Паланга. Конец июня.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
MikeDN
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:52
Репутация: 22
Аппарат: Honda GoldWing F6B Bagger
Откуда: Минск
Пол:

Паланга. Конец июня.

Сообщение MikeDN »

Предлагаю следующим летом в Палангу. Лучше планировать на Конец июня, июль или август. Можно поселиться в лесу возле моря между Клайпедой и Палангой..., либо в одном из кемпингов Паланги, либо в Будках в Швянтойи...

А еще думаю, что мы рано закрыли сезон 2010, можно будет в декабре на лыжах совместно покаталься в Логойске или Силичах... ну или в январе , феврале будущего года.


Чел. под ником ТЕНЬ = ГОВНО РЕДКОЕ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, БЕРЕТ ДЕНЬГИ В ДОЛГ И ПОТОМ ПРОСТО НЕ ОТДАЕТ
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Паланга. Конец июня.

Сообщение Atrides »

есть только один довольно сильно останавливающий народ момент, это необходимость наличия Визы.
в прошедшем сезоне собирались на фестиваль в литву, даже визы были бесплатные, в итоге поехал только я один.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Не по теме
MikeDN писал(а):А еще думаю, что мы рано закрыли сезон 2010, можно будет в декабре на лыжах совместно покаталься в Логойске или Силичах... ну или в январе , феврале будущего года.
Закрытие сезона не означает что прекращаются мероприятия.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Паланга. Конец июня.

Сообщение Valiksan »

MikeDN писал(а):А еще думаю, что мы рано закрыли сезон 2010, можно будет в декабре на лыжах совместно покаталься в Логойске или Силичах... ну или в январе , феврале будущего года.
Понимаешь Миша , я как лыжу к заднему колесу не прикручиваю- всё время щиток ломает ! А закрытие сезона не означает что жизнь закончилась до весны , ты предлагай ,глядишь найдётся компания!!!
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
MikeDN
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:52
Репутация: 22
Аппарат: Honda GoldWing F6B Bagger
Откуда: Минск
Пол:

Re: План мероприятий на Сезон 2011 !!!

Сообщение MikeDN »

Минск-Паланга - 520-540км
Но туда надо ехать на несколько дней... можно с палатками остановиться в кемпинге, а можно на день города...
что касается виз, то можно уточнить можно ли получить групповую визу, чтобы было дешевле
Чел. под ником ТЕНЬ = ГОВНО РЕДКОЕ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, БЕРЕТ ДЕНЬГИ В ДОЛГ И ПОТОМ ПРОСТО НЕ ОТДАЕТ
Аватара пользователя
MikeDN
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:52
Репутация: 22
Аппарат: Honda GoldWing F6B Bagger
Откуда: Минск
Пол:

Re: Паланга. Конец июня.

Сообщение MikeDN »

Valiksan писал(а):
MikeDN писал(а):А еще думаю, что мы рано закрыли сезон 2010, можно будет в декабре на лыжах совместно покаталься в Логойске или Силичах... ну или в январе , феврале будущего года.
Понимаешь Миша , я как лыжу к заднему колесу не прикручиваю- всё время щиток ломает ! А закрытие сезона не означает что жизнь закончилась до весны , ты предлагай ,глядишь найдётся компания!!!
:lol: а без скутеров... есть еще скутры на 4х колесах с крышей, а у них есть багажник.... или релинги на крыше....
может на них все же, ну я так, чтобы ваши морды не забывались :)
Чел. под ником ТЕНЬ = ГОВНО РЕДКОЕ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, БЕРЕТ ДЕНЬГИ В ДОЛГ И ПОТОМ ПРОСТО НЕ ОТДАЕТ

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot, Semrush [Bot] и 3 гостя