Простить или помиловать?

У вас угнали скутер или мотоцикл? Вам сюда!
Правила форума
Рекомендации по оформлению тем в разделе "Угон"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение Саня Коба »

Daem писал(а):Выражайся правильно, а то без твоего фирменного "шучу,шучу
А я не шучу (шучу конечно же)


...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Малыш
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:19
Репутация: 1
Аппарат: Хорс-056
Телефон: v.1426013
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение Малыш »

Дима который(Daem),кажется тебе нужно прекращать открывать рот.Читая форум приходишь в ужас,не понимая,как подобные тебе могут кого- либо критиковать?Ты ни дня не прожил без бухла и лжи.Ты предлагаешь людям установить тарелку,но не пишешь,как установил людям. по бешанным ценам левые тюнера,у многих закодировали большенство каналов.Теперь ты от них прячешься не возвращая деньги.Пишешь,что живешь для дочери,сам же ничего для нее не делаешь,просто лживо ею клянешься и подло прикрываешься.Купив в рассрочку скутер ты четыре месяца не платил на ребенка деньги.Ты не разу не купил ребенку одежки, ничего кроме BIGZA она от тебя не видит.Писав,что хотел отвезти детям с приюта на подарки деньги,не написал,что твои близкие работая в детской анкологии берут взятки.Как ты анкологически больному соседу по даче продал песок с цементом,когда тот ставил забор на твоем участке.Приглашаешь людей на дачу,не пишешь,что там работает твой отец,а ты или чернилом заливаешься,или по слетам катаешься.Ты нигде не написал как с пневматики дачных животных обстреливаешь.Также нигде не было написанно как ты форум называешь помойкой,а его пользавателей мусорщиками.Ты ужасный,подлый ,лживый и лицемерный.У тебя не осталось друзей,ты с ними подло поступал.Твой друг с которым Вы устанавливали тарелки отказался ломить цены знакомым,ты его облажил по полной,друг просил пожить в квартире,ты ему отказал,друг просил помощи у него сын перевернулся,ты сказал это его проблемы.Как ты можешь что-то говорить,если сам страшный человек?Меня не пугает,что у меня не будет входа на форум.Пугает,что такие лживые и лицемерные прогнувшись на форуме,позволяют себе когото унижать.Если можешь возразить,пожалуйста.Только пиши честно,не так как папе лгал.
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение Саня »

Малыш писал(а):Дима который(Daem),кажется тебе нужно прекращать открывать рот.Читая форум приходишь в ужас,не понимая,как подобные тебе могут кого- либо критиковать?Ты ни дня не прожил без бухла и лжи.Ты предлагаешь людям установить тарелку,но не пишешь,как установил людям. по бешанным ценам левые тюнера,у многих закодировали большенство каналов.Теперь ты от них прячешься не возвращая деньги.Пишешь,что живешь для дочери,сам же ничего для нее не делаешь,просто лживо ею клянешься и подло прикрываешься.Купив в рассрочку скутер ты четыре месяца не платил на ребенка деньги.Ты не разу не купил ребенку одежки, ничего кроме BIGZA она от тебя не видит.Писав,что хотел отвезти детям с приюта на подарки деньги,не написал,что твои близкие работая в детской анкологии берут взятки.Как ты анкологически больному соседу по даче продал песок с цементом,когда тот ставил забор на твоем участке.Приглашаешь людей на дачу,не пишешь,что там работает твой отец,а ты или чернилом заливаешься,или по слетам катаешься.Ты нигде не написал как с пневматики дачных животных обстреливаешь.Также нигде не было написанно как ты форум называешь помойкой,а его пользавателей мусорщиками.Ты ужасный,подлый ,лживый и лицемерный.У тебя не осталось друзей,ты с ними подло поступал.Твой друг с которым Вы устанавливали тарелки отказался ломить цены знакомым,ты его облажил по полной,друг просил пожить в квартире,ты ему отказал,друг просил помощи у него сын перевернулся,ты сказал это его проблемы.Как ты можешь что-то говорить,если сам страшный человек?Меня не пугает,что у меня не будет входа на форум.Пугает,что такие лживые и лицемерные прогнувшись на форуме,позволяют себе когото унижать.Если можешь возразить,пожалуйста.Только пиши честно,не так как папе лгал.
мдяяяяяяя
когда у женщины наболело - можно ожидать чего-то именно такого... (и всё козыри-козыри...)
Аватара пользователя
prostopavlik00
освоившийся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 08:43
Репутация: 0
Аппарат: hors 055~}gilera runner 50
Телефон: vel 6076048
Откуда: Минск,Боровляндия
Пол:
Возраст: 26
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение prostopavlik00 »

Саня писал(а):
Малыш писал(а):Дима который(Daem),кажется тебе нужно прекращать открывать рот.Читая форум приходишь в ужас,не понимая,как подобные тебе могут кого- либо критиковать?Ты ни дня не прожил без бухла и лжи.Ты предлагаешь людям установить тарелку,но не пишешь,как установил людям. по бешанным ценам левые тюнера,у многих закодировали большенство каналов.Теперь ты от них прячешься не возвращая деньги.Пишешь,что живешь для дочери,сам же ничего для нее не делаешь,просто лживо ею клянешься и подло прикрываешься.Купив в рассрочку скутер ты четыре месяца не платил на ребенка деньги.Ты не разу не купил ребенку одежки, ничего кроме BIGZA она от тебя не видит.Писав,что хотел отвезти детям с приюта на подарки деньги,не написал,что твои близкие работая в детской анкологии берут взятки.Как ты анкологически больному соседу по даче продал песок с цементом,когда тот ставил забор на твоем участке.Приглашаешь людей на дачу,не пишешь,что там работает твой отец,а ты или чернилом заливаешься,или по слетам катаешься.Ты нигде не написал как с пневматики дачных животных обстреливаешь.Также нигде не было написанно как ты форум называешь помойкой,а его пользавателей мусорщиками.Ты ужасный,подлый ,лживый и лицемерный.У тебя не осталось друзей,ты с ними подло поступал.Твой друг с которым Вы устанавливали тарелки отказался ломить цены знакомым,ты его облажил по полной,друг просил пожить в квартире,ты ему отказал,друг просил помощи у него сын перевернулся,ты сказал это его проблемы.Как ты можешь что-то говорить,если сам страшный человек?Меня не пугает,что у меня не будет входа на форум.Пугает,что такие лживые и лицемерные прогнувшись на форуме,позволяют себе когото унижать.Если можешь возразить,пожалуйста.Только пиши честно,не так как папе лгал.
мдяяяяяяя
когда у женщины наболело - можно ожидать чего-то именно такого... (и всё козыри-козыри...)
А чтобы у женщины так наболело-это надо конкретно постараться
Водитель межгалактического тырчика китайского производства
Аватара пользователя
Wawan
заметный
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:21
Репутация: 16
Аппарат: Viper Storm 50=>Yamaha Majesty 400
Откуда: г.Минск
Пол:
Возраст: 31
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение Wawan »

судя по списку - старался на славу
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение Kot »

Малыш
а можно ли как-то подобные семейные разборки ограничивать, собственно, кругом семьи? Потому что на самом-то деле информация-то довольно сомнительная, так про кого угодно можно написать что угодно. Послушать какую семейную ссору, так там оба на пожизненное тянут. Так и тут. Написана куча всего, а сомнения есть.

Например, что с того, что на даче работает отец? Вон, моих тестя с тёщей хлебом не корми, дай в земле поковыряться. И что мне теперь, на дачу не ездить?

Про онкологических тоже непонятно. Во-первых, с чего это он должен отвечать за левых знакомых, берущих взятки? Во-вторых, лично мне не совсем понятно, за что в онкологии взятки-то давать. Про "онкологического" соседа тоже непонятно -- он что, не видел, что покупал? По-моему, песок в цементе сразу видно. А если он его брал уже как смесь, то чего потом жаловаться?

С тарелками теми же и их установкой знакомым. Мы ведь не знаем всех деталей, как оно было. Если это совместный бизнес, то тут как бы странно будет, если партнёр внезапно кому-то там начнёт ставить тарелки по себестоимости, а то и вообще ниже. Получается, поработали два дня, один день бесплатно просто потому что партнёру так захотелось?

Я не знаю всей ситуации в данном конкретном случае, но я сталкивался с многими злоупотреблениями сотрудников, когда появляется возможность покупки товара по "внутренней" цене. К примеру, в фирме по продаже комп. железа начальник разрешил покупать по "сладкой" цене, так сотрудники за месяц столько накупили, что начальник за голову схватился: прямо конкуренция какая-то образовалась внутри коллектива. Начальник организует поставки, а сотрудники это перепродают клиентам это же фирмы, только дешевле, а разницу себе берут -- прямой убыток фирме.

В общем, я бы не стал прямо так всему безоглядно верить. Всё, что угодно, можно повернуть и показать в крайне негативном свете.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Малыш
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:19
Репутация: 1
Аппарат: Хорс-056
Телефон: v.1426013
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение Малыш »

Пусть станет мужиком и сам расскажет или если что не так,пусть меня поправит.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение sema »

Малыш писал(а):Пусть станет мужиком и сам расскажет или если что не так,пусть меня поправит.
А нам это совершенно не интересно. Да и как сказал Кот, очень похоже на женские обидки с собиранием всего и вся. И вообще "Кто без греха пусть первый кинет в нее камень"
Всех с Новым Годом!
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение Rudy »

Малыш
перетряхиваете грязное белье прилюдно?
бррр
обиженная женщина-это нечто, знаю не понаслышке...

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Вы чем-то напоминаете мою жену....
Она ненавидит мое увлечение...
Сколько раз предлагал ей катать вместе.....
так нет же.....сиди дома, ты старый дурак, на тебя люди смотрят. ты тратишь деньги только на себя и тэ пэ.....
это плохо, когда люди видят только плохое......
Я ни в коем разе не берусь судить Вас, нет..
Просто так поносить мужчину....нет, этого я не понимаю......
Малыш писал(а):Пишешь,что живешь для дочери,сам же ничего для нее не делаешь,просто лживо ею клянешься и подло прикрываешься.
Типичное женское утверждение.........
Дочь подрастет и не станет так думать о папе, если Вы конечно ее не обработаете (извините за откровенность)
Малыш писал(а):Ты предлагаешь людям установить тарелку,но не пишешь,как установил людям. по бешанным ценам левые тюнера,у многих закодировали большенство каналов.
Подозреваю, что вы пишете так, потому что этих "бешеных денег" Вы не увидели...
А если бы Дима отдал Вам все до копейки?
Как бы Вы реагировали? Уверен на 99%, что так негативно не отозвались бы
Малыш писал(а):акже нигде не было написанно как ты форум называешь помойкой,а его пользавателей мусорщиками.Ты ужасный,подлый ,лживый и лицемерный.У тебя не осталось друзей,ты с ними подло поступал.
Скажите, зачем нам всем читать это?
Вы хотите уничтожить некогда любимого человека?
Позвоните ему сегодня в новогоднюю ночь......поздравьте с Новым годом......Мужчина ответит добром на добрые слова, сужу по себе
С наступающим Новым Годом Вас, и удачи, терпения и счастья.....
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение Саня Коба »

Ребята, не надо забывать, что интернет ресурсы приравнены к СМИ, со всеми вытекающими последствиями
http://scooterclub.by/nforum/viewtopic.php?f=22&t=20731
Я бы на месте "всемогущего сайта сего", как минимум, просто удалил исходное сообщение Бальчиша.
Чтобы там небыло, но это слишком интимные стороны взаимоотношений...нужен ли этот срач сайту?
Или больше ничем другим его наполнить нельзя.
Я не прикрываю Daema и не закрываю рот Малышу, но ИМХО это не самый удачный способ выяснения отношений.
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение DeMON »

эх, обиды, обиды...
с горяча такого наговоришь (что было, и что не было), что потом стыдно будет
надеюсь не "под стаканом" писано??? (были такие инциденты, потом люди сожалели и просили прощения)
у всего есть разные взгляды, и не нам судить, одного только не пойму:
Малыш писал(а):Как ты анкологически больному соседу по даче продал песок с цементом,когда тот ставил забор на твоем участке.
сосед -- идиот???
онкология -- это, вроде, не слабоумие!
кому б продать строематериалов, чтоб на моём участке дом построили??????? :oops:

в общем, господа хорошие, не выносите "сор из избы"! -- по большому счёту всем пофиг, какими способами вы друг друга любите да чубите, а прилюдное поливание грязью благородства не прибавляет!

помните, в любого человека можно запустить куском грязи! только вот до него она может не долететь, а вот на руках останется!

С НОВЫМ ГОДОМ и ВЕСЁЛОГО РОЖДЕСТВА!!!!
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение Тамара »

Мда...вернусь к основной теме. Мой злодий позавчера угнал машину прямо с заправки и перевернул ее в кювет. Опять тетка откупилась ...и в суд не подали. Млин ...я спросила. а почему мне ничего не предлагали? Ответ был прост. А ты не церемонишься. Сразу набрала 102. Мое дело еще рассматривают.
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение scooter-service »

садить его однозначно!!!!
редкое чмо.
делай хорошо ,х...во само получится!
Аватара пользователя
dies
постоянный житель форума
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:09
Репутация: 58
Аппарат: YIBEN 150T-15C => Kawasaki zx 9r
Телефон: 8029 317 27 12
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение dies »

и нахер мне читать грязные трусы.... в Томкиной горетеме

и да, ув модеры, хотябы подчистите эту писянину.... и малыша в баньку, по возможности
Последний раз редактировалось dies 31 дек 2014, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Простить или помиловать?

Сообщение Forestrash »

sema писал(а):А нам это совершенно не интересно. Да и как сказал Кот, очень похоже на женские обидки с собиранием всего и вся. И вообще "Кто без греха пусть первый кинет в нее камень"
полностью поддерживаю данное мнение.
"Малыш" не пытайся кидать грязью в бывшего прилюдно. ничего не выйдет.
кидая грязь , только себя пачкаешь а Daem по любому останется хорошим.
на форуме в основном мужчины прописались ( за редким исключением) и все хорошо друг друга понимают и помнят о мужской солидарности.

зы
и вообще с Димой я немного знаком а вас я не знаю, посему ему верю а вам нет, как наверное большинство форумчан.


ВСЕХ с наступающим новым годом.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Ответить

Вернуться в «Угон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость