как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
ака Bandit
освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:35
Репутация: 10
Аппарат: Mitsubishi Eclipse GT
Возраст: 31

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение ака Bandit »

Saha
Самому себе что ли пишешь без конца?????? :cranky: :cranky: :cranky: :cranky: |-D |-D |-D

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
(P@$#@
я верю логике. А логика в данном случае (при отсутствии дополнительных фактов) подсказывает мне, что Saha пургу какую-то гонит.)
данная информация неимеет ко мне никого дела !смотри что выделяешь!!!!!!!!!!!!


KEEP IT REAL
Saha
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:14
Репутация: -1
Аппарат: Sss

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Saha »

тут все логически объяснимо и никакой пурги,я виноват в том,купил у подельника Диниса по моей просьбе купил краденный скутер-который он уже якобы угнал от универмага Белорусь,за что я и заплатил 500у.е Почему он меня так кинул?-да потому,что я типо за дорого подготовил его старенький и ржавый форд экскорт к покраске и покарсил его за 180у.е с материалами!-он посчитал,это дорого и обозлился на меня сказал,что если не отдам ему машину без оплаты труда он заявит на меня в милицию,в заявлении укажет,что я у него украл автомобиль и сейчас разбераю в гараже,-С помощью своих друзей я заставил его оплатить,-Спустя 7-8 месяцев я к нему и обратился с просьбой найти мне скутер любой можно краденный.-На след день он мне позвонил и сказал что есть скутер,и предложил мне связатся с его другом каторый уже ожидает меня у скутера,я даже подумать не мог,что он такой хитрющий:(((благо для меня что мобильный оператор предоставил в заводское РУВД наши переговоры каторые уже доказывают причастность Динаса к данному делу,вот именно и поэтому я был полностью оправдан меня даже приняли на работу в службу охраны при МВД,инспектором охраны,-работой своей и своими сослуживцами,напарниками я оч.даволен
-счатю нужным исключить Дениса со скутер клуба,хоть и давно он в нем состоит и пользуется у большинства доверием-Считаю свое решение обоснованным по поводу Denis666
Аватара пользователя
MadMarks
заметный
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:57
Репутация: 11
Аппарат: Renault 21 GTL
Откуда: Сухарево

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение MadMarks »

Saha писал(а):тут все логически объяснимо и никакой пурги,я виноват в том,купил у подельника Диниса по моей просьбе купил краденный скутер-который он уже якобы угнал от универмага Белорусь,за что я и заплатил 500у.е Почему он меня так кинул?-да потому,что я типо за дорого подготовил его старенький и ржавый форд экскорт к покраске и покарсил его за 180у.е с материалами!-он посчитал,это дорого и обозлился на меня сказал,что если не отдам ему машину без оплаты труда он заявит на меня в милицию,в заявлении укажет,что я у него украл автомобиль и сейчас разбераю в гараже,-С помощью своих друзей я заставил его оплатить,-Спустя 7-8 месяцев я к нему и обратился с просьбой найти мне скутер любой можно краденный.-На след день он мне позвонил и сказал что есть скутер,и предложил мне связатся с его другом каторый уже ожидает меня у скутера,я даже подумать не мог,что он такой хитрющий:(((благо для меня что мобильный оператор предоставил в заводское РУВД наши переговоры каторые уже доказывают причастность Динаса к данному делу,вот именно и поэтому я был полностью оправдан меня даже приняли на работу в службу охраны при МВД,инспектором охраны,-работой своей и своими сослуживцами,напарниками я оч.даволен
-счатю нужным исключить Дениса со скутер клуба,хоть и давно он в нем состоит и пользуется у большинства доверием-Считаю свое решение обоснованным по поводу Denis666
если это все правда, особенно про телефонные переговоры, то почему к Денису не применены до сих пор санкции соответсвующие по закону?
без каких либо доказательств все это и яйца выеденного не стоит. а написать и я что угодно могу. к тому же... разве мобильный оператор имеет право делать какие-либо записи телефонных переговоров абонентов??
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Хельги »

MadMarks писал(а):разве мобильный оператор имеет право делать какие-либо записи телефонных переговоров абонентов??
пишут.. поверь.
и все твои смски тоже хранятся.
Мне интересно поговорить с Денисом.
+375295569969
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Dennis BLACK »

Dennis666 писал(а):
вот вообшем что мне сам угонщик отписал!

(пришлось завести знакомство перед судом с прокурором и потом уже после суда звели знакомство с судьей с им поговорили хорошие люди и сказали иму какое решение вынести-ты дурачек если падумал что я невыкарапкаюсь маи связи меня и вытянули -но это еще не все они же могут еще и с тебя сделать не свидетеля а виновника!) Незнакомые ЛИ слова? Вот думаю план и осушествляеться,типа с обиды палок в колёса насовать решили а что косаеться по поваду исключения из скутерклуба захотят исключат и не буду гнать пургу всякую,да и посути че мне волноваться правда и только правда...
Аватара пользователя
тихий
освоившийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 21:56
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 19
Аппарат: dio-27 MBK booster
Откуда: минск
Пол:
Возраст: 54

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение тихий »

за скупку краденого счас берут в мвд.......?
телефонные разговоры в студию!!!!!
нямать хачу.....
KLIM
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:59
Репутация: 23
Аппарат: Suzuki Sepia=>Jamaha Jog NZ=>Kymсo People=>Kymco Bet&Win + VW Santana 1.8 exc=>Malaguti Spidermax
Откуда: -=Мин$к=-
Пол:
Возраст: 33

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение KLIM »

Интересная история....
Больше газу - меньше ямок))
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Dennis BLACK »

Ага оч интересно... |-D
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Dennis BLACK »

С тюряги катает письмо :lol: Запугивает...
Аватара пользователя
ака Bandit
освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:35
Репутация: 10
Аппарат: Mitsubishi Eclipse GT
Возраст: 31

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение ака Bandit »

уххахахах он же мент)теперь)))) |-D
KEEP IT REAL
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Dennis BLACK »

|-D |-D |-D
Последний раз редактировалось Dennis BLACK 28 авг 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ака Bandit
освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:35
Репутация: 10
Аппарат: Mitsubishi Eclipse GT
Возраст: 31

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение ака Bandit »

|-D насмешил))ну что там звонит сережа???)напугивает?) :lol:
KEEP IT REAL
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Dennis BLACK »

Пусть звонит мне та что ,сам напугаеться) |-D ай не интересно и не актуально....толку что ветер гонять...
Аватара пользователя
ака Bandit
освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:35
Репутация: 10
Аппарат: Mitsubishi Eclipse GT
Возраст: 31

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение ака Bandit »

:bow:

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:
Dennis666
Испугался???Детё это ты,зачем отредактировал то что написал первоночально???? :lol:
а минус 1-ый от меня за то что завел в заблуждения!!! :cranky: 2-ой минус за флуд в теме который ты исправил когда я поставил тебе минус!А еще член клуба МСК)))) :lol:
я свои минусы обосновал!!!!я НЕ СУЮ НОС НЕ В СВОИ ДЕЛА! РАЗ УЖ ОН НАПИСАЛ ЭТО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ТАК ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВА ОБСУЖДАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!!!!!! :zachot:
KEEP IT REAL
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Dennis BLACK »

Так обсуждай,я тут причём? минусы мне то за что? никого не куда не вводил,а флудишь ты дай боже... если те за каждый флуд ставить минус так пипец,ты за сабой смотри а не за другими...

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей