Номинации по итогам 2011 года, встречаем!

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Номинации по итогам 2011 года, встречаем!

Сообщение Kot »

Лет пять тому назад Кира aka Aprilia ввёл замечательную традицию подводить итоги прошедшего года, присваивая отдельные номинации отличившимся или запомнившимся скутеристам. Впрочем, если вы когда-либо заходили на лицевую страницу нашего сайта, то, полагаю, имели возможность видеть там периодически меняющиеся лица, с забавными (и не очень) подписями. Это -- наши номинанты, которых мы ещё обычно дополнительно поздравляем на открытии сезона.

Сейчас пришла пора озвучить номинации прошедшего, 2011 года. Ещё не все номинанты прислали свои фотографии для коллажей на первую страницу сайта, поэтому опубликую тех, кто нашёл время прошерстить свои фотоальбомы. Со временем, уверен, будут появляться и новые лица.

Представляю первую номинацию -- "Техпомощь 2011". Эта номинация примечательна тем, что вопреки традициям она была присуждена не члену клуба. Более того, сам номинант мало кому был лично знаком... Однако своей неоценимой помощью новичкам (и не только) в обсуждении технических вопросов на форуме он заслужил признание и благодарность многих, поэтому поздравим Forestrash с заслуженной победой!

Изображение

В номинации "Путешественник 2011" сыграла свою роль популярность и активность разных клубней. Кот в этом случае был безоговорочным лидером по сравнению с конкурентами, и несмотря на то, что поленился написать статьи о своих поездках в прошлом году, тем не менее часто и с удовольствием смаковал подробности поездок на форуме, чем и запомнился. А может быть ещё и потому, что Беспечный ездок, как он сам заметил, катает он все-же на мотоцикле. Голосующие клубни, видимо, решили в этом году немножко разнообразить привычную статистику и наградили Кота победой в этой номинации. Хотя, по справедливости, да и как заметил сам Кот, Беспечный ездок накатал все-же больше, к тому же незамеченной осталась его поездка по Белоруссии, которую он опубликовал в виде фотографий достаточно поздно, уже в ходе голосования. Но статистика упряма, и с небольшим отрывом в 2 голоса победа в номинации "Путешественник 2011" была присуждена Коту.

Изображение

Номинация "Сам себе мастерская 2011" была присуждена новичку как в клубе, так и в скутер-движении -- rudy. Этот парень появился внезапно, но успел завоевать расположение и благосклонное отношение всех клубней. :)

Изображение

Администратора клубного сайта можно поздравить с ещё одной победой в почетном звании "Скутерист 2011." Мы можем смело считать эту победу честно заслуженной за многогранную и всестороннюю активность номинанта в разных сферах скутер-движения. Хотя злые языки утверждают, что он просто слишком любит общаться, тем и запомнился. ;)

Изображение

По результатам голосования с большим отрывом в номинации "Гламур года 2011" побеждает Катерина. Эта девушка запомнилась огромногому количеству как мотоцикстов, так и скутеристов не только своей активностью в области продвижения продукции M1NSK, но также своей неординарной внешностью и главное -- умением себя преподнести. Дружно все аплодируем стоя! :)

Изображение

Ну, и наконец стоит вспомнить человека, стоявшего у истоков возникновения Минского скутер-клуба, и вообще у истоков зарождения скутер-движения в республике... Представляю Олега Карцева, менее известного (что нетипично, признаться) под ником Black Jack. Олег, вернувшись в Беларусь, активно включился в дела клуба, и получил такую поддержку со стороны клубней, что умудрился победить в двух практически одинаковых номинациях, о разнице между которыми клубни до сих пор спорят. :)

Итак, уникальная номинация "Возвращение блудного деда"...

Изображение

...и аналогичная номинация "Реинкарнация 2011". Кстати говоря, во время голосований Олегу полу в шутку, полу всерьёз предлагали составить конкуренцию Кате в номинации "Гламур 2011". Если посмотреть на фотографии, то и действительно, ещё неизвестно, кто победил бы в итоге. ;)

Изображение

Ещё остались 6 номинаций, но завесу тайны над ними предпочту открыть только тогда, когда будут готовы соответствующие коллажи.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Номинации по итогам 2011 года, встречаем!

Сообщение Kot »

Пока не началось подведение итогов на номинации этого года, спешу наконец-то разобраться со всеми номинациями года предыдущего. :)

Дебют 2011. Эта номинация отличилась большой конкуренцией, т.к. достойных ее номинантов было предостаточно. Каждый год в нее вносят почти всех вновь вступивших членов клуба, причем каждый из них проявил перед клубом определенные заслуги.

Однако в этом году (напомню -- в 2011 ;)) из всех дебютантов ярко выделился Дмитрий aka Part1zan. Особенно радует то, что Дима не останавливается на достигнутом, и по-прежнему радует нас организацией необычных мероприятий, например, тем же Троллеем. Так держать!

Изображение

Номинация "Пешеход года 2011" имела, конечно, и в этом году определенную конкуренцию. Пусть и более скромную, в три номинанта, и совсем непомпезную, а скорее даже печальную победу в ней одержал один из самых старых членов клуба, уважаемый Полыч.

Изображение

В номинации "Здравый смысл 2011" уверенную победу (ну хоть одну победу, хотя безоговорочно достоин большего), одержал Atrides.

Изображение

В парочке персональных номинаций необходимо уделить внимание пресловутому McLaren-у -- номинация А-ткрыватель 2011. Человек, на скутере которого многие тренировались и успешно сдали экзамен в ГАИ. Поздравим героя с вполне заслуженным выделением его в отдельную номинацию. Достоин безоговорочно!

Изображение

Почетная персональная номинация "Дальнобойный дуэт 2011" присваивается легендарной супружеской паре Алексея и Анны. Вряд ли получится тут сказать больше, чем сказали они сами на своём сайте vladivostok2011.

Изображение

Номинанты последней номинации уходящего сезона "Вы тоже с нами": Макларен, Юлия Барабанова (супруга Atrides-а), Витязь (супруг Катерины) были отмечены как активные участники и организаторы прошедшего ФСФ (увы, в этом году из-за бездельничества минских чинуш праздник обломался). Без их неоценимой помощи таких результатов прошедшего праздника нельзя было-бы достигнуть. По совести сказать, именно такие люди нам безоговорочно нужны, как и ряд других, немного несправедливо невключенных сюда людей. Безусловно тут должны быть и имена Партизан, Лавочкин, Катерина, Вова 196, многи другие, не говоря уже об остальных старых членах клуба, но формально считается, что мы праздник делали для себя, а люди не состоящие в рядах клуба на голом энтузиазме приложили весомые собственные усилия, помогая подготовить нам праздник (Признаться, McLaren в этот список затесался "несправедливо" -- в конце сезона он наконец-то подал заявку на принятие в клуб ;)). Ну нельзя это не оценить по достоинству, еще раз поблагодарим и поздравим.

Изображение
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Google [Bot] и 1 гость