10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
dies
постоянный житель форума
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:09
Репутация: 58
Аппарат: YIBEN 150T-15C => Kawasaki zx 9r
Телефон: 8029 317 27 12
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение dies »

сьездили-вернулись. молодцы! познакомились, пообщались. вот огорчают только поломки в дороге, я так понимаю 99% китайцы. получается на тыщу пробега их не хватает, глаз да глаз нужен.

и как они собираются в крым ехать? удачи.....
может передумаете... отпуск только раз в году


Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение Rudy »

dies писал(а):вот огорчают только поломки в дороге
да..........
сколько помню пробеги по прошлым сезонам-такой массовости еще не было......
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение granDimka »

да.
в этот раз - особенно...
Изображение
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение Atrides »

В общем поездка можно сказать что удалась, лишний раз убедился что практически 99% наших толкачей впаривают полное "Г" как китайское так и нет.
Также убедился в очередной раз что у нас очень много "добрых" и "отзывчивых" людей согласных помочь в случае поломки на трассе за "не большое" вознаграждение.
Ну, а в остальном вроде как все прошло неплохо.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение Тамара »

dies писал(а):и как они собираются в крым ехать? удачи..... может передумаете... отпуск только раз в году
Как...как..Мой добежал и прибежал, а вот Ирина забыла, что движок у нее 50 сс, дала скорости в жару больше 80 км ч и перегрелась. Потом остальные 200 км ехали так ладненько и акуратненько...

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Rudy писал(а):если на пару дней, то наверное я...... осталось движку собрать и обкатать
Опять мечтаешь в слух?
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение sema »

Вот только добрался до компа. Что по мне, так поездка удалась. Даже дед с его нытьем и слишком преувеличенными условиями проживания не испортил впечатления. Всем огромное спасибо за хорошую компанию. Отдельное спасибо организаторам Томе и Кобе. Приятно было увидеть старых друзей и познакомиться с новыми. Жду след. мероприятия.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Koba писал(а):Имеется навес на 50 человек (с барбекюшницей и другими атрибутами).
Интересно как он расчитывал количество? Ну если только стоя и еще утрамбовать как в автобусе в час пик, может и поместилсь бы :) Хотя нам 16 +, -, вполне хватило.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение Тамара »

Вернемся с Крыма и всех собирем в Лиде...достопримечательности и вечернюю программу (Лидский замок, боулинг, сауну ) организуем.Подробности в планах мероприятий чуть позже...
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение Саня Коба »

Atrides писал(а):Также убедился в очередной раз что у нас очень много "добрых" и "отзывчивых" людей согласных помочь в случае поломки на трассе за "не большое" вознаграждение
Паша, в этом мире всего хватает, но вспомни того-же Сергея (Слоним/район Альбертин), который приютил скут Валацуги и Невидимки. Так что добрых и отзывчивых без ковычек тоже хватает, просто их намного меньше.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение Atrides »

Koba писал(а):
Atrides писал(а):Также убедился в очередной раз что у нас очень много "добрых" и "отзывчивых" людей согласных помочь в случае поломки на трассе за "не большое" вознаграждение
Паша, в этом мире всего хватает, но вспомни того-же Сергея (Слоним/район Альбертин), который приютил скут Валацуги и Невидимки. Так что добрых и отзывчивых без ковычек тоже хватает, просто их намного меньше.
Да можно сказать что они вообще редкость.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение Brenwen »

Радует, что они вообще есть.
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение Саня Коба »

Паша привет! Однокашки пока не просматривал (на работе нет доступа), но вспомнил ещё про одного знакомого (комерса), который, как оказалось, тоже на днях собирается в Москву. Обещал одзвониться и сказал, что поможет без вопросов.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение Brenwen »

Koba
Спасибо за информацию, жду любых новостей.
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение DeMON »

Koba писал(а):Однокашки пока не просматривал (на работе нет доступа)
:)
Не по теме
могу подсказать где чего "зашито" и что с этим делать! ;)
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение Саня Коба »

Фото от меня и братишки
http://scooterclub.by/photos/category/1 ... koj-pusche
Последний раз редактировалось Kot 06 фев 2014, 17:16, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
Skifka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 18:32
Репутация: 15
Аппарат: verucci,Jmaha Magesti-125 "Кузнечик"
Телефон: +375293200987
Пол:
Возраст: 56

Re: 10-11 мая 2013 Raduno по Беловежской Пуще

Сообщение Skifka »

Всем привет!!! Хотела написать Доброго вечера,да пока окончательно добралась до компа,почти ночь. Все бытовуха достает((
А раньше,подходила к компу,показать фотки нашей поездки,спасибо ,что Тома,Андрей,Наташа и Саша их выложили.Народ смотрел,охал,ахал и, тихенько так ,офигевал.Особенно,когда про поломки рассказывала,и как помогали друг дружке.
Им нас не понять,да и не надо)).
Я до сих пор нахожусь под впечатлением.Так здорово было,новые встречи,знакомства,теплое общение в кругу единомышленников,трубка мира....
Просто наслаждалась общением.Хоть и не знакома была со многими,но как то быстро нашли общий язык)))Пишу ,а эмоции так и прут уже который раз мужу пересказываю чудесную ночь на озере,купание на заре,кормжку лебедей,костер,заботу нашых рыцарей,встречу остальных ребят,быстрые сборы и снова в путь.Километры на наших полтосах бежались ,сравнительно резво...моя канарейка разошласть не на шутку...правда безиныч тож вытекал довольно быстро.В поездке скут окончательно прошел обкатку.И ,наконец,мы прибыли в простоквашено..после зубодробительной дороги хотелось окунуться в воду..облом.Речка подозрительная,клещи голодные,хозяин- ДОСТАЕВСКИЙ от слова достал( дивлюсь терпению Кобы в общении с таким субьектом)
Но дажи и это не испортило всей прелести отличного ужина,общения.Честно,уха обалденнаяп олучилась,шашлыки тоже.
Переживала за Димку с Невидимкой,хоть и не знакома была,но чувствовала-классные ребята))И вообще компания оказалась СУПЕРРРР!!!!Давно так не смеялась и не расслаблялась.Если бы не жуткая головная боль ,вааще спать не пошла бы.Тома гильетину на прокат не дала..спас старый друг Цитрамоныч.
Утром так это быренько очухались,собрались..и в путь.Отпять зубодробилка..смещение желудка на место печени,заправка....и гоуууу домой.
Ваня с Димой проводили нас чуток..убедились,что все норм,поехали своей дорогой.Отдельное спасибо ребятам за заботу))
И тут самое интересное началось.Моя канарейка после волшебных рук Димы Котика,возомнила себя орлом и понеслась вместо положенных 50 под 80км/ч.Сама офигела.Шла легко..красиво,ровно....иииии вдруг ,как завизжит,заскрежечет..обороты упали...ну думаю ,все..пипец,и не знаю ,что случилось.Падаю на телефон.Звоню Партизану( недавно нас обгоняли) ,Диме Котику,Ване...все откликнулись.Я просто восхищаюсь нашим скутербратством,готовностью придти на помощь,все наши поломки тому свидетельство.Паша и Дима,как Чип и Дейл,спешили на помощь.Юля,естественно,Поночка)) Замечательные люди.Такой жарой..в пекле быренько разобрались в причине( перегрев движка и плохо закреплена контргайка на валу) при помощи топора и отвертки устранили неполадки...я тока глазами хлопала.так все ладно получилось.Мужу я потом сказала отдельное "спасибо" за косяк такой.Ребята спасли просто меня..дали рекомендации и умчались помогать другим.Дай Бог вам здоровья и удачи во всем)).
После ремонта,канарейка шла под 60 причем легко.слышен был какойто писк,но как оказалось потом,это ремень попискивал,как его заменили писк прекратился.Боковые грани ремня уже мохриться начали.В общем ,мы с Томой доехали без приключений..резво...ловя по дороге жуков и камушки.
Думала,что все и закончтся...ан нет.Почти приехала домой...а в проулке у кого то прорвало трубу..и я аккуратненько влетаю в эту....кашу и красиво шлепаюсь на бок.Первая мысль..тока не на удочки!!! Тома прибьет,а Егор добьет.Обошлось...удочки целы,ногу потянула.Блин,скутер поднять не могу...в шоке.Тут с такой то мамой и злостью рванула,подняла,даже сразу завелась))
Домой прибыла в 11 часов.Мои обалдели увидев перепачканое грязью чудо ,стоящее на дрожащих от напряжения ногах .больше офигели от пройденного расстояния.Пока поговорила,уже 12,а в 6 подьем,и новый день со своими хлопотами.Приехал брат из Минска..так только кидал междометия во время рассказа,и промахнулся с поворотом.Сказал,что рад за меня ,что в моей жизни появились такие люди и такое увлечение))) А как рада яяя!!!

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей