Новый кидала: zoom

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Lelic
заметный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:26
Репутация: 18
Аппарат: Пока нет
Телефон: +375447649454
Откуда: Жодино
Возраст: 43

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение Lelic »

так что никто не позвонил и не сказал ему? это развод а не как не иначе, я не беру денег не выполнив работы, обещаеш- сделай. И все так" я, типо, сним дружу, ничего такой", а человека нае-ал на сотку бариков.


Ищу скутеристов из Жодино. В личку плиз

Молитва скутериста перед выездом: " Ты должен катать меня, а не я тебя"
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение Вирус »

Хельги писал(а):
Kot писал(а):альтернативного скутер-клуба
?
Хорошо ещё отделались ,ато мог бы аномальным например назвать ,или ещё как. :crazy:
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение Kot »

Вирус писал(а):
Хельги писал(а):
Kot писал(а):альтернативного скутер-клуба
?
Хорошо ещё отделались ,ато мог бы аномальным например назвать ,или ещё как. :crazy:
Мальчики, вам объяснить семантическое значение слова "альтернативный"?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение konrad »

Насчет того, что проводники в поездах не берут передачи - он был абсолютно. Еще в прошлом году просил товарища из Москвы передать мне посылку - были проблемы. Действительно, проводники в поездах белорусского формирования - т.е. те которые принадлежат бел. жд, не берут никаких передач. Их за это жестоко наказывают вплоть до увольнения. Это началось не вчера - и вряд ли в прошлом году. Так что если кому-то что-то нужно передать - обращайтесь к пассажирам. Не один, так второй возьмет вашу посылку. При этом, лучше сразу же при пассажире, который согласился взять вашу посылку, прямо с вокзала позвонить тому, кому вы передаете посылку, и сообщить, кому и в каком вагоне. С мегафона звонок в Минск стоил в прошлом году 8 или 9 рублей, с нашего велкома - что-то чуть больше 1000 byr, это семечки в данной ситуации. Зато будете уверенными в том, что ваша посылка доедет до того, кому надо.
P.S. Именно таким образом я и получил в прошлом году свою посылку из Москвы.
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
mehannik1
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:54
Репутация: 2

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение mehannik1 »

Kot писал(а):
mehannik1 писал(а):ЕГО НИК ZOOM
mehannik1 писал(а):У меня складывается ощущение что весь сайт кидал. Хотя на Московском скутер клубе и на Воробьевых горах о минском скутер клубе хорошие отзывы!!
Во-первых, Минский скутер-клуб, и пользователи сайта Минского скутер-клуба -- это немного разные вещи. Членов нашего клуба легко отличить по цвету ника, и по подписи под ником "Минский скутер-клуб".

Во-вторых, по поводу конкретно этого пользователя с ником zoom я посоветовал бы обратиться к руководству альтернативного скутер-клуба г.Минска, т.к. этот человек имеет больше контактов с ними, чем с нами, и числится у них как "Friend":
6.1. Support, friend – человек, который поддерживает клуб, участвует в мероприятиях клуба, но не является его членом по причине неимения исправного скутера, невозможности участвовать во всех мероприятиях UR, не имеющий возможности ездить на далекие расстояния, по состоянию здоровья, подруги членов клуба.
Впрочем, их глава уже в этой теме пообещал разобраться.

И в-третьих, хотя zoom и не имеет в данный момент отношения к Минскому скутер-клубу, но раньше он числился в членах клуба. И насколько я его могу знать, впечатления кидалы он не производил. Думаю, вам не стоит паниковать (и тем более не стоит обвинять Минский скутер-клуб в том, к чему он не имеет прямого отношения). Более чем уверен, всему произошедшему найдется объяснение.

P.S. Могу ли я поинтересоваться, какому именно админу сайта вы адресовали свою жалобу?... Можно в личку, если не хотите оглашать. Многовато админов развелось, однако, а думают-то, наверно, на меня... :pardon:
Человек уже 3 недели не отвечает на мои звонки!!!

Добавлено спустя 59 минут 56 секунд:
Запчасти я уже купил у другова!!!! Хотелось бы получить обратно свои деньги!!!!! Все кто его знает помогите с ним связаться!!!!
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение Aldgi »

Олег прошло уже 3 дня, а свое обещание ты так и не выполняешь или у вас в UR все такие "языкатые" а на деле помочь проблеме не могут, или у вас клуб очень большой по численности!?
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
SAV@
заметный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:48
Репутация: 21
Аппарат: Kawasaki Z750
Телефон: 7м73т65с31
Откуда: Minsk, Домбровка
Пол:
Возраст: 36

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение SAV@ »

Aldgi писал(а):Олег прошло уже 3 дня, а свое обещание ты так и не выполняешь или у вас в UR все такие "языкатые" а на деле помочь проблеме не могут, или у вас клуб очень большой по численности!?
А какое отношение ZOOM имеет к UR?????Он не состоит в клубе...
От друг клуба как и для многих из Вас.
United Riders RC
mehannik1
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:54
Репутация: 2

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение mehannik1 »

Форумчане дайте пожалуйста телефоны по которым можно связаться с ZOOMом!!! заранее благодарен!!!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение Kot »

SAV@ писал(а):А какое отношение ZOOM имеет к UR?????Он не состоит в клубе...
От друг клуба как и для многих из Вас.
Он у вас на форуме обозначен, как Friend? У вас в Уставе положение о "Френдах" прописано отдельным параграфом? Он на сборы вашего клуба ходит? Ну так к какому клубу он имеет больше отношения, к МСК или к UR?

А даже если бы он не имел отношения ни к какому из клубов, Алджи-то о другом говорит -- Хельги еще три дня назад обещал узнать, что к чему. Или Хельги тоже не имеет отношения к UR? ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
inks
заметный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 21:23
Репутация: 32
Аппарат: Piaggio Skiper 150=>Yamaha Majesty 250=>St1100
Телефон: +7 921 401 43 32
Откуда: Минск- Малиновка/ SPb
Пол:
Возраст: 38

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение inks »

Роме всегда сложно дозвонится, а то что он наш друг никто не отрицает! мало ли что у человека... а вы тут сразу бросаться чей друг он больше... детский сад. нет чтобы найти да узнать что за дела. опять разводите срач и конфликтную ситуацию
Аватара пользователя
бушмен
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:31
Репутация: 46
Аппарат: honda GL 1500
Телефон: +375297962847
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 45

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение бушмен »

А если бы было поменьше людей из-за которых срач обычно возникает, то я думаю и грызни было бы меньше. Человек взял бабло и не чешется. А те кто его поддерживают, но толком не объясняют причин его поведения - дают лишний повод для беспокойства
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. (с) Марк Твен
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение Хельги »

Поясняю.
Я написал Роме всюду. смс отправил. И глухо. Проще поговорить с его девушкой. Завтра и позвоню ей.
Во вторых, супортеры клуба не состоят в клубе и никакой ответственности перед клубом не несут. Собственно как и клуб не несет ответственности за Рому. Еще вопросы? В прошлый раз вопросы касательно клуба закончились тем, что человек получил в голову полицейским фонарем. Так что давайте не будем тыкать мне моим же уставом.
Как что либо узнаю, сообщу.
+375295569969
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение Valiksan »

Да чё вы смотрите на кол его, НА КОЛ.
И чё челу понадобились деньги он их получил , а как отдать так у него проблемы и связи нет и работы много ? И вместе катались и он устал и поехал домой?Однако в нете он каждый день.С ним беруться поговорить и ............тишина.... А ПОГОВОРИТЬ?(я думаю Рома всем отвечает что разберется сам, однако вы не учли сколько времени ему понадобиться???) Скаху честно со стороны выглядит точно как кидала а народ его ещё и прикрывает!!!!! Рома я тебя не знаю но может тебе денег отдолжить ? Если так кидай в личку. И не фуфлите что проводники не берут ! Всегда найдется время чтобы позвонить и возможность чтобы передать! Как говориться было бы что.Я вообще думал что мотобратия более сплочённая и Реальная Братия оказывается и здесь нужно делить на подкасты.
И ещё мне не понятно вчера свой сегодня ничей ни UR ни МСК его не признают и что тогда значит ДРУГ КЛУБА ? Это типа не враг??? (Хельги не пойми превратно но эта позиция по моему минус вашему клубу) хотя и наших не особо понимаю однако возможно потому что мало об этом знаю. Неужели на дороге тоже будем проезжать мимо ,или тут он без шлема значит это другая жизнь.А между прочем речь идет не только о репутации человека но и клубов. А речь чё о сотке баков ? И это цена вашей компании и Минского Республиканского Скутер авторитета ? Ну неужели Zoom такая редиска что от него все открестились? Просто некоторые вопросы неьзя откладывать на завтра дело даже не в приличии .((тем более позиция спасибо за деньги -извини очень занят-разбогатею перезвоню не уместна))
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение Хельги »

Роме не смог позвонить.
Позвонил его подруге. Поговорил с ней.
Сказала, что была какая то история про колесо.
Что Рома его как бы хотел продать кому то, а потом оно кому то понадобилось тут.
Она и сама толком не знает.
Но по ходу Рома виноват.
+375295569969
F-rad
освоившийся
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:54
Репутация: 5
Аппарат: Jetforce70>Aerox 70>Speedfight125>Skipper150>SR 150+Runner FXR 180>CB400SF
Телефон: +375296762304
Откуда: Минск(Городище)
Возраст: 34

Re: Новый кидала!!!!!

Сообщение F-rad »

mehannik1
Сегодня приехал в гараж, в котором Рома работает, спросил что за проблема с колесом, он все расписал. В общем, он говорит, что косяк с его стороны, что он сам виноват, сказал что в скором времени передаст тебе деньги и очень переживает что так получилось. Говорит что пока не было возможности решить эту проблему, тк слишком много работы. Так что ждемс...
+375296762304
ICQ 233302830

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей