Встреча. День независимости.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Встреча. День независимости.

Сообщение Valiksan »

Здравствуйте уважаемые скутеристы , мотоциклисты , бандерлоги и просто занятые! Лето в полном разгаре , а вас так и не собрать вместе. Предлагаю обсудить и встретиться на день независимости . Если будет позитивная поддержка с вашей стороны и участие , то можно рассмотреть варианты:
1. встречи в городе.
2. Выезда на шашлычок с возвращением в город на праздник.
3. Выезд на природу с последующим "чаепитием" и палатками.
Что могу предложить я ....прежде всего участие , музыкальное сопровождение , палатку мест этак на 8-10 ,в варианте природы и ночлега при вашей помощи ....минидискотеку аля аир пати со светомузыкой и караоке, с интернет-поддержкой . К сожалению с проектором пока заминка (но в этом сезоне будет и он) . Всё это вариант отдыха на природе , но для проведения не помешало бы пару автоаккумуляторов , ибо опыта пока нет и потребление питания пока не тестировано. Всё адаптировано на работу от 12 вольт , тобишь от скутера...но в комплексе ресурса мотоаккумов ессно не хватит. Дату предлагаю прикинуть вам в виду того , что у кого то будет 4 выходных..у кого то нет . Приглашаю всех двухколесников ( хотя акцент естественно на скутеристов и тех с кем я знаком), и предлагаю свободную сходку без регалий и клубных обсуждений. Итого не стесняемся ,обсуждаем , участвуем.
НЕ БУДЬТЕ ЛЕНИВЫМИ ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ (Жмем слово "анкета")
АНКЕТА.
OТВЕТЫ
Пока большинство склоняется к "старту" 3его числа (не исключено что при желании можем зависнуть и до 5 ого) .Место сбора 1 этаж парковки корона замок к полудню. Это значит что с 10-30 до 11-30 часов (желательно без опозданий ) подъезжаем общаемся закупаем провизию и едем разбивать лагерь.Когда разобьем лагерь особо желающие могут прикинуть выезд на праздник города с последующим возращением (это обсудим на месте) Учитывая что наш шабаш не будет тихим ...нужно место за кольцевой желательно на окраине леса или на местности подобной карьеру. Это улучшит звук и "природное подобие стен " улучшит эффект светомузыки. беру 2 ноутбука и 100 гиг музыки. К сожалению "свежака" за последний год нету ...берите на флэшках. Рок есть весь и много чего разношерстного разбитого на папки с исполнителями. Не помешала бы гитара и тот кто умеет на ней играть. Ну и хороший фотик.
И помните ....праздник-это мы! ..посему любая здоровая инициатива -приветствуется! У кого есть инвертор ...возьмите явно пригодиться!
У кого есть лишние спальники и места в палатках ...отписываемся в теме , а те кому они необходимы мотаем на ус и договариваемся заранее.
МЕСТО НА ФОТО....ПОЛЯНА -ЭТО КОНЕЧНОЕ , И ТОЧКА ВЪЕЗДА В ЛЕС. въехав в лес там только одна развилка -вам на право. Не забывайте , что в лесной территории дорога ..утоптанная земля , посему соблюдайте осторожность дабы не упасть ибо по всем предпосылкам она в добавок останеться сырой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Valiksan 02 июл 2014, 01:05, всего редактировалось 19 раз.


Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
SCORPIUS
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:00
Репутация: 3
Аппарат: Piaggio x9 500 , Kawasaki ZZR 600, Piaggio x9 500
Телефон: 8-029-871-19-64
Телефон: 8-029-371-19-68
Откуда: г.Заславль
Пол:
Возраст: 32

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение SCORPIUS »

Могу взять с собой волейбольный мяч. Кто за?
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Rudy »

Гитара будет?
с комплектом струн запасных?)))))))
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение DeMON »

Rudy писал(а):Гитара будет?
с комплектом струн запасных?)))))))
эх, любит Андрюха запасные струны!! :-)
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Kot »

vladan писал(а):Могу взять с собой волейбольный мяч. Кто за?
Тогда я сетку могу, в принципе. Волейбольный мяч за годы неиспользования рассохся... :(

P.S. Только я ещё не могу гарантировать своё присутствие.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Valiksan »

vladan писал(а):Могу взять с собой волейбольный мяч. Кто за?
Я за! ..бери!!!

Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд:
шож вы все такие медленные? ..аж посоветоваться не с кем. Ситуативно делаем так: те кто собираются на короне берут с собой 150 тыр на закупку провизии. Те кто в процессе будет подъезжать берет с собой сало ,яйки,млеко, водку , лук, картошку ...в общем всё что жуётся, и что горит. Поскольку все мы "банда" убедительно прошу "опоздавших" взять "ссобойку к столу" , потому как отделять я никого не буду и аргументы " я на 5 минут" воспримутся как минимум жлобством . В общем каждый прикидывает в меру возможностей , стыда и т.п. Соответственно приветствуется инициатива всем взять соленьев , вареньев , нычку с самогоном и прочим, прочим, прочим.Поскольку мы пить будем...но не с рейтингом бухать ... всевозможные атрибуты для игр приветствуются! (плётка и ошейник по ходу уже лишнее.. ;))
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Brenwen »

Valiksan писал(а): те кто собираются на короне берут с собой 150 тыр на закупку провизии
Дата и время?
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
La2ha
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:43
Награды: 1

Звезда ютуба
Репутация: 15
Аппарат: Gilera Nexus 500 & KXD 608 (125cc pitbike)
Телефон: 375-33-6617536
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 32

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение La2ha »

Brenwen писал(а):Дата и время?
Valiksan писал(а):Это значит что с 10-30 до 11-30 часов (желательно без опозданий ) подъезжаем общаемся закупаем провизию
Ну а число третье.
Мой тел.: +375336617536
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Valiksan »

La2ha писал(а):
Brenwen писал(а):Дата и время?
Valiksan писал(а):Это значит что с 10-30 до 11-30 часов (желательно без опозданий ) подъезжаем общаемся закупаем провизию
Ну а число третье.
Всё верно! Что же касается места ...инфу большими буквами вывешу в первом топике. От того будет оно 20км на запад или 20 км на восток думаю не мега принципиально. К сожалению инициативы у людей как всегда мало , лени еще больше .В анкете отписались 17 человек из них 7 сомневающихся. Место для 10ти и место для 50ти человек- это 2 разных места. Так вот думать и решать приходиться абсолютно за вас ибо я верю в то, что люди приедут , но вот в организованность не верю совсем. Посему наверняка скажу, что при любом раскладе никаких изменений не будет, даже если будет ливень, и даже если я приеду один. Я запланировал - я отдыхаю. Вам настойчиво предлагаю участвовать , ибо такого формата еще не было у скутеристов ...следовательно оно не может быть не интересно. Скут и оборудование проверено на работу даже в ливень , посему переживать не за что. Скажу так, завтра съезжу повторно на переговоры с прорабом и энергетиком на ту площадку , которую я выкинул фото. Если мне в поддержку дадут свет и наберусь наглости попрошу бытовку...то территория перед поляной может принять любое количество мотов , саму поляну в среду я уберу от мусора , попрошу щиты на столы , прикину ка сообразить навесы ...и без вариантов- думаю плеваться не будете. Плюс там на поле есть и ворота.(так что можно и футбольный мяч захватить). Точку въезда в лес тоже скину, ибо иначе можно долго искать. Если будут сомнения то вариант Антона.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение DeMON »

Valiksan писал(а):Что же касается места ...инфу большими буквами вывешу в первом топике. От того будет оно 20км на запад или 20 км на восток думаю не мега принципиально.
смотря как посмотреть...
ориентируюсь на то, чтоб максимально совместить http://scooterclub.by/nforum/viewtopic.php?f=26&t=20231 с данным мероприятием: точка сбора в это-же время на Короне (и место общеизвестное, и вдруг ещё кто захочет поколесить), с завершением пикником со всеми на природе (за время покатушек и проголодаемся, и с народом пообщаться, и мероприятие поддержать) -- в этом случае место предложенное Антоном предпочтительней.
Valiksan писал(а):Место для 10ти и место для 50ти человек- это 2 разных места.
буду без ночевки (жена настаивает) и уеду засветло (((
Valiksan писал(а):Точку въезда в лес тоже скину, ибо иначе можно долго искать. Если будут сомнения то вариант Антона.
желательно и место и въезд (координаты или на карте) огласить наконуне, ибо буду добираться позже остальных.
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Valiksan »

DeMON писал(а):желательно и место и въезд (координаты или на карте) огласить наконуне, ибо буду добираться позже остальных.
...интересно, а как ты представляешь ...огласить после?!...
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение DeMON »

Valiksan писал(а):...интересно, а как ты представляешь ...огласить после?!...
я имел ввиду не в день выезда, и не "решим на месте"...
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Саня Коба »

Valiksan писал(а):потому как отделять я никого не буду и аргументы " я на 5 минут" воспримутся как минимум жлобством . В общем каждый прикидывает в меру возможностей , стыда и т.п.
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
ideological war со жлобами и им подобными!!!
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
dsm
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:35
Репутация: 3
Возраст: 54

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение dsm »

Valiksan писал(а): шож вы все такие медленные? ..аж посоветоваться не с кем. Ситуативно делаем так: те кто собираются на короне берут с собой 150 тыр на закупку провизии. Те кто в процессе будет подъезжать берет с собой сало ,яйки,млеко, водку , лук, картошку ...в общем всё что жуётся, и что горит. Поскольку все мы "банда" убедительно прошу "опоздавших" взять "ссобойку к столу" , потому как отделять я никого не буду и аргументы " я на 5 минут" воспримутся как минимум жлобством . В общем каждый прикидывает в меру возможностей , стыда и т.п. Соответственно приветствуется инициатива всем взять соленьев , вареньев , нычку с самогоном и прочим, прочим, прочим.Поскольку мы пить будем...но не с рейтингом бухать ... всевозможные атрибуты для игр приветствуются! (плётка и ошейник по ходу уже лишнее.. ;))
Процессом покупки продуктов кто-то руководить будет, кому деньги сдавать?
Аватара пользователя
Leksenysh
заметный
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:19
Репутация: 72
Аппарат: Yamaha Cygnus 125->Malaguti Madison 400->Piaggio MP3 400
Телефон: 375256156121
Откуда: РФ, Карелия, Петрозаводск - РБ, Минск
Пол:
Возраст: 37

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Leksenysh »

Ребят, сразу интересует. будет ли кто уезжать 4ого в первой половине дня?
Мне принципиально быть в Минске до 13 часов. Села б кому на хвост, экип + шлем будут. Машина тоже подойдет.
Гость

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Гость »

dsm писал(а):Процессом покупки продуктов кто-то руководить будет, кому деньги сдавать?
Да конечно. Ориентируйся на меня. Если кто на встречу будет отсутствовать может передать с тем кто однозначно будет. Только обязательно с разъяснением о спиртном да/нет , пиво/водка. В этом варианте если деньги сдадите, а явки не будет...деньги не возращаются.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Google [Bot] и 0 гостей