
кик стартер не родной, перевязанный проволочками, на валу болтается…;
акум за который он с меня взял 120000р., выглядит как будто ему 5 лет и он разряжен в ноль…;
все контакты окислены;
из пластика только 1 деталь целая, extreme admin мне говорил что бита только одна бочина…;
под полом мусорка, нашёл даже гвозди….;
акум весит на проволоке;
масло продолжает течь и в боке его уже нет как он ехал я не знаю….;
со стартера не заводиться, только с кика и то не с первого раза;
зеркала болтыются на ветру как флаги особенно самое нужное левое…..и другие косяки.

Проехал я на нем ещё 30 км. И он опять стал колом, попытался завести отвалился кик стартер, хорошо это случилось около населённого пункта, местные ребята помогли посмотреть что там и взяли на хранение, они были удевлены техническим состоянием табурета, а когда узнали что я вложил в него 1200$........короче им было очень смешно…..а мне уже нет.

extreme admin говорит что всё офигенно надёжно и даёт свою фирменную гарантию….и первая поломка за его счёт…..по итогу он не вернул деньги за эвакуацию из-под Баранович, ничего не оплачивает по ремонту, и деньги которые он у меня отдолжал на свои нужды тоже не возвращает, говорит что у него сейчас нету!!!!!
Скоро полгода как я купил у extreme admin скутер и проехал на нём около 50 км., попал на 1200$ за скут не считая ремонта и других мелочей.

Еще странно все его сообщения о ценах которые он мне предъявлял изчезли..........( уважаемый господин Кот возможно ли это как нить востановить)

Уважаемые форумчане посоветуйте что делать?
Как поступили бы вы?

По возможности закину фотки.....
Последний раз редактировалось Kot 30 апр 2010, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: свой ник из заголовка в этом разделе лучше убрать ;), поставил пустые строки между абзацами для облегчения читаемости.


ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение Kot »

Willy писал(а):Еще странно все его сообщения о ценах которые он мне предъявлял изчезли..........( уважаемый господин Кот возможно ли это как нить востановить)
Можно, но локально у меня на машине, из резервных копий базы. Хотя и геморойно немного.

Где и в каком разделе находились цены и описание, и когда они исчезли (а лучше -- когда они точно были на форуме?)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: extreme admin & Willy

Сообщение Willy »

Вот пару фоток.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Re: кидала extreme admin
Kot писал(а):
Willy писал(а):Еще странно все его сообщения о ценах которые он мне предъявлял изчезли..........( уважаемый господин Кот возможно ли это как нить востановить)
Можно, но локально у меня на машине, из резервных копий базы. Хотя и геморойно немного.

Где и в каком разделе находились цены и описание, и когда они исчезли (а лучше -- когда они точно были на форуме?)

Спасибо Кот за реагирование ....но пока всё сохранено в Л.с у меня....

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Re: кидала extreme admin
Особенно обидно что потеряно огромное количество времени......и мероприятий.....а ведь так расчитывал.... :mad:
Вложения
!!!DSC01275.jpg
111DSC01278.jpg
ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
Вадег
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:55
Репутация: 44
Аппарат: Ducati Monster
Телефон: (025)910-65-26
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 35
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение Вадег »

В органы обращайся - никак иначе. По всем статьям. И за мошенничество и за незаконную предпринимательскую деятельность. Парня надо натянуть.
Очень сочувствую. Я бы натворил глупостей с таким уродом,не сдержался бы.
You don't know the power of the dark side.
Аватара пользователя
Володя
заметный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:01
Репутация: 29
Аппарат: Mv Agusta Brutale 1090RR
Телефон: +375291680016
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение Володя »

Да уж...Нет слов!
Не по теме
Раздел начинает набирать популярность..
Аватара пользователя
ака Bandit
освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:35
Репутация: 10
Аппарат: Mitsubishi Eclipse GT
Возраст: 31
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение ака Bandit »

мде, кругом .......... :crazy2:
KEEP IT REAL
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение Willy »

У меня есть идея через суд - признать сделку не действительной ....Суд потребует с него возврата 1200$ плюс пеня......Но это такая волокита.....
Как вижу табурэт.....кулаки чешутся...... :mad:

Добавлено спустя 57 секунд:
Интересно что он напишет в свою защиту...... :mad: :mad: :mad:
ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
mcbean
освоившийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 15:04
Репутация: 20
Аппарат: Gilera Runner FXR malossi
Телефон: +375-25-9696504
Откуда: Бобруйск
Пол:
Возраст: 34
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение mcbean »

Willy

Не в обиду ,но походу либо это твой первый скутер ,либо тебе лет 16-17 ,либо все вместе.
Нащет тюнинга за 700$ тут походу он его реанимировал а не тюнинговал ,и даже первое ему не удалось... Хотя по личным разговорам в свою Априлию ср 125 он вложил сотни евро (разборка была вплодь до картера и замены коренных подшибников) и она теперь 115 км/ч пуляет... Так что тут походу сработали не кривые руки а жадность ,ведь речь идет о такой сумме... больше чем сам скут стоит...
Нащет кидалова.4 дня назад он выслал якобы мне подшибник который я уже 4-й день жду ( доставка была заявлена 1-2 дня) ,сразу вспомнил илью со свечным ключиком...
Вернусь к тюнингу.700$ это 525 евро примерно .За эти деньги можно поставить мультивар малосси + ЦПГ 90сс BGM + выхлоп V8 BGM + головку с увел. клапанами + карб от 125сс + ремень малосси кевлар + сцепление тюнинговое... + останется за работу 20-30 евро. И все это будет валить при правильной настройке 80-85 км/ч если не 90...

Нащет своего подшибника я отпишусь через пару дней ,прислал или нет (попусту никого называть кидалой не буду).
А по поводу возникшей ситуации ,тут мирным путем врядли решишь т.к. 700$ он те просто так не отдаст.Хотя ему 17 лет гдето ,и если подьедут серьезные дяди то думаю не только он в штаны наложит но и его семья... Речь не идет о том что на них ктото наброситься или еще о какихто рукоприкладствах ,просто для мирной беседы чтоб получить реальные ответы на заданные вопросы ,типо да бабло просрал , на скутере покатался немного разь...л и больше рук не прикладывал до твоего приездаэ.А звонил мол приезжай скорей забирай потомучто мне этот кусок метатолома добитого нахрен не вперся только места занимает... Я все сделал как договаривались но касяки блаблабла потомучто блаблабла - ответ неверный!
Если будет козлить принимай жесткие меры суд ,общество защиты прав потребителей как шайба делает и т.д. Их разом и загребут под ответственность.А Илья даже если в армии будет то это не влияет на то что он не сможет явиться в суд и понести наказание...
Песенка скутериста на полтосе-китайце: скачать
Rammstein fun :heart:
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение Kot »

Willy писал(а):Спасибо Кот за реагирование ....но пока всё сохранено в Л.с у меня....
Так в личке сохранилось или нет? Если сохранилось, то можешь "пожаловаться" на сообщение в личке с помощью кнопки Изображение. Фактически это ничего не даст, кроме того, что это сообщение увидят модераторы и администраторы сайта, и они смогут при необходимости подтвердить правдивость.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение Willy »

Kot писал(а):
Willy писал(а):Спасибо Кот за реагирование ....но пока всё сохранено в Л.с у меня....
Так в личке сохранилось или нет? Если сохранилось, то можешь "пожаловаться" на сообщение в личке с помощью кнопки Изображение. Фактически это ничего не даст, кроме того, что это сообщение увидят модераторы и администраторы сайта, и они смогут при необходимости подтвердить правдивость.
Спасибо Кот .... так и сделаю.
ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
extreme admin
освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:48
Репутация: 1
Аппарат: CPI GTR 07" 70cc
Телефон: +375298252315
Откуда: берутся дети?
Возраст: 31
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение extreme admin »

Извини конечно но ты тоже не прав. Мы договаривались о том что я даю запчасти после первой поломки мопеда"! Ты сказал что завез скутер какому то Диме. Но я тебе сказал вези Antonio или Хельги(на что ты ответил что у них цены ОГО-ГО(и ремонт будет стоить около 400у.е.)).Сейчас ты мне звонишь и говоришь что пропала искра! Сказал что сгорел коммутатор. Я тебе его выслал.
Я скутер пригнал тебе в Минск. Когда его ты забирал вопрос не было. И масло не текло. В придачу к скутеру я тебе дал еще отличный ГЕНЕРАТОР.

Сейчас я от тебя жду только решение что из запчастей у тебя сломано.
Аватара пользователя
mcbean
освоившийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 15:04
Репутация: 20
Аппарат: Gilera Runner FXR malossi
Телефон: +375-25-9696504
Откуда: Бобруйск
Пол:
Возраст: 34
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение mcbean »

Я так и непонял куда вложены 700$ X-| Или их и небыло и бла бла бла... ?
Песенка скутериста на полтосе-китайце: скачать
Rammstein fun :heart:
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение Willy »

extreme admin писал(а):Извини конечно но ты тоже не прав. Мы договаривались о том что я даю запчасти после первой поломки мопеда"! Ты сказал что завез скутер какому то Диме. Но я тебе сказал вези Antonio или Хельги(на что ты ответил что у них цены ОГО-ГО(и ремонт будет стоить около 400у.е.)).Сейчас ты мне звонишь и говоришь что пропала искра! Сказал что сгорел коммутатор. Я тебе его выслал.
Я скутер пригнал тебе в Минск. Когда его ты забирал вопрос не было. И масло не текло. В придачу к скутеру я тебе дал еще отличный ГЕНЕРАТОР.

Сейчас я от тебя жду только решение что из запчастей у тебя сломано.

Отвёз Диме так как поломка произошла прямо около него........А если везти уважаемым Антонио или Хельги....нужно было вызывать бус и опять оплачивать......а ты мне не отдал ещё деньги за прошлую эвакуацию.....(или ты уже не помнишь)...Тем более мы стобой оговаривали этот вопрос по телефону.....и когда у тебя пропадёт привычка бросать трубку...?
По поводу запчастей.... от тебя всё идёт очень долго.......такое впечатление что Барановичи втрое дальше Гомеля.
А когда я его забирал ..... Ты только отдолжил у меня ещё денег, уронил шлем повредив краску....и ушел.....
А утечку масла я заметил чуть позже..........Я думал что ты шило больше не подложишь.......
А генератор в придачу.....я сам аккуратнее перемотаю...... После выложу фотки...."отличного генератора" и люди посмеються...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
На все вопросы extreme admin отвечает что это минутное дело а у всех мастеров руки кривые.......
А тебя сколько раз в Минск звал посмотреть.........Так ты не едишь.....У тебя делов смотрю больше чем у Александра Грыгорывича....
Приезжай и сам посмотри.......или ты весь сезон будешь от меня прятаться .......

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
mcbean писал(а):Я так и непонял куда вложены 700$ X-| Или их и небыло и бла бла бла... ?
Это я заплатил 700$ что бы добиться класного состояния....extreme admin сколько говорил столько я ему и платил......

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
extreme admin чт ещё скажешь в своё оправдание.....
ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение Kot »

Willy писал(а):Отвёз Диме так как поломка произошла прямо около нег
"К Диме" -- это не к тому, что в гаражном кооперативе между Тимирязева и Лынькова?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение Willy »

Нет. Это за Минском.
ВОТ..........8033-603-48-84
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • очередной кидала Роман
    AleksJP » 15 апр 2015, 22:29 » в форуме Кидалово
    8 Ответы
    8064 Просмотры
    Последнее сообщение AleksJP
    01 сен 2017, 19:43

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей