как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Saha
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:14
Репутация: -1
Аппарат: Sss

как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Saha »

это я угнал APRILIA LEONARDO,5 июля в 14часов 50минут от дома 28 по портизанскому проспекту,я возле скутера стоял минут 45 минут,(где был хозяин?)угнал я его не зная,что о меня обманывают,меня круто подставили а подставил меня всеми тут наверняка известный DENIS666,это он мне предложил встретится с его другом каторый уже ожидал меня возле скутера у дома 28,с документами от Скутера SR50,он предложил мне за якобы уже угнаный скутер заплатить 500 у.е ну скутер мне понравился и я просто покатил его в руках дамой где и ремонтировал его т.к он был не на ходу,когда ремонтировал ко мне в гараж пришел Denis666,(его моб+375292617479)вместе с милицией,и ехидно улыбался,что ему удалось на мне заработать и красиво меня кинуть-я конечно виноват,что сделал Денису предложение найти мне скутер хароший и недорого и можно краденный,но кто же мог падумать что среди нас тоесть среди наших друзей есть оборотни
-Народ кто поддерживает хоть какие-то отношения с Denis666,будьте осторожны,он вам не товарищ,это кидалова-он живет только для себя!


Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Хельги »

Ну. Я жду дальнейших обьснений!
+375295569969
inks
заметный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 21:23
Репутация: 32
Аппарат: Piaggio Skiper 150=>Yamaha Majesty 250=>St1100
Телефон: +7 921 401 43 32
Откуда: Минск- Малиновка/ SPb
Пол:
Возраст: 37

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение inks »

серьезное заявление...
а скутер - то, чей был?
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Forestrash »

по ходу вот эта тема http://scooterclub.by/nforum/viewtopic. ... pfirstpost
хозяин Lancelot-1976
Dennis666
вот как я знаю... Едет едет тот серёжа,и видит чел на скутере подьехал и поставил и ушёл в магазин,серёжа долга не думая взял апаратик и тихо укотил...и укатил к бабушке на часный сектор,там отвётркай сломал замок зажигания, покатался с другам и что то случилось,тянуть не стал,ну давай искать проблему...искал искал.. потиху весь скутерок разобрал... даж ручку поворотников открутил..починить хотел ))видно не устраивала...патом мне позванил 7ого числа человек! который меня кинул! типа машину зделал, и с меня лове требовал говарил одну сумму а патом без маего ведома залепил другую... а он так зделал что незачто было и плотить!Ну да ладно звонит и говарит вот типа у меня скутер есть,я говарю какой-он грит тип в нете купил за 500уе нейки,а мне интересно что же прикупила та мра,,зь которая людей кидает..я 7ого не смог приехать говарю 8ого типа заеду посмтрю твою проблему... Пиежаю я аж офигел апарат оч понравился и конечно я не поверил что такое чудо за 500уе купил... ну да ладно смотрю что апаратик косит=) ну вы понили куда коси ну и приметы просто так смотрел всё оригинал стоит,вижу надпись справа Априлия типа,и надписи оддёртые SR50 ну я догадываться начал что не чисто и тогда я впомнил что апаратик пропал похожий..на форуме писал кто-то приехал дамой,спросил преметы у того хозяена особые, всё совподало! А главноя была надпись справа Гомельскутерклуб еле заметная от наклейки или от чегото осталось...ну и всё) говарю чел ты попал! а он не здавай я те 100тыш дам))) я ахаха говарю щяс хозяен приедт и ему предлогать будешь,патом следоватли приехали всё записали...он начал уже сочинять что попало...ну они сказали что ты просто украл кароче всё на то и шло его раскололи и его друг и он во всём сознались! ну и вроде и всё.. сори за ошибки
а вот предъява к Dennis666 очень серьезная.
зы походу кто то кому то отомстил. вопрос : кто из двух опонентов с гнильцой!?
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
ака Bandit
освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:35
Репутация: 10
Аппарат: Mitsubishi Eclipse GT
Возраст: 31

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение ака Bandit »

подробности я как бы знаю!и всю историю!со слов deninsd666!!!!!По его словам (Дениса)
скут угнал сергей с нейким(другам)и притощили скут к сергею в гараж!там они его разобрали и сломали зажигание,катались и т.д потом что то случилось и скут нестал тянуть!Сергей позвонил Денису так мол так купил я скут за 500у.е Aprilia 50cc и со скутам что то случилось типа подъедь помоги!Денис как мне говорил поехал туда и начал там что то помогать им!Сделал им скут сам проехался, понравилось!И сказал им что это 150сс!Потом они разехались вроде бы Денис поехал домой и посмотрел на МСК что угнана априлия 150 синенго цвета и т.д!Ему стало иннтересно потом денис созванился с владелцем угнаной априлии и говорит дай мне точные приметы своей априлии!ну он сказал все самые видные приметы!денис поехал к Сергею на гараж что бы сРавнить те приметы!Приехал смотрит и т.д кароче все приметы схожи!!!!!Потом он звонит владелцу и говорит что нашел твою априлку!Владелец скута с милиционерами приехали туда на гараж и повезали Сергея и егго друга!дальше незнаю точно но лучше все узнать у владельца скута!!!!!!Lancelot-1976 :)
KEEP IT REAL
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Kot »

Saha писал(а):ENIS666,это он мне предложил встретится с его другом каторый уже ожидал меня возле скутера у дома 28,с документами от Скутера SR50,он предложил мне за якобы уже угнаный скутер заплатить 500 у.е ну скутер мне понравился и я просто покатил его в руках дамой где и ремонтировал его т.к он был не на ходу,когда ремонтировал ко мне в гараж пришел Denis666,(его моб+375292617479)вместе с милицией,и ехидно улыбался,что ему удалось на мне заработать и красиво меня кинуть
Вот забавненько, кстати. Представляю себя на месте Дениса.

Взять, самому украсть скутер, перепродать его, и тут же прийти с милицией, совершенно не боясь того, что новый хозяин изумленно скажет: "А какого хрена вы тут приперлись, если вот этот, что вас привел, сам мне только что продал этого скута?" Весьма странненькая ситуация, ась?

Имхо, нужно несколько убедительнее врать. Например, если бы я задался целью подставить недруга подобным образом, то я не связывался бы с самостоятельным воровством. Делал бы все через третьих лиц, и ни в коем случае не оставлял бы на однозначно ворованном скутере свои отпечатки. Поэтому в данной ситуации мне больше веры именно Денису, хотя ни самого Дениса, ни его оппонента я лично не знаю.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
ака Bandit
освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:35
Репутация: 10
Аппарат: Mitsubishi Eclipse GT
Возраст: 31

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение ака Bandit »

Щас трудно сказать кто прав!НО денис утверждал свое,а Saha утверждает свое кому верить?
Денусу?то что он в клубе МСК,либо незнакомцу по имени Saha? о котором ничего неизвестно(НЕПОНЯТКИ :? :-)
KEEP IT REAL
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Kot »

P@$#@
я верю логике. :) А логика в данном случае (при отсутствии дополнительных фактов) подсказывает мне, что Saha пургу какую-то гонит.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
ака Bandit
освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:35
Репутация: 10
Аппарат: Mitsubishi Eclipse GT
Возраст: 31

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение ака Bandit »

да это было давно!и я уже сжился с тем что Денис мне сказал тогда про этот случай!А сейчас что то настаражило) :secret:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Думаю что все пояснит нам
Lancelot-1976 !!!!!!Он хозяин скута пускай поведует нам что бы незаводить людей в заблуждение! :search:
KEEP IT REAL
Аватара пользователя
sebas
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 20:53
Репутация: 0
Аппарат: Yamaha Super Jog ZR 50`
Возраст: 37

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение sebas »

ясно в этой истории одно, что Saha
предложил мне за якобы уже угнаный скутер
человек ни капли не порядочный, если и есть хоть слово правды в его посте, то преднамеренно покупая краденное он по заслугам получил статью, а веры таким людям у меня ни на грамм!!!
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Forestrash »

верю..неверю...верю неверю......верю не верю...
бллеять ромашка гнилая попалась....
верю..неверю...верю неверю......верю не верю...
бллеять ромашка гнилая попалась....
как сказал мастер белорусского хойку, товарищ "Тихий"
ктож его знает кто прав кто виноват, но кто то точно гад.
зы.
в свои 37 лет я понял только одно- верить нельзя никому.
поэтому у меня в сложившейся ситуации несколько мыслей:-
1)тот кто угнал скут и отписался об его угоне , пострадавшая сторона из за коварства Дениса(и у них старые терки и обидки). а ведь это не просто -обьявить себя угонщиком.
2)тот кто угнал скут очень продвинутый(коварный и подлый) ,чел имеющий какой то шкурный интерес, раз здесь зарегился и отписался(и у них с Денисом по любому старые терки и обидки)
в итоге прав "Тихий"
бллеять ромашка гнилая попалась
зы
раньше думал что "Тихий" просто флудер и пустомеля , а ведь он не признанный философ. +1 ему, как красиво излагает свои мысли хоть и иносказательно.
зы
хочу слышать мнение пострадавшей стороны. а так же мнение угонщика и разоблачителя.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
MadMarks
заметный
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:57
Репутация: 11
Аппарат: Renault 21 GTL
Откуда: Сухарево

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение MadMarks »

судя по рассказу Дениса... Saha сам по себе тот еще кидалово и статью он так и не получил толком, а отмазался.
а в рассказе Sahи одна неувязочка есть... и неувязочка в том что скутер типа не на ходу был и укатил он его неисправным с намерением отремонтить.. хотя хозяин на исправном приехал. значит Денису надо было его сломать сначала.. в чем не вижу никакого смысла, за исправный можно было и больше содрать и потом подставлять.. при этом вначале он пишет что стоял 45 минут и хозяина небыло, и потом угнал... а потом пишет что скутер типа уже угнан был и это Денис его туда припер к дому 28... так бред получаеться.. просто тупо желание отомстить челу который его сдал. поэтому лично у меня больше доверия к Денису.. и никакого к Saha.
Saha
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:14
Репутация: -1
Аппарат: Sss

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение Saha »

Forestrash писал(а):по ходу вот эта тема http://scooterclub.by/nforum/viewtopic. ... pfirstpost
хозяин Lancelot-1976
Dennis666
вот как я знаю... Едет едет тот серёжа,и видит чел на скутере подьехал и поставил и ушёл в магазин,серёжа долга не думая взял апаратик и тихо укотил...и укатил к бабушке на часный сектор,там отвётркай сломал замок зажигания, покатался с другам и что то случилось,тянуть не стал,ну давай искать проблему...искал искал.. потиху весь скутерок разобрал... даж ручку поворотников открутил..починить хотел ))видно не устраивала...патом мне позванил 7ого числа человек! который меня кинул! типа машину зделал, и с меня лове требовал говарил одну сумму а патом без маего ведома залепил другую... а он так зделал что незачто было и плотить!Ну да ладно звонит и говарит вот типа у меня скутер есть,я говарю какой-он грит тип в нете купил за 500уе нейки,а мне интересно что же прикупила та мра,,зь которая людей кидает..я 7ого не смог приехать говарю 8ого типа заеду посмтрю твою проблему... Пиежаю я аж офигел апарат оч понравился и конечно я не поверил что такое чудо за 500уе купил... ну да ладно смотрю что апаратик косит=) ну вы понили куда коси ну и приметы просто так смотрел всё оригинал стоит,вижу надпись справа Априлия типа,и надписи оддёртые SR50 ну я догадываться начал что не чисто и тогда я впомнил что апаратик пропал похожий..на форуме писал кто-то приехал дамой,спросил преметы у того хозяена особые, всё совподало! А главноя была надпись справа Гомельскутерклуб еле заметная от наклейки или от чегото осталось...ну и всё) говарю чел ты попал! а он не здавай я те 100тыш дам))) я ахаха говарю щяс хозяен приедт и ему предлогать будешь,патом следоватли приехали всё записали...он начал уже сочинять что попало...ну они сказали что ты просто украл кароче всё на то и шло его раскололи и его друг и он во всём сознались! ну и вроде и всё.. сори за ошибки
а вот предъява к Dennis666 очень серьезная.
зы походу кто то кому то отомстил. вопрос : кто из двух опонентов с гнильцой!?
Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
P@$#@ писал(а):да это было давно!и я уже сжился с тем что Денис мне сказал тогда про этот случай!А сейчас что то настаражило) :secret:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Думаю что все пояснит нам
Lancelot-1976 !!!!!!Он хозяин скута пускай поведует нам что бы незаводить людей в заблуждение! :search:
Аватара пользователя
ака Bandit
освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:35
Репутация: 10
Аппарат: Mitsubishi Eclipse GT
Возраст: 31

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение ака Bandit »

Saha
зачем надо было выделять всех темы ненаписав ничего в ответ??????
KEEP IT REAL
Аватара пользователя
madeser
освоившийся
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 01:50
Репутация: 2
Аппарат: HORS 052 мотоблок BELARUS
Откуда: МИНСК! заводской р-н

Re: как была унана Априлия RS50 кортко об этом!

Сообщение madeser »

А кто теперь потерпевшая сторона? ОДИН ФАРШ!
Тише едем-меньше платим!
7587263мтс

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей