Недовольным Минским скутер-клубом

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Kot »

Вчера имел неприятный разговор с одним уважаемым мною человеком. Так вот в процессе разговора прозвучало примерно следующее: дескать, он встречается с людьми из скутер-клуба, которые очень недовольны Минским скутер-клубом, и которые ему сказали дословно следующее: "Если ты [...предложишь альтернативу...], то мы эти наклейки скутер-клуба с радостью сорвем и повесим там твои наклейки". Дескать, со скутер-клубом они ничего общего иметь не хотят, и ассоциируют себя с ним только из-за отсутствия альтернативы.

Еще недавно мне один из "старых" клубней высказал, что "вот сейчас скутер-клуб ничего из себя не представляет, полный отстой. Вот раньше было -- стоило только кинуть объяву поехать куда-то всем вместе, как тут же откликалось с десяток человек, а на месте встрече еще двадцать было!"

Так вот, господа недовольные, что я вам скажу.

Не берите, не клейте вы наклейки скутер-клуба, если они вас так раздражают и вы вешаете их только из жадности, "нахалявку".

Прежде, чем говорить, что скутер-клуб отстой полный и делать там нечего, скажите мне, а что именно вы сделали для того, чтоб скутер-клуб, по вашим словам, не был отстоем? Что вы делаете сейчас для скутерклуба? Не интересно, что вы делали когда-то, потому что это все прошло уже, не сохранилось. Какая польза в развитии скутер-движения от вас сейчас?

Поэтому прежде, чем поносить и хаять существующее, подумайте, имеете ли вы право это делать. Хотите альтернативу -- создавайте альтернативный скутер-клуб, или как вы там еще назовете свое объединение. Уверен, что на первых порах на волне энтузиазма вы достигнете неплохих результатов. Однако помните, что самое главное в управлении коллективами -- это как раз не старт, а долгосрочная перспектива. И глупо строить новое, демонстративно разрушая старое.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
SAV@
заметный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:48
Репутация: 21
Аппарат: Kawasaki Z750
Телефон: 7м73т65с31
Откуда: Minsk, Домбровка
Пол:
Возраст: 36

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение SAV@ »

Да, а это действительно проблема...В чем сам сегодня убедился....
United Riders RC
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Leshi »

НЕ ХОЧУ ЛОМАТЬ , ХОЧУ ИСПРАВИТЬ . я предлогаю ВСЕМ , ЧЕСТНО , перечислить недостатки КЛУБА . Т.Е. высказать личное мнение . я начну : нет сильной головы , которая отстаивала бы интересы движения перед властью . к интересам относится - 1. изменения в ПДД . 2. обязательное обучение в ср.школах ПДД . 3.ценовая политика и качество тех.товара . 4 .юридические вопросы . каждый из пунктов можно разширить. далее : плохое ведение форума , особенно техническая часть, т.е. есть тех вопрос - нет решения , но есть куча бреда. для грамотно решенных тех.вопросов создать отдельную ветку и выбрать экспертов . громкие звания , типа профи, убрать т.к. большинство еще цветочки , даже не плод зеленый . не заниматся пропогандой пива ,-это наркота и не лечится. И ГЛАВНОЕ - в КОЛЛЕКТИВЕ ,, Я делаю так , потому что мне это нравится или подходит ...,,т.е. эгоизм - наказуем .
Аватара пользователя
_Archer_
освоившийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:04
Репутация: 4
Аппарат: Honda Tact=>Honda Lead JF06
Телефон: 80296140892
Откуда: _М_И_Н_С_К_
Возраст: 31

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение _Archer_ »

kot,успакойся,вот тот кто это говорит,пускай сдерает наклейки и тусит на другом,так называемом "клубе".
"Кто кого еще порвет! " - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка =)
Изображение
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Вирус »

Правильность высказываний конкретных индивидуумов зависит от их воспитания и познаний ,все имеют своё личное мнение !
Минский с к !
Вот даже не все действительные члены друг-друга в лицо знают ,! ,камень и в свой огород тоже ! Разрозненная организация , организации нет !
Где Боря ? Где Председатель ? Много ли народа откликнулось на призыв поддержать его в беде ?
Клуб то звучит гордо ,но этому названию ещё соответствовать надо .....
Само понятие подразумевает сответствие !
А что у нас ?
Неформатное объединение ,кружок по интересам !
Председатель на форуме не является народу ,не генерирует идей в массы ,а кто тогда руководит МСК ?
Неформалы мы!
Никто не имеет права у байкеров носить клубные нашивки ,не являясь членом клуба , а что у нас ?
Официальная символика ,это наклейка ,? Или флажок ?
Как отличить члена МСК от простого парняги ,едущего на китайском скуте по деревне ?
По флажку ,наклейке ?
Чем МСК заявил о себе ? Кто о нас слышал ? Кроме нас ?
Отличный вариант -проведение акций !,но акции эти должны быть положительными и запоминающимися ,как меропиятие в Слуцке, побольше бы такого !
Опать же ,энтузиазм таких людей как Москалидзе ,Санитар Мюллер ,приветсвуется !
Но давайте организовывать по настоящему КЛУБНЫЕ мероприятия ,Чтоб человек мог сказать ,извините! ,пошло всё по боку ! У меня сходка ,Слёт ,явка обязательна кровь из носу ! Там же будут все свои !!!!! Это очень поднимает дух товарищества и сближает людей-человеков !
Надо СОЗДАТЬ ТЕМУ ,куда свести планирование именно клубных мероприятий ,с целью их переодического проведения !

п.с. Тут я много разных мыслей изложил ,оч коротко и о надуманном за последнее время ,не судите строго ,а лучше запустите в меня виртуальным камнем ,в виде вашей точки зрения :think:
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Kot »

Leshi писал(а):плохое ведение форума , особенно техническая часть, т.е. есть тех вопрос - нет решения , но есть куча бреда. для грамотно решенных тех.вопросов создать отдельную ветку и выбрать экспертов
Вот это хорошая мысль. Нужно будет подумать.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
KLIM
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:59
Репутация: 23
Аппарат: Suzuki Sepia=>Jamaha Jog NZ=>Kymсo People=>Kymco Bet&Win + VW Santana 1.8 exc=>Malaguti Spidermax
Откуда: -=Мин$к=-
Пол:
Возраст: 33

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение KLIM »

кому что не нравится - дверь там =====>
Больше газу - меньше ямок))
Glushak
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:35
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Cygnus & Kia Cee`d
Откуда: Capital
Возраст: 33

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Glushak »

Kot писал(а):Вчера имел неприятный разговор с одним уважаемым мною человеком. Так вот в процессе разговора прозвучало примерно следующее: дескать, он встречается с людьми из скутер-клуба, которые очень недовольны Минским скутер-клубом, и которые ему сказали дословно следующее: "Если ты [...предложишь альтернативу...], то мы эти наклейки скутер-клуба с радостью сорвем и повесим там твои наклейки". Дескать, со скутер-клубом они ничего общего иметь не хотят, и ассоциируют себя с ним только из-за отсутствия альтернативы.
Можно узнать кто это?? Хотя я догадываюсь...
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Хельги »

Я вчера тоже там был. Все это слышал и обсуждал.
Мои слова были:"Или раздаем символику всем, кто имеет скутер, но тогда я первый снимаю символику клуба, собираю 5 человек, в котрых уверен, с которыми жрал из одной миски и накрывался одним одеялом и вешаю свои, как выразился "красные крылья", и будет 5 человек клуба "Red Wings", которые так же будут ездить со всеми на покатушки, на всякие мероприятия и активно тусить со всеми, но нас будет именно 5 человек, котрыми будет легко управлять, которые будут отличаться чем то от простых скутеристов, и будет Главарь этих пятерых, за которым будет последнее слово. Ибо очень часто выходит так, что даже не могут решить куда поехать! Или второй вариант-клубная символика только для членов МСК, и обсуждению не подлежит."
Вот, что я подумал. Я полностью поддерживаю Вируса. Должно быть какое-то братсво.
+375295569969
Аватара пользователя
Sochi
освоившийся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2009, 11:24
Репутация: 9
Аппарат: Viper f-50,Alfa 156 1.9JTD
Возраст: 38

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Sochi »

Банда |-D to Хельги
По русскому было 4 балла!!!!
witek5555
Свой человек
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 май 2007, 23:13
Репутация: 8
Аппарат: ямаха тдр 250.хонда такт.бмв 324.рено 19.
Откуда: минск
Возраст: 42

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение witek5555 »

Спасибо всем!сразу скажу,разговаривал Кот со мной,я высказал eму свое мнение-и рад что пошло обсуждение проблемы!
uskaritel
заметный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:56
Репутация: 10
Аппарат: Hors 052 -> Honda Lead 100 -> Derbi GP1 125cc
Откуда: Смолевичи
Возраст: 34

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение uskaritel »

Хельги
а как звать того чела который вчера активно права качал???
LEAD'er
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Dennis BLACK »

про брадство да,лучше не обыково сувать а дейсвительно нормальных провереный людей...ато кого попало набрать аферистов,быдлятины ну и как патом с ними общяться.... :unkn:
Аватара пользователя
Савушка
заметный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:01
Награды: 1

Реинкарнация
Репутация: 39
Аппарат: Hors 051=> Honda Phantheon 150cc
Откуда: Минск

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Савушка »

Ребятки!!!
Вопросов действительно очень много!
И сложностей по восстановлению клуба будет ещё больше, НО, поглядите на список вступивших в Скутер клуб
Это и есть тот самый костяк людей которому не безразличен клуб!
Попроси меня кто-нить сделать что-либо я всегда помагу если есть возможность.
Опять таки намечается поездка в силичи на ролинг анархи, энтузиазма я вообще не увидел.
Нужно как-то серьёзнее к этому относиться и всё у нас получится.
Не стоит перекладывать ВСЁ на одного человека, ибо кем бы он не был, никому не под силу вытянуть клуб в одиночку.
А по поводу всех этих выскачек, которые кричат о собственных клубах, так и флаг им в руки!!!
Но вот ещё одно, что-то я больше ни одного клуба не видел пока ещё!!! =)
Мне не нравится это, мне не нравится то!!!
так если не нравится, возьми и займись вопросом который тебе неприятен...
За минуту весь мир не увидеть!!!
Всё будет, только этим нужно заниматься, а не сидеть и хаить без того заколебавшихся людей.
witek5555
Свой человек
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 май 2007, 23:13
Репутация: 8
Аппарат: ямаха тдр 250.хонда такт.бмв 324.рено 19.
Откуда: минск
Возраст: 42

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение witek5555 »

Личная просьба к тебе Кот,удали меня вообще,я не хочу больше знать клуб!а для клубней-на ремонт ко мне не гнать и не звонить,не ремонтирую и не помогаю никому.всем хороших дорог.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Leshi »

Савушка писал(а):Ребятки!!!
Вопросов действительно очень много!
И сложностей по восстановлению клуба будет ещё больше, НО, поглядите на список вступивших в Скутер клуб
Это и есть тот самый костяк людей которому не безразличен клуб!
Попроси меня кто-нить сделать что-либо я всегда помагу если есть возможность.
Опять таки намечается поездка в силичи на ролинг анархи, энтузиазма я вообще не увидел.
Нужно как-то серьёзнее к этому относиться и всё у нас получится.
Не стоит перекладывать ВСЁ на одного человека, ибо кем бы он не был, никому не под силу вытянуть клуб в одиночку.
А по поводу всех этих выскачек, которые кричат о собственных клубах, так и флаг им в руки!!!
Но вот ещё одно, что-то я больше ни одного клуба не видел пока ещё!!! =)

так если не нравится, возьми и займись вопросом который тебе неприятен...
За минуту весь мир не увидеть!!!
Всё будет, только этим нужно заниматься, а не сидеть и хаить без того заколебавшихся людей.
Мне не нравится это, мне не нравится то!!! если отстаивать свои права не научились, то нужно поднимать с колен авторитет клуба в техническом вопросе и улучшать организационные . для этого и предложил , что бы люди выкладывали свои мысли . далее , взвесив свои возможности , внести изменения в порядок , кодекс , управление , в решение вопросов . оставлять как есть нельзя.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot и 15 гостей