Лидский скутер-клуб

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Сообщение Vatson »

:D :D :D Один только Rider со своей вездесущностью целой банды стоит!!! :lol:


TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Vatson писал(а)::D :D :D Один только Rider со своей вездесущностью целой банды стоит!!! :lol:
Спасибо что хоть так, а если серьезно... то есть человек, который интерисуется и у него есть потенциал... посмотрим и увидим в новом сезоне, что же из этого выйдет!!! :)
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

А что Валера, будут в этом году в Лиде какие нибудб замуты? Жалко я по осени в Лиду на фест не попал.
Вам мрамор или гранит?
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

В общем что в этом году.

В этом году я планирую поставить на ноги Лидский Скутер Клуб, возродить сайт. Благо нашел человека, который горит желанием всем этим заниматься. Да и скутеров у нас уже много в городе, не то что в тот период было, когда я занимался всем этим... Так же парни имеют доступ в интернет и думаю, если показать и рассказать им, что действительно есть не только они одни, а много других таких же людей, то будет все интересно. Пока ничего не утверждаю, только потихоньку занимаюсь.

Что касается каких-нибудь фестивалей, конечно... местный клуб Devoid Of Rights, который толком все узнали в прошлом году, будет устраивать второй байкфест и он будет на порядок лучше, чем ранее. Правда время проведения скорее всего сместят, так как в конце сентября, уж слишком... мало кто приезжает из-за погоды.

Что касается вообще поездки в Лиду и отдыха, милости просим. Собирайтесь, я всегда помогу и организую все, были бы желающие!!! Второй раз конечно не так интересно посещать наш город, но может быть кто-то впервые поедет или будет проездом!!! ;)

Так что тема ЛСК далеко не умерла... я молчу, но думаю и потихоньку занимаюсь!!! :)
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Новый день рождения или что это?! =0

Сообщение Rider »

В общем как и говорил, что я так это просто дело не оставлю, заявляю... :)

В клубе появились новые члены, не просто члены, а люди, которые хотят продвигать, развивать и преумножать все начатое ранее нами...

В общем парни серьезно загорелись помочь в развитии и можно сказать взять всю инициативу в свои руки, я конечно не отказался... передал сайт, правда решил что все-таки буду делать все сам и доделовать.

Некоторые из них, например Артемка и Влад, уже приедут на открытие сезона в Минск, они одни из тех, кто уже давно сдал деньги...

Недавно была создана новая визитка клуба:

Изображение

Вскоре откроется сайт, http://www.LidaScooterClub.By. Парни хотят собрать не мало народу, ну так посмотрим, что же у них получится... что касается меня, я всегда буду рядом и помогу всем и каждому, главное желание!!! Вперед, парни!!! :!:

P.S. сейчас они прийдут и расскажут нам их дальнейшие планы... ;)
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Сообщение Артёмич »

Спасибо большое за удачу, она нам точно понадобиться! :!: Просто я читал, как раньше тяжело было собирать людей(скутеристов) и думал , что сейчас всё изменилось!а вот и нет....... :cry: Людям как и раньше ничего не нужно!Млин, людям предлагаешь просто вступить, ведь им ничего делать не надо, т.к. я с Райдером и другими людьми занимаемся!А они всё думают, мол не знаю ещё, надо решить! Ладно, не будем о грустном!есть и весёлое! :) у нас всё таки есть парни и все они надёжные , я в них на 100 % уверен!Уже даже проверенные( мне скуты давали без проблем, т.к. с моим проблемы были) Так что не всё плохо!!!!
А насчёт Дня Рождения мы решили, что будем его отмечать на каникулах,но с датой ещё не определились, т.к. погода- это просто ужас!Кстати, ДР будем отмечать , где всегда тусоволся ЛСК до нас - в паутине!Лишь бы погода не подкачала!

И ещё хотел оглосить список Лидских скутеристов:
1.Ну я, Артёмка
2.Влад
3.Дан
4.Миха
5.Вовка
6.Всем известный Райдер
7.SLON
Пока всё , но крайне надеюсь, что скоро наши ряды пополнят ряды новые и весёлые скутеристы!!!! :zachot:
Аватара пользователя
Krol
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Krol »

Спасибо тебе Rider что поддерживаешь нас, за всю помощь, мы очень тебе благодарны ! ! ! :)
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Сообщение Артёмич »

Ещё добавился к нам Олег- он дизайнер сайта будет!!!
Аватара пользователя
Crazy_BaBy
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:24
Репутация: 0
Аппарат: Общественный транспотр)))

Приfет всем

Сообщение Crazy_BaBy »

приветствую всех крутых парней которые не седят на месте. Я тут первый раз, но думаю мы подружимся, у меня масса идей которые я могу реализовать только с вашей помощью. Конкретней про мои идеи напишу позже. :)
Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Сообщение Артёмич »

Спасибо, Олег!!!!Ну жду твоих идей с нетерпением!Придумывай- ты же дизайнер! :zachot:
Аватара пользователя
Crazy_BaBy
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:24
Репутация: 0
Аппарат: Общественный транспотр)))

Идея 1

Сообщение Crazy_BaBy »

Предлагаю создать рекламный ролик. Для этого надо хороший цифровик или цифровая камера. И ваша езда. Про постановку расскажу если будем снимать.
Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Сообщение Артёмич »

Ну цифровик у меня нормальный есть, там есть видеокамера!.....Ну качество приемливое видео......НАсчёт езды- это всегда пожалуйста!Мы это устроим!Только погода, чтобы хорошая была!!!!Потому, что падать не хочется! :!:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Krol писал(а):Спасибо тебе Rider что поддерживаешь нас, за всю помощь, мы очень тебе благодарны ! ! ! :)
Всегда пожалуйста!!! Развивайтесь... все что от меня нужно, я всегда сделаю!!! :!:
Аватара пользователя
влад malagyti
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:09
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki HAYABUSA

Сообщение влад malagyti »

Всем привет. надо пацаны пофоткатся всем из ЛсК ,правда нас маловато ,но сайдёт для начало ,а вообще собираться будем возле кафе "Март" -там само реальнои и много место для стоянки есть. Перекусить можно кому надо или пивка попить. :beer:. Делайте свои предложения всё выслушаем. bb
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Сообщение Артёмич »

ВЛАД, я с тобой согласен- я до этого написал, что место встречи будет паутина! А дату...ммм....Предлагаю, когда приедет Валера(наверное со SLONом), тогда все вместе встретимся и всё обсудим!ТЫ Валера не против?

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot и 2 гостя