Warning!!! Danger!!! Stuntriders!!!

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Никита Подоля »

[/quote]Безусловно. Акробатам место в цирке, а не на дорогах общего пользования.[/quote]

Кот помойму ты плохо выражёвываешся(( Такое ощущение что ты работаеш в ГАИ( Выступаеш за гайцов((

И Обоснуй - приведи статью из правил ПДД ! Какой я пункт буду нарушать?


Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Brenwen »

BIKER_BOYZ_46 писал(а):И Обоснуй - приведи статью из правил ПДД ! Какой я пункт буду нарушать?
"создание аварийной ситуации", не?
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
KLLIN
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:26
Награды: 2

Крышу сносит Свежий ветер
Репутация: 33
Аппарат: Piaggio Liberty 50 2t , Honda Forza 250, Honda Silver Wing 600
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение KLLIN »

"создание аварийной ситуации", не?
нет , ситуация аварийная если только кого-нибуть сбили , переехали , кто-то упал с мото(скута) , вьехал в столб, и т.д ... штраф 194 тыс =) если я неошибаююсь ! B-) B) :spy: B-)
Доставка Авто-Мото техники из США
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Kot »

BIKER_BOYZ_46 писал(а):Такое ощущение что ты работаеш в ГАИ( Выступаеш за гайцов
Ты имеешь что-то против госавтоинспекции? :think:
BIKER_BOYZ_46 писал(а): Обоснуй - приведи статью из правил ПДД ! Какой я пункт буду нарушать?
Да пожалуйста, хотя бы вот этот:
Запрещается
153.2. двигаться, не держась за руль и (или) не держа ноги на педалях (подножках);
Ноги на педалях не держишь, правда? К тому же, как мне думается, в Правилах просто невозможно предусмотреть все вероятные нарушения (скажем, "сидя голой жопой к движению, управляя рулем левой ногой"), достаточно руководствоваться здравым смыслом, что является нормальным стилем вождения, а что нет.

Как думаешь, если какой клоун (одаренный клоун, не спорю) на своем автомобиле будет перемещаться по городу на двух колесах, это будет нарушением? А ведь он будет нормально ехать себе, по своей полосе, и повороты показывать... вот только на двух колесах, боком.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Defiant
заметный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:20
Репутация: 9
Аппарат: , Ямах Минт, Сузуки сепиа, Джилера Сталкер,Хонда x8rx, Ямаха МаджестиАприлия Скоробео 200
Телефон: 552-25-77
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Defiant »

BIKER_BOYZ_46 писал(а):
Kot писал(а):
BIKER_BOYZ_46 писал(а):Вот ситуация -- я еду на заднем колесе по городу не привышаю максимально допустимой скорости и что в таком случае мне может предъявить инспектор ГБДД? может создаю опасность?)
Безусловно. Акробатам место в цирке, а не на дорогах общего пользования.
Я ПО ТВОЙМУ акробат?
|-D :lol:
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Никита Подоля »

Kot писал(а):
BIKER_BOYZ_46 писал(а):Такое ощущение что ты работаеш в ГАИ( Выступаеш за гайцов
Ты имеешь что-то против госавтоинспекции? :think:
BIKER_BOYZ_46 писал(а): Обоснуй - приведи статью из правил ПДД ! Какой я пункт буду нарушать?
Да пожалуйста, хотя бы вот этот:
Запрещается
153.2. двигаться, не держась за руль и (или) не держа ноги на педалях (подножках);
Ноги на педалях не держишь, правда? К тому же, как мне думается, в Правилах просто невозможно предусмотреть все вероятные нарушения (скажем, "сидя голой жопой к движению, управляя рулем левой ногой"), достаточно руководствоваться здравым смыслом, что является нормальным стилем вождения, а что нет.

Как думаешь, если какой клоун (одаренный клоун, не спорю) на своем автомобиле будет перемещаться по городу на двух колесах, это будет нарушением? А ведь он будет нормально ехать себе, по своей полосе, и повороты показывать... вот только на двух колесах, боком.
Ох хотел бы я на него посмареть))) Против гайцов в принципе много чего имею))), но стораюсь равнодушно к ним)

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
153.2. двигаться, не держась за руль и (или) не держа ноги на педалях (подножках);
кот неподходит! Я на заднем могу ехать просто сидя - тоесть держась за руль и ноги будут в обычном положении!
Приведи ещё за что меня могут нахлобучить?)
Defiant
заметный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:20
Репутация: 9
Аппарат: , Ямах Минт, Сузуки сепиа, Джилера Сталкер,Хонда x8rx, Ямаха МаджестиАприлия Скоробео 200
Телефон: 552-25-77
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Defiant »

Так ты себе такую цацу купи, поставь моторчик и катайся
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Никита Подоля »

У тебя уже есть? |-D
Аватара пользователя
Rusli4ek
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:23
Репутация: 4
Аппарат: Ford tranzit и ноги пока
Откуда: Острошицкий городок
Возраст: 47

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Rusli4ek »

Kllin16 писал(а):
"создание аварийной ситуации", не?
нет , ситуация аварийная если только кого-нибуть сбили , переехали , кто-то упал с мото(скута) , вьехал в столб, и т.д ... штраф 194 тыс =) если я неошибаююсь ! B-) B) :spy: B-)
учи правила,это не то что ты уже совершил какуето гадость,а то что ты мог создать своим манёврам опасную ситуацию....
ЗдарОFF!
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Никита Подоля »

Так что, кто знает что мне могут предъявить гайцы?)
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Артёмич »

BIKER_BOYZ_46 писал(а):Так что, кто знает что мне могут предъявить гайцы?)
Тебе предъявят создание аварийной ситуации,т.к. ездой на заднем ты создаешь потенциально опасную ситуацию,поверь,они её тебе припишут и ничего ты не докажешь.Да и найдут водил,которые ехали,и поверь, они сделают тебя виноватым.
Слышь,тебе что делать нечего?или жить надоело?Катайся,все что хочешь делай на стоянке,на пустых дорогах.Тьфу-Тьфу-тьфу,но если ты упадешь,то по тебе может легко проехаться машина,а это смерть?Тебе это нужно?Успокойся,умерь пыл и подумай над этим хорошо...
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Никита Подоля »

На щёт гайцов плохо, скуток заберут пля((
А то что говориш по городу неездить на заднем так слушай)) --- я котаюсь в тихеньком городе Слуцк, в котором движение не слишком интенсивное! И когда встаю на свечу и валю то скорость я могу поднять выше 60км/ч-70км/ч тем самым я обгоняю всех машин и с зади меня некто недагонит! Тем более мы катаемся с челами почти всегда в месте и они едут с зади меня на растоянии метров 15 и страхуют! А в городе люди просто афигивают от такого отжога))) Ты валиш и видиш по сторогам на тебя смотрят все люди каторые идут --- и ты почему то получаеш такой впрыск адреналино что просто останавливаешся и у тя руки тресуться!) Ты не думай что эти каталки на заднем каласе это безбашенное дело! Всё находиться под кантролем и я просчитываю от куда может выехать машина от куда может выбежать ребёнок наперёд, смотрю перефирийным зрением, с зади страхуют и если что закроют меня от машины или в крайнем случае посигналят! :super:
Glushak
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:35
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Cygnus & Kia Cee`d
Откуда: Capital
Возраст: 33

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Glushak »

BIKER_BOYZ_46 писал(а):Всё находиться под кантролем и я просчитываю от куда может выехать машина от куда может выбежать ребёнок наперёд, смотрю перефирийным зрением, с зади страхуют и если что закроют меня от машины или в крайнем случае посигналят!
Всего нельзя предугадать, тем более на скорости 60 км\ч на заднем колесе.
Девушка как гаишник,- херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват)))
Аватара пользователя
Никита Подоля
StuntRider
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:02
Репутация: 60
Аппарат: Honda Dio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 29

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Никита Подоля »

Glushak писал(а):
BIKER_BOYZ_46 писал(а):Всё находиться под кантролем и я просчитываю от куда может выехать машина от куда может выбежать ребёнок наперёд, смотрю перефирийным зрением, с зади страхуют и если что закроют меня от машины или в крайнем случае посигналят!
Всего нельзя предугадать, тем более на скорости 60 км\ч на заднем колесе.

Ну а как ты хотел!))) Конечно всё не пересмотриш, но я стараюсь!) Риск есть всегда!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Через 10 месяцев все скутеры будут регистрировать в ГАИ

Сообщение Kot »

BIKER_BOYZ_46 писал(а):кот неподходит! Я на заднем могу ехать просто сидя - тоесть держась за руль и ноги будут в обычном положении!
Приведи ещё за что меня могут нахлобучить?)
Здравый смысл. Ты так и не прокомментировал по существу ситуацию с клоуном-эквилибристом на дороге.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
BIKER_BOYZ_46 писал(а):в городе люди просто афигивают от такого отжога
Это твое мнение. Мне же кажется, большинство их них думает: "Дебил!". Ничего личного, просто наблюения за людьми на остановках, так сказать, вживую. Например, когда мимо остановки провезжает супир-гонщиг с глушителем в полметра диаметром, с мыслью: "Во как они сейчас офигивают, смотря на меня!", то мне, стоя на остановке, от людей слышатся фразы: "Вот отморозок же, расперделся на всю улицу..."
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей