Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпаюсь

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение Aldgi »

Тома, колись, как съездила!? Все переживали за тебя тут!


[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Олечка Ивановна
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 00:00
Репутация: 10
Телефон: +375333718850
Пол:
Возраст: 54
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение Олечка Ивановна »

Ребята.мы вернулись!!! Было супер!!!Тома жгла!.разрываясь между съемками и интервью.Она была самой популярной участницей! вот так,знай наших!!!
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение Forestrash »

Олечка Ивановна писал(а):Было супер!!!Тома жгла!.разрываясь между съемками и интервью.Она была самой популярной участницей! вот так,знай наших!!!
какие ваши доказательства?
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение Daem »

Гоняние на скутере Honda Giorno по Киеву с криками "Жыве МСК", выпадение в осадок членов жюри, попадание в 15-ку лучших исполнителей... Тома, колись давай. :)
Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение Тамара »

Я не ожидала, что мне пригонят скутер для съемок. По просьбе операторов я на нем гоняла по парку, по эстакаде въезжала по лестнице и резко тормозила возле охраны. Со скоростью ехала на оператора и резко отскакивала в бок, что бы камеру не зацепить. Но когда мне пришлось раскатывать на нем в холле среди участников и регистрации по скользкой плитке...мало, что оставалось въехать на нем на сцену...но увы...это не входила в их планы. Короче...свой сезон я открыла в Киеве...кто бы мог подумать. Съемки начались в 10 утра и закончились в два ночи. Все это время я танцевала, ездила на скутере, давала интервью, потом опять танцевала, еще танцевала, снова танцевала..Впечатлений от съемок телешоу много...но я только что приехала домой, хромая на обе ноги ( балерина хренова)
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение sema »

Тома! Молодец! Буду детям рассказывать с каким человеком водку пил. :)
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение granDimka »

Томусик - ты лучшая! :bow:
Молодец!!!!!! :super: :rose:
Изображение
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение Valiksan »

Тамара
Когда будем делить наши деньги, и отдали ли тебе тот самый скутег?
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение Тамара »

Ну вот...Я немного очухалась от поездки и могу рассказать как все происходило по порядку.

Как то мне было скучно после зимы и я начала "лопатить" гугл в надежде найти интересную информацию для себя. Наткнулась на объявление. В Минске 2-3 апреля назначен предкастинг в проект " Танцуют все 9". Я купилась на то, что приглашали участников всех возрастов и в разных танцевальных направлениях. А почему бы и нет, сказала я сама себе. Возьму синее платье и продемонстрирую один из последних выученных танцев. Позже в гугле начала искать информацию про этот проект и в каком то сайте нашла адрес электронной почты, где международные участники могут пройти просто кастинг онлайн. Для этого надо выслать видео своего танца. Что я и сделала. Минуя предкастинга в Минске я получила приглашение от Киева. Я в своем репертуаре...в начале сделаю, а потом ставлю себя перед фактом, что мне куда то надо ехать. Сценаристы и администраторы тут же со мной связались, кто по телефону, кто через контакт. Им нужна была информация про меня. Кто такая и чем занимаюсь. Что бы долго не рассказывать, я скинула им в личку всю информацию о себе из газет, тут бая, онлайнера и несколько видео из ютуба. Ну конечно это были статьи про мою работу, о моих путешествий и разных поделок и выступлений на вечеринках. Скутердвижение и мой новогодний костюм показались самой интересным для них. Позже они пригласили Ирину на кастинг, но она отказалась.Хотя она и могла станцевать тот танец, который изображала на открытии сезона на Нарочи. Олечка Ивановна решила составить мне компанию в поездке. Вот так мы с ней и попали в Киев. Телекастинг проходил в 7м павильоне на ВДНХ. Вход зрителям был бесплатный, но количество мест ограниченное. Оля не захотела к зрителям, так что и она варилась в каше участников, как моральная поддержка для многих деток конкурсантов. Съемки начались в 10 утра. На проекте заняты было очень много операторов и каждый снимал по намеченному плану. Я оказалась самой популярной в этот день с их слов. Перед выступлением я давала интервью в одной комнате, потом меня передали операторам для съемки на скутере, потом еще и еще и все в разных местах и в разных повильонах и с разными операторами. За кулисами была отдельная танцплощадка для репетиций. Нас всех собрали в кружок и под заводную музыку мы по очереди выходили в центр и демонстрировали свои фишки. Ну и в прям как в кино про уличные танцы. Были моменты стенка на стенку. Т е мой индийских танец против репера, кто кого уделает. Дошло время и до моей куклы . Вы не представляете, какое было удивление работников телепроекта, когда по дороге они сталкивались со мной в этом новогоднем костюме. Понять не могли...почему за кулисами баба раскатывает верхом на мужике. Конечно дошло время до моего выступления на сцене перед жюри. Волноваться после всего происходящего за кулисами у меня не было сил. У меня получилось удивить жюри, не только танцем, но и тем, что самоучка по интернету и занимаюсь в таком возрасте только два года от случая к случаю. У судей было только три веркдикта. 1. Спасибо, Вы едите домой. 2. Остаетесь на хореографию ( это типа еще один шанс попасть в полуфинал) 3. Вручение сотка( т е Вы проходите). Я так устала, что хотела попасть в первый пункт. А вот нет...меня оставили на хореографию, которая начнется в 12 ночи.

Хореография. Это самый интересный момент был для меня. Отобранных 15 человек из 50 пригласили на сцену. Объявили, что изучать будем уличные танцы. Вышел победитель 8 сезона и станцевал то, что за 15мин надо выучить. О мамма мия. С началом я еще справилась, но когда пошли напольные движения типа нижнего брэка, так мне показалось и кувырки через себя, я подумала, а ну его. Но уйти я себе не позволила. Будь , что будет, когда жюри будет оценивать после урока по одному. Но вечер был сюрпризов. Задача усложнилась. Мы после разучивания танца тянули жребий. Название животного, которого надо изобразить в данном танце. Мне попался богомол. Мда...его я никогда не забуду. Получив задание, нам дали еще 15 мин на репетицию. С Олечкой Ивановной я решила пошептаться тет на тет, что бы та мне объяснила, что такое богомол. Тет на тет не получилось. Как только она мне начала объяснять, как нас окружило большое количество телекамер. Короче...я показала судьям брачный период богомолов под музыку...там они и легли от смеха за своим судейским столом.
Это был первый телекастинг. Похоже их будет 10, пока не отберут сотню сильнейших. На первом участвовали около 50 участников. Сразу сотку получили 10 человек. 15 участников определили на хореографию, где из них только пять прошло для дальнейшего участия. Из Белоруссии было трое. Я, парень из Пинска и его друг. Не все так плохо. Парень прошел в полуфинал, я отмечена хореографией, а вот, что получил его друг не успела узнать.
Мы ничего не снимали и не фотографировали ибо не до этого было. Ну чуть позже на сайте СТБ будут выложены видеоматериалы первой части кастинга. А это судейская коллегия.
sG87w_XLwzo.jpg
sG87w_XLwzo.jpg (57.32 КБ) 977 просмотров
ps: Все закончилось где то 2-3 ночи. Администрация проекта меня и Олю определили в гостиницу в 10 минут ходьбы от съемок. Если бы вы видели как мы шли. В переди Олечка Ивановна. В одной руке она несла ноги от куклы, на двух плечах все, какие у нас были сумки, а во второй руке тянула большую сумку вместе со мной. Утром я встала с постели как паралитик со словами "звезда хренова". Что бы как то убить время до вечернего поезда, мы купили экскурсию по Киеву. Абалденный город. Чистый, красивый , ухоженный. Люди мне показались приветливыми. Подъехали к женскому монастырю. Все пошли посмотреть на него и выпить святой воды. Но моя походка из за болей мышц в ногах желала покоя и я осталась в автобусе. Чуть позже вышла из него, но с трудом. Пожилая женщина увидела как я хожу спросила просто мое имя и тут же начала молиться за мое здравие, что бы я вылечилась от своих не дуг в ногах. Похоже у меня был действительно жалкий вид :-)
Последний раз редактировалось Тамара 12 апр 2016, 09:40, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение DeMON »

Тамара писал(а):С Олечкой Ивановной я решила пошептаться тет на тет, что бы та мне объяснила, что такое богомол. Тет на тет не получилось. Как только она мне начала объяснять, как нас окружило большое количество телекамер. Короче...я показала судьям брачный периуд богомолов под музыку...там они и легли от смеха за своим судейским столом.
ты отгрызала кому-то голову под музыку???? :ahtung: :lol:
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение Тамара »

DeMON писал(а):ты отгрызала кому-то голову под музыку????
Вот именно это вызвало у них бурный смех
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение Тамара »

Daem писал(а):Гоняние на скутере Honda Giorno
не...похоже веспа или типа этого...не успела разглядеть. Села, завела и поехала. Вот на этот скутер похож
phoca_thumb_l_file_037.jpg
phoca_thumb_l_file_037.jpg (101.87 КБ) 949 просмотров
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение Brenwen »

Это Honda Joker
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение granDimka »

Паш, Томка сказала, что похож на этот (на фотке кажись Минский, с наклейкой скутерфеста. Не Руля ли скут....)
А раз "типо", то может быть и хонда и априлия... и китай какой.... :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Телепроект "ТАНЦУЮТ ВСЕ 9" или вечно я куда нибудь вляпа

Сообщение Forestrash »

а я почему то не верю. Тома походу продолжает первоапрельский развод. ;)
Тамара писал(а):Мы ничего не снимали и не фотографировали ибо не до этого было
только из за этого утверждения , ибо оно очень неправдоподобно.

Изображение
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто нибудь зарегестрирован на сайте аукцион Ay.by
    SCORPIUS » 16 май 2015, 14:55 » в форуме Разное
    3 Ответы
    2047 Просмотры
    Последнее сообщение SCORPIUS
    17 май 2015, 12:47
  • Кто нибудь имел дело с Znen roar 250?
    gelork » 11 апр 2018, 14:03 » в форуме Обсуждение скутеров/мотоциклов
    3 Ответы
    17222 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
    12 апр 2018, 13:52

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей