25 июля – День пожарной службы Беларуси.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

25 июля – День пожарной службы Беларуси.

Сообщение Atrides »

Один день с МЧС! Уникальное предложение для блогеров!

Дорогие френды, нефренды и случайно проходящие мимо. 25 июля – День пожарной службы Беларуси. В праздник МЧС решило собрать журналистов, блогеров и показать им несколько наших подразделений. Основной акцент - на возможность «прикоснуться» к профессии спасателя. Многое дадим пощупать и потрогать. Картинка для привлечения внимания.
Изображение
Что мы предлагаем: проверить себя и понять, насколько трудна профессия спасателя. Дадим возможность спуститься под воду, оказаться в завалах, подняться на высоту, ощутить на себе, что такое пожар в помещении, научиться оказывать первую помощь, примерить боевую одежду, самим поработать с нашим оборудованием и т.д. Мучать будем 25 июля с 8:00 до 18:00. Посетим две части МЧС в городе Минске, наш Республиканский отряд специального назначения, а также Командно-инженерный институт.
Не по теме
Если вы журналист – звоните мне или отписывайтесь здесь.

Собирать журналистов – дело нехитрое, блогеров мы приглашаем впервые.
Блогеров прошу под кат)))

Если вы блогер – отмечайтесь в каментах. Чем меньше мы знакомы, тем бОльшим должен быть ваш камент (примеры репортажей, текстов и т.д.)

Критерий отбора – блог должен понравиться мне. Вот так вот)). Популярные блоги имеют больше шансов. Интересные авторы (особенно когда человек не ленится писать много букв и снабжать это фото) – ещё больше.

Блог может быть на любой платформе. Если он stand-alone, без понятия «френды» и т.д. – нужно понимание его посещаемости. Донесите любым способом.

Количество мест разумно ограничено одним автобусом. При прочих равных место отдам тому, кто раньше отписался.

Из возможных неудобств для блогера лишь развиртуализация передо мной))

В каментах первого уровня прошу писать только заявки. Все вопросы - на мой первый камент. Результаты "кастинга" будут объявлены отдельным постом на этой либо в начале следующей недели.

Небольшой FAQ (он же RTM)

-Что нужно от меня?
-Документ, удостоверяющий личность, удобная обувь, для девушек – штаны/брюки. Готовность участвовать во всяких авантюрах. Заставлять никого не будем, а без добровольцев скучно.

-Что я вам должен сделать по итогам?
-Мы ждём материала в СМИ/в блоге, но о чём и как писать – решать вам. Мы будем благодарны за возможность использовать ваши фото/видео/текстовые материалы в целях популяризации профессии спасателя

-Какие ограничения по съёмке?
-Никаких. Просьба не мешать другим.

-Кто ещё будет?
-Журналисты разных СМИ, блогеры. Будет ли ТВ – сказать не могу, они всё решают день в день.

-Я могу только после обеда, где к вам присоединиться?
-Присоединяться в процессе не получится, соскакивать на полпути несолидно.

-Если я передумаю и не приду?
-«Благодарность» от тех, чьё место вы заняли. Ну и не позову в следующий раз.
если нам это интересно попробую договорится.


Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: 25 июля – День пожарной службы Беларуси.

Сообщение Ильич »

А чё, было бы прикольно. Вот только каким образом привинтить скутеристов к МЧС? Может согласим безвозмездно провазить сотрудников и оборудование по пробкам к пожарам и застрявшим котёнкам в обмен за использование мигалок :) и парочку шлемов :D
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: 25 июля – День пожарной службы Беларуси.

Сообщение Atrides »

в первую очередь это должно быть интересно скутеристам, а не МЧС.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Toxaby
освоившийся
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 15:41
Репутация: 7
Аппарат: KYMCO Super 9 (2007г.в.) >> Gilera Runner
Телефон: +375296475457
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: 25 июля – День пожарной службы Беларуси.

Сообщение Toxaby »

нет. в данном случае - МЧС
и скутеристы тут не причем. а вот на параде, что вроде как 23-го будет, в субботу - можно что-то придумать.
Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них. ©Rudy
Ну и, Think Different, друзья...

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot и 0 гостей