Программа выходного дня.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Программа выходного дня.

Сообщение Valiksan »

Поскольку то что было не вернуть , короны и место встречи стали не столь актуальны ...но что то ностальгического по тем временам осталось , предлагаю в этой теме отписываться о предложении провести выходные. Цель темы живое общение , общие покатушки и всевозможного рода экскурс (даже в столице есть много интересных мест исторических и красивых. Кто знает и может обширно рассказать организовываем тематические покатушки ...потому как кружить по кольцевой от заправки до кофемата это привилегия настоясчих коренастых байкеров. Давайте попробуем попроще да поразнообразней). Итого Формат любой - цель встреча , общение , общий движ по городу и окрестностям. Учитывая что постоянное место сбора обычно быстро теряет актуальность - точки сбора будем выбирать произвольно. Это и походу хорошо ...мож и в гости к кому нагрянем , и лучше знакомство с людьми, и в принципе чем разнообразней тем меньше приедается. Правила темы такие...в начале недели все желающие делают вброс предложения , остальные плюсуют в поддержку. Кто первый набирает 5 плюсов ...готовит свой релиз на выхи. По прошествии выходных все предложения обнуляются и заново. Выезды на фестивали и им подобное давайте оставим в отдельных ветках ибо всегда найдутся те кто их не посещает , но тем не менее в выходные скучать не хочет. Если вдруг кто то из первых 5 чел. плюсанул и не приехал на актуальную тему ...в качестве наказания должен провести свою тему ....но в вечер буднего дня. Срок на исполнение 2 недели . День и время согласовывается опять же с теми кто поставит ему первых 5 плюсов. Если тема не вызовет интереса - не меняя сроков исполнения виновник должен предложить альтернативный вариант! В варианте не исполнения такой человек в дальнейших голосованиях не имеет силы.


Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: Программа выходного дня.

Сообщение Саня Коба »

http://scooterclub.by/nforum/viewtopic.php?f=26&t=20262
Добросовестная конкуренция???
Все на Волковичи на Купалье :zachot: :zachot: :zachot:
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: Программа выходного дня.

Сообщение Саня Коба »

Valiksan писал(а):Итого Формат любой - цель встреча , общение , общий движ по городу и окрестностям.
Ну тады на следующие выходные 12-13.07.2014 предлагаю следующее:
вариант 1 если будет теплая погода скатать на меловые карьеры вблизи д.Хотиново Любаньского района
как это было в 2013г.http://scooterclub.by/nforum/viewtopic.php?f=26&t=18767
вариант 2 покружить шикарной скутоколонной по Троицкому предместью и центральным районам Минска, после чего загреметь к Валику в гараж на шашлык-башлык и ПАТИ-ПАТИ
Голосуйте...но только помните о "штрафных санкциях" в случае нарушения своих обязательств
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Программа выходного дня.

Сообщение Valiksan »

Разбавлю Кобину инициативу. Есть у меня на вяче дача.От ул.Орловская ехать 15 км. Там обитает моя тёща . Ей 76 лет , но моторчик у нее в нужном месте. Так вот у меня после операций руки не хотят подниматься вверх , а нужна кой какая помощь. Работы там раз плюнуть -на час с перекурами (перекинуть провода по потолку в пластиковые короба) ..ну мож еще чаво подсобим. Зато неплохое место позагорать, да шашлык пожарить. Есть свет и газ. можно рвануть в один из выходных на денек до вечера (суббота или воскресенье решать вам ). Не волнуйтесь , тёща очень добродушная, и любым табором мы ей не помешаем! Был там недавно ...пейзаж очень впечатлил...такую красоту за деньги не купишь! ;) . Как насчет акции "Тимур и его команда?"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
SCORPIUS
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:00
Репутация: 3
Аппарат: Piaggio x9 500 , Kawasaki ZZR 600, Piaggio x9 500
Телефон: 8-029-871-19-64
Телефон: 8-029-371-19-68
Откуда: г.Заславль
Пол:
Возраст: 32

Re: Программа выходного дня.

Сообщение SCORPIUS »

Я за!!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
С мая месяца очень жажду посетить открывшийся аквапарк Лебяжий!!!!!! Было бы неплохо собраться на какие нибудь выходные и устроить там пагром!!!
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49

Re: Программа выходного дня.

Сообщение Daem »

Valiksan
Могу подъехать на машине да сделать. Перф есть, инструмент тоже. Только все выходные ближайшие заняты, могу с утра до 16.00. Как говорила подруга Вини-пуха, безвозздмездно! :)
Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: Программа выходного дня.

Сообщение Ильич »

Valiksan
Тоже готов присоединиться к "Тимуровской" инициативе.

vladan
Не по теме
Немного не по теме, но я бы рекомендовал почитать http://naviny.by/rubrics/tourism/2014/0 ... 26_185697/
Не берусь судить за достоверность проблемы, но там явно не все идеально
Саня Коба
Саня из твоих приложений Imho второе - очень даже как заманчиво. Зачем ехать далеко, если и в центре города есть вполне интересные места для прокатиться.
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: Программа выходного дня.

Сообщение Саня Коба »

Valiksan
Ильич
Я не учел один момент:в субботу 12.07.2014 у меня полноценный рабочий день :ahtung:
Если кто-то изъявит желание вновь и впервые съездить к Вано_3, то воскресенье самый подходящий день (в этот день друзья, близкие и родные массово навещают служивых)
Поэтому можно было в воскресенье первую половину дня погламурить роем :new_russian: :dance: :music: :dance: :hi: :hi: :hi: по Троицкому и центру Минска, а после 14-15ч. навестить Вано
Против Тимура и его команды ничего против не имею, давно предлагал ДеМону инициировать что-либо похожее...а то его коттедж только в стадии фундамента, но он оказался менее находчивым или более стеснительным :oops:
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: Программа выходного дня.

Сообщение DeMON »

Саня Коба писал(а):Я не учел один момент:в субботу 12.07.2014 у меня полноценный рабочий день
та-же хрень... :( я-то думал, что мне с отпуска выходить только 14-ого...
Саня Коба писал(а):давно предлагал ДеМону инициировать что-либо похожее...
:ahtung: я пропустил такое предложение???
Саня Коба писал(а):но он оказался менее находчивым или более стеснительным
на следующей неделе можешь составить компанию попалить кастрик под что-нибудь вечерком ;) (уже гора сухих веток собралась)
в остальном -- на этот месяц пока ограничен финансами в мероприятиях...
не теряю надежды и вечерами стучу в бубен под тайные матюкан заклинания, в ожидании того, что финансовый поток изменит своё русло в мою сторону
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: Программа выходного дня.

Сообщение Саня Коба »

DeMON писал(а):я пропустил такое предложение???
забыл? или я придумал?
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: Программа выходного дня.

Сообщение DeMON »

Саня Коба писал(а):забыл? или я придумал?
принимаю Ваше предложение! ;)
DeMON писал(а):на следующей неделе можешь составить компанию попалить кастрик под что-нибудь вечерком (уже гора сухих веток собралась)
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: Программа выходного дня.

Сообщение Саня Коба »

Саня Коба писал(а):Поэтому можно было в воскресенье первую половину дня погламурить роем по Троицкому и центру Минска, а после 14-15ч. навестить Вано
РЕБЯТА!!! :zachot: :zachot: :zachot:
Ну что, в воскресенье гламурим???
Предлагаю 13.07.2014 (воскресенье) в 11:00ч. собраться около центральной арки Парка Горького
Время ожидания до 11:45ч., после чего колонной в два ряда в шахматном порядке гламурим по Троицкому и другим местам центра города
Я и Игорь на Кимко 300сс едем под флагами своих городов
Участие скутов с акустикой приветствуется, прикольные наряды тоже (маски и т.п.)
После этого едем на часик в Уручье-навещаем Вано_3 (он доволен нашим первым посещением, да и в глазах сослуживцев подобные акции не проходят бесследно)
Для этого можно сброситься по 30-50 тыр.прикупить на Виталюре сигарет, шоколада и напитков
Можем где-либо перекусить, например где-нибудь на выезде в каком-либо из кафе под навесом (бюджетно так...салатики и т.п....без шашлыка)
Ну что, кто ЗА?
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Программа выходного дня.

Сообщение Valiksan »

Лан , первая неделя комом , хотя в сезоне недель не так уж и много. Одного не пойму ...в выходные все заняты ещё больше чем на работе ...или предложить and поддержать стесняетесь? В общем обнулили и пробуем продолжать. Ибо оно конечно можно и иначе...типа в выхи делаю то-то , там-то ды типа подъезжайти .Вроде так даже и проще и ненавязчивей...прям всё как любят тутграждане....но не хочу. У каждого найдется время в выхи .. у каждого (пусть на первый взгляд бредовые но..) идеи. У меня складывается впечатление, что каждый год есть эдакий "Саня Коба" (пусть минэ простит хозяин ника за самовольное использование оного в корыстных интересах) , который готов порвать три баяна ради того чтобы растормошить вас. Прекрасно понимаю, что жизнь у вас "вертится" , и остановиться никак нельзя ,и надо чуть чуть подождать и всё будет....НЕТ! Если подождать ..то будет прожитая жизнь , не станет половины людей ...которых вроде ты знал и тебе как минимум казалось что они тебе дороги , ни эпохи..... по которой будешь скучать , ни здоровья ... которое не поправишь. Вы в итоге равнодушны ...при чем равнодушны к себе и своему окружению ....которое без вас гореть не будет ...пройдет время и всё , на что вы будете способны - это сожалеть (в душе), и обижаться (в жизни) что от вас ушли ....видите ли ВАС не подождали...не дали времени понять и т.д....
В общем граждане ....не повторяйте ошибок , остановитесь и обернитесь вокруг ...поймите, что ни другого меня , ни Кота , ни Кобы ни Алишь ни любого другого не будет , и не надейтесь ...что ваше чуть чуть подождать будет ждать вечно. Вам же кроме работы еды и сна и вспомнить то будет нечего!!! ...лан это уже лирика , надеюсь суть вы поняли.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: Программа выходного дня.

Сообщение Саня Коба »

Valiksan писал(а):Лан , первая неделя комом
Не-е-е-е, Валик...общими усилиями мы не дали угаснуть твоей идее на корню. Первая покатушка выходного дня состоялась и даже довольно эффективно...центральные улицы увидели в воскресенье колонну скутов....и даже под знаменами
Valiksan писал(а):в выходные все заняты ещё больше чем на работе ...или предложить and поддержать стесняетесь?
Всякое бывает Валик...всякое...кто хотел и кто смог тот приехал
Однако инертность столичных ребят меня не перестаёт поражать и неприятно удивлять
Неинтересные вы какие-то...можно сказать, что даже скучные и гонористые. Ждёте вечно что-то и от кого-то
Valiksan писал(а):каждый год есть эдакий "Саня Коба"
Я рад что вошел в этот 2-х колесный мир и хоть как-то приношу пользу в общем деле популяризации скутердвижения
А вот насколько меня хватит - не знаю
Valiksan писал(а):который готов порвать три баяна ради того чтобы растормошить вас.
как уже писал иногда приходится "рвать баяны" за других
Valiksan писал(а):Вы в итоге равнодушны ...при чем равнодушны к себе и своему окружению
Ещё раз повторюсь: скучные и закормленные
Есть конечно исключения в ваших рядах: Серж из Мотосемейки, Глеб dsm, Диес, Даем, Игорь на Кимке 300сс и ещё немногие
Хотя, возможно я не прав...не у каждого получается в силу стечения обстоятельств (семейных и многих других)
Хотелось бы пожелать изменения ситуации в лучшую сторону...и изменения её не без вашего участия
Последний раз редактировалось Kot 14 июл 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: следим за языком
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
dsm
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:35
Репутация: 3
Возраст: 54

Re: Программа выходного дня.

Сообщение dsm »

Саня Коба писал(а): Хотя, возможно я не прав...не у каждого получается в силу стечения обстоятельств (семейных и многих других)
Хотелось бы пожелать изменения ситуации в лучшую сторону...и изменения её не без вашего участия
Это да, я очень хотел приехать в воскресение на покатушку, но до самого вечера проторчал на работе :cry:

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей