Поездка Московского скутер клуба в Беларусь!!!встречайте.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
D@nger
Московский скутер-клуб
Московский скутер-клуб
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:02
Репутация: 2
Аппарат: Хонда Сильвервинг 600сс с Музычкой
Телефон: 89168871888
Телефон: 89168871888
Откуда: Москва
Возраст: 13

Re: Поездка Московского скутер клуба в Беларусь!!!встречайте

Сообщение D@nger »

Aldgi писал(а):По поводу проживания в гостиницах - есть варианты и подешевле гостиниц! в самом Минске квартиру в центре на сутки с евроремонтом можно снять за 20-30$, в Бресте по уже подтвержденной информации квартира на сутки в центре с евроремонтом 20$ в сутки, даже если учесть то что вы поедете в двоем все равно за 300рос рублей на человека в квартире где ни кто не контролирует вас и води кого хочешь(я в плане девушек), это намного выгоднее чем снимать номер за 500руров на человека, удачи и как говорится милости просим. Снять квартиру в Минске если надо помогу у меня товарищь в агенстве работает, ну а в Бресте можно купить газету местную из рук в руки и тоже без проблемм снять квартиру, благо что продложение сейчас превышает спрос!
если поможете с квартирой было бы Супер!!!!!киньте тел в личку.и вообще ребят кидайте свои теле в личку чтоб связь когда приедем держать.


Аватара пользователя
D@nger
Московский скутер-клуб
Московский скутер-клуб
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:02
Репутация: 2
Аппарат: Хонда Сильвервинг 600сс с Музычкой
Телефон: 89168871888
Телефон: 89168871888
Откуда: Москва
Возраст: 13

Re: Поездка Московского скутер клуба в Беларусь!!!встречайте

Сообщение D@nger »

Ребят выезжаем с Москвы 7 Июля в 5 утра,походу остановимся в деревне у меня на денек(но может и не остановимся),приезжаем в Борисов-нас увозит на 2 дня на рыбалку.и того получается будем в минске 10го Июля примерно,может даже 11го,Кстати как там ватсон поживает?очень хотелось бы увидеть народ который нас встречал в прошлом году!!!!

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей