Приглашаю прокатиться в субботу/воскресенье

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Приглашаю прокатиться в субботу/воскресенье

Сообщение konrad »

Приглашаю желающих прокатиться со мной в Жодино в эти выходные - в субботу или в воскресенье (точный день будет зависеть от "принимающей стороны").
Сам поеду по делу - смотреть железного коня. Но одному ехать в такую погоду - как-то не "по-товарищески", как сказали бы во времена комсомола :).
От Минска до Жодино - ~70 км. Погода обещает быть айс, хоть и не жарко, но и не холодно, и без дождей.
Делов у меня в Жодино - на час максимум, ну на два (это если с большим запасом брать).
Также посмотреть охота город, хоть чуть-чуть, проездом. Заодно можно будет Жодинского навестить, познакомиться :)
Не по теме
Мож, подскажет мне чего толкового по стайлингу моего вайпера с заклеенным пластиком :)
Попутно, возможно, получится согласовать детали поездки минских скутеристов на наш легендарный жодинский завод.
Вся поездка, в худшем случае, займет пол-дня максимум. Насчет времени выезда - буду знать ближе к концу сегодняшнего дня, нужно еще созвониться с человеком. Собственно, от этого же будет зависеть и день поездки - или суббота, или воскресенье.
Если кто пожелает присоединиться - милости прошу. Телефон в подписи, можно также стучаться в скайп # konradbel.
Ежели кто-нить из желающих еще и в мототехнике разбирается неплохо - такой будет самым желанным для меня попутчиком :) Потому как я еще только учусь.
В общем - я предложил, парни. Лето пролетит - не успеете заметить. А чем еще можно насытить лето, как не поездками?
BJ прав: качество жизни измеряется суммой полученных впечатлений. Так что - кто готов? :)


"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Приглашаю прокатиться в субботу/воскресенье

Сообщение Rudy »

если поедите в Жодино, то проблема стайлинга вайпера с клееным пластиком будет решена за доли секунды
там же ЖОДИНСКИЙ!!!
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Приглашаю прокатиться в субботу/воскресенье

Сообщение konrad »

Дык и я о чем, Андрей! :)
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
McLaren
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:20
Награды: 6

Всегда с нами А-ткрыватель
Репутация: 31
Аппарат: Yamaha McLaren 23*
Откуда: Minsk
Пол:

Re: Приглашаю прокатиться в субботу/воскресенье

Сообщение McLaren »

Тарас как определишься со временем выезда набери меня. Если дел никаких не нарисуется, то я еду.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Приглашаю прокатиться в субботу/воскресенье

Сообщение konrad »

Сегодня, в воскресенье, к 16.00-17.00 "принимающая сторона" ждет в Жодино. Ориентировочно - выезд в 14.300-15.00. Место выезда - пока хз, звоните мне, определимся.

Поездка переновится на след. выходные - по семейным обстоятельствам.
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot, YandexBot [Bot] и 0 гостей