Голосование №2: место встречи скутеристов

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.

Ваше предпочтительное место встречи?

Опрос закончился 21 июл 2013, 22:32

ГИППО на Горецкого 2
16
31%
Главный вход в парк Горького
29
57%
-- мне всё равно, я не собираюсь никуда приезжать --
6
12%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение Kot »

Вынесу в отдельную тему финальное голосование по месту встречи скутеристов. По сути, это голосование возникло только потому, что второе место около парка Горького было предложено слишком поздно, когда основное голосование уже началось. Так что здесь голосуем либо за победителя прошлого голосование, либо за старое забытое место встречи.

Цель места встречи скутеристов: возможность общения с единомышленниками, обмен опытом, планирование поездок, знакомство с новыми людьми и т.д.

ГИППО на Горецкого 2

Место достаточно тихое, подъезды удобные, цены в магазине пониже, чем в Короне, да ещё и скидки предоставляются. Длиннющая замечательнейшая стоянка для мототехники сразу возле входа.

Изображение

С обратной стороны есть кафе "Гараж", где можно заказать пиццу на вынос (-30% стоимости).

Также есть скамеечки внутри здания, возле другого входа в кафе. Это на тот случай, если дождь вдруг начнётся, чтоб не забиваться под навес, как на "Короне", и чтоб не думать, куда вообще деваться, как на заправке.

Дополнительно: Главный вход в парк Горького

Место самое что ни на есть центральное, и что самое удивительное -- забытое скутеристами напрочь. Есть парковка, место хорошо просматривается с проспекта, есть рядом парк (это тем, кому загазованность мешает), туалет -200 метров от стоянки, рядом кафе и магазин КАРАВАЙ (работает до 20:00), в магазине кафешка со сладостями и отличными ценами на кофе и пирожки (последние всегда свежие), в парке работают ларьки до 22:00 где можно купить мороженное, молочные коктейли и прохладительные напитки. Красивых девушек, идущих гулять или выходящих из парка, просто тьма, у многих желание зафоткаться на скутере.

В это место можно приехать отдохнуть с семьей, в то время как ваши любимые гуляют, у вас есть возможность пообщаться с одноклубниками или как минимум подойти поздороваться. Aldgi считает, что лучшего места не найти.

Изображение

Дополнительно:
Последний раз редактировалось Kot 11 июл 2013, 10:56, всего редактировалось 2 раза.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение konrad »

Пипец... Им уже одной голосилки мало, - вторую создали... :)
Товарищи голосящие скутарысты! Сезон скоро закончится, а вы все выбираете да голосите... :) Ехайте катайтесь уже, чтоле :) Зимой доголосите и выберете место встречи.
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение Aldgi »

Sensi писал(а):Кстати, возле архитектурного корпуса БНТУ построили новую Корону :oops:
Опять таки кто живет поближе к уручью тому удобно остальным как быть? это такой же вариант как и горецкого, только разница лишь в том что к данной короне быстрее добраться по мкаду, не надо колесить по городу в этом плане горецкого уступает.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение sema »

konrad писал(а):Товарищи голосящие скутарысты! Сезон скоро закончится, а вы все выбираете да голосите... Ехайте катайтесь уже, чтоле Зимой доголосите и выберете место встречи.
А мы Тарас и катаемся. Об этом можно узнать посмотрев здесь или здесь. А голосовалка это для тех кто любит потусить)).
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Nevidimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:08
Награды: 5

Всегда с нами Пешеход года Гламур года
Репутация: 61
Аппарат: Уебень 50сс->Piaggio X9 125cc
Телефон: 80336567652
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 35
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение Nevidimka »

Проголосовала за парк Горького. Правда, думаю, что нас оттуда попрут.
Честно сказать, я бы лучше съездила в одну пятницу на сборы на гиппо, а в следующую возле парка, чтобы всё на месте и посмотреть: все "+" и "-". И вот именно не одной (а то сейчас отправите, я вас знаю :yes: ), а сходку устроить всех страждущих собираться по пятницам. Ведь фото - это одно. А насколько нам комфортно там или там будет...это уже другой вопрос. А вот потом бы и голосование устраивать
Мне чужого не надо. Но своё я заберу, чьим бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение sema »

Возле гиппо проводили несколько, в эту пятницу можно собраться в парке. Оценить и сравнить. На счет попрут- если вести себя как свиньи- попрут отовсюду. Парковаться там можно и нужно не тратуаре а на стоянке. Она конечно не большая и занята машинами, но подъезжая по тихоньку ее "оккупировать" вполне реально.
Как вариант предлагаю еще посмотреть через проспект у дома РСДРП. Там большая, тихая почти свободная стоянка. Там проблем с парковкой точно не будет.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Nevidimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:08
Награды: 5

Всегда с нами Пешеход года Гламур года
Репутация: 61
Аппарат: Уебень 50сс->Piaggio X9 125cc
Телефон: 80336567652
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 35
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение Nevidimka »

sema писал(а):в эту пятницу можно собраться в парке
Нужно прикинуть, смогу ли приехать. А то мы в субботу поутряне на Молодечно двигаем... но идея явно неплохая!
Мне чужого не надо. Но своё я заберу, чьим бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение Kot »

sema писал(а):
konrad писал(а):Товарищи голосящие скутарысты! Сезон скоро закончится, а вы все выбираете да голосите... Ехайте катайтесь уже, чтоле Зимой доголосите и выберете место встречи.
А мы Тарас и катаемся. Об этом можно узнать посмотрев здесь или здесь. А голосовалка это для тех кто любит потусить)).
Тараса вообще если послушать, так никто ничего не делает, все сидят по домам, скучают и не знают, чем заняться. Без Тарасьего мудрого руководства просто ну никуда! :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение konrad »

Kot писал(а):Без Тарасьего мудрого руководства просто ну никуда! :)
Ой, котэ, спасибо поржал :D Не, Виталик, я свое мудрое руководство оставлю при себе :) все равно моей мудрости на вас на всех, как показывает печальный опыт, все равно не хватит. У вас вои мозги на плечах, ими и пользуйтесь :)
А писал я к тому, что вы уже третью ветку создали по одной и той же теме, а все никак никуда не продвинетесь... Скучно становится. Ты бы уж, котэ, от имени народа клубней волевым решением установил бы какое-нить одно место, пусть и в статусе предварительного - было б намного проще. А там уж обсуждайте-голосуйтесь хоть до посинения.
Лично мне по барабану куда приезжать, лишь бы мне там было интересно. Ну а поскольку пока что ясности-четкости нет, катаюсь по своим маршрутам и в свои любимые места. Сегодня вот прохвачу на курган, давно там не был, вечерних видов не видел, тока рассвет. Там площадка с военной техникой - вполне себе просторная, и тихая - ни людей особо, ни нелюдей. И асфальт вполне сносный.
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение granDimka »

Это местный "колорит"! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение Kot »

konrad писал(а):А писал я к тому, что вы уже третью ветку создали по одной и той же теме, а все никак никуда не продвинетесь...
Не продвигаешься только ты. Все, кому надо, до сих пор встречались на ГИППО. Сейчас, по голосованию, очень похоже, что начнут встречаться около парка.

Так что всё твоё нытьё надумано. Люди и ездят, и катаются, и встречаются, и мероприятия устраивают, один только Тарас скулит, как всё плохо.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение granDimka »

Да.....
Жил бы я рядом - тоже ездил бы а не писал сообщения впустую....
Изображение
Аватара пользователя
sw>
освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:16
Репутация: 28
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение sw> »

а я всё равно за библиотеку
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение Kot »

sw>
я туда ездил, там неудобно. С проспекта заезжать на тротуар -- нельзя. С обратной стороны -- приходится крюк делать, чтоб развернуться, и тогда только можно заехать. И куда заехать? Опять на тротуар. :) Да и морожко там не продают...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
sw>
освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:16
Репутация: 28
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение sw> »

Зачем тратуар? Там же заезд всегда был, который на парковки ведёт, а с обратной стороны по скарины можно без проблем подъехать, ну это если кто по кольцу едет. В дневное время там раньше стоял прицепчик такой же как и в парке горького, с мороженым и хот-догами. Как сейчас - не знаю. И блины есть у метро, совсем недалеко. Так что я по прежнему за библиотеку!(хотя и проголосовал за парк горького, потому что варианта библиотека там нет)
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42
Контактная информация:

Re: Голосование №2: место встречи скутеристов

Сообщение Aldgi »

Тут в пользу парка еще несколько факторов играет в +, в случае дождя можно спрятаться под навес, рядом магазин хлебзавода с кафетерием и вкуснейшими свежими пирожными, устал сидеть общаться пошел в парк гулять, опять таки в парке точки общепита работают до 22:00, девченки ходят толпами ну и т.д.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Место встречи изменить нельзя)))))
    Vano_3 » 24 ноя 2015, 20:32 » в форуме Поездки, путешествия, мероприятия
    2 Ответы
    1607 Просмотры
    Последнее сообщение Aldgi
    25 ноя 2015, 09:02
  • МЕЖСЕЗОН тоже может быть поводом для встречи
    46 Ответы
    5109 Просмотры
    Последнее сообщение granDimka
    22 ноя 2014, 11:09

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей